Полтавська битва
Полтава
23.06.2012
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 11
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 18
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 40
Полтава
23.06.2012
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Експерти-чоловіки" | ||||||
Категория: "Жінки" | ||||||
Категория: "Любителі-чоловіки" | ||||||
Категория: "Юніори" | ||||||
1. Панибратец Николай - MALYSH - Комсомольск
2. Семеняка Иван - Полтава 3. Магас Ігор - Bat9 - Полтава |
Категория: "Спорт" | ||||||
1. Ливадний Евгений - Scapin - Полтава - ПО ШВСМ
2. Сементяев Сергей - SCOTTIK - Полтава - ПО ШВСМ 3. Васевич Николай - Полтава |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Експерти-чоловіки (Круг: 6.04 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Токарь Юра | 4 | 1:19:45 | 18:09 | 19:42 | 20:58 | 20:56 | 18:09 | 19:56 | 18.18 | 24.2 | ||
2 | Машкевич Леонид | 4 | 1:20:02 | 00:17 | 00:17 | 18:53 | 20:17 | 20:31 | 20:21 | 18:53 | 20:00 | 18.11 | 24.2 |
3 | Мартынюк Роман | 4 | 1:24:35 | 04:50 | 04:33 | 19:54 | 20:59 | 21:19 | 22:23 | 19:54 | 21:08 | 17.14 | 24.2 |
4 | Водолага Виктор | 4 | 1:28:05 | 08:20 | 03:30 | 21:14 | 21:51 | 23:00 | 22:00 | 21:14 | 22:01 | 16.46 | 24.2 |
5 | Вождаенко Ярослав | 4 | 1:28:15 | 08:30 | 00:10 | 19:59 | 21:17 | 22:41 | 24:18 | 19:59 | 22:03 | 16.43 | 24.2 |
6 | Савченко Игорь | 4 | 1:34:24 | 14:39 | 06:09 | 21:55 | 22:14 | 23:30 | 26:45 | 21:55 | 23:36 | 15.36 | 24.2 |
7 | Лаврик Руслан | 4 | 1:37:23 | 17:38 | 02:59 | 21:27 | 23:27 | 25:19 | 27:10 | 21:27 | 24:20 | 14.89 | 24.2 |
сход | Башков Дмитрий | 3 | 1:07:41 | +круг | +круг | 18:16 | 22:58 | 26:27 | 18:16 | 22:33 | 16.06 | 18.1 | |
сход | Гуменюк Сергей | 3 | 1:25:46 | 18:05 | 18:05 | 22:35 | 34:21 | 28:50 | 22:35 | 28:35 | 12.68 | 18.1 | |
сход | Гримайло Игорь | 2 | 45:13 | +круг | +круг | 21:21 | 23:52 | 21:21 | 22:36 | 16.03 | 12.1 | ||
сход | Воловод Никита | 1 | 30:27 | +круг | +круг | 30:27 | 30:27 | 30:27 | 11.90 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 4.16 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Буракова Екатерина | 3 | 55:56 | 17:43 | 18:29 | 19:44 | 17:43 | 18:38 | 13.39 | 12.5 | ||
2 | Проценко Марина | 3 | 1:11:49 | 15:53 | 15:53 | 23:30 | 24:58 | 23:21 | 23:21 | 23:56 | 10.43 | 12.5 |
3 | Котелевская Катерина | 3 | 1:23:14 | 27:18 | 11:25 | 25:44 | 27:04 | 30:26 | 25:44 | 27:44 | 9.00 | 12.5 |
сход | Липченко Марина |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любителі-чоловіки (Круг: 4.16 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Самсонов Илья | 4 | 1:04:51 | 16:00 | 15:55 | 16:13 | 16:43 | 15:55 | 16:12 | 15.40 | 16.6 | ||
2 | Клиновой Александр | 4 | 1:05:16 | 00:25 | 00:25 | 15:49 | 16:20 | 16:25 | 16:42 | 15:49 | 16:19 | 15.30 | 16.6 |
3 | Гамаля Анатолий | 4 | 1:05:32 | 00:41 | 00:16 | 15:39 | 16:23 | 16:29 | 17:01 | 15:39 | 16:23 | 15.23 | 16.6 |
4 | Ковалев Владимир | 4 | 1:08:08 | 03:17 | 02:36 | 16:41 | 17:02 | 17:11 | 17:14 | 16:41 | 17:02 | 14.65 | 16.6 |
5 | Житіньов Станіслав | 4 | 1:08:53 | 04:02 | 00:45 | 16:53 | 16:55 | 17:03 | 18:02 | 16:53 | 17:13 | 14.49 | 16.6 |
6 | Жумадилов Руслан | 4 | 1:10:31 | 05:40 | 01:38 | 17:04 | 17:27 | 18:07 | 17:53 | 17:04 | 17:37 | 14.16 | 16.6 |
7 | Хмель Максим | 4 | 1:11:00 | 06:09 | 00:29 | 16:08 | 17:57 | 18:16 | 18:39 | 16:08 | 17:45 | 14.06 | 16.6 |
8 | Величко Александр | 4 | 1:12:38 | 07:47 | 01:38 | 17:25 | 18:07 | 18:34 | 18:32 | 17:25 | 18:09 | 13.75 | 16.6 |
9 | Кодак Андрей | 4 | 1:16:47 | 11:56 | 04:09 | 16:37 | 18:05 | 19:19 | 22:46 | 16:37 | 19:11 | 13.00 | 16.6 |
10 | Щербак Валентин | 4 | 1:17:59 | 13:08 | 01:12 | 17:27 | 18:20 | 20:23 | 21:49 | 17:27 | 19:29 | 12.80 | 16.6 |
11 | Самусенко Святослав | 4 | 1:23:02 | 18:11 | 05:03 | 20:36 | 19:40 | 20:54 | 21:52 | 19:40 | 20:45 | 12.02 | 16.6 |
12 | Карпенко Михаил | 4 | 1:25:47 | 20:56 | 02:45 | 19:39 | 20:47 | 23:11 | 22:10 | 19:39 | 21:26 | 11.64 | 16.6 |
13 | Пустовит Сергей | 4 | 1:30:18 | 25:27 | 04:31 | 20:24 | 24:11 | 23:06 | 22:37 | 20:24 | 22:34 | 11.06 | 16.6 |
14 | Шудря Юрий | 4 | 1:42:01 | 37:10 | 11:43 | 17:52 | 19:34 | 20:20 | 44:15 | 17:52 | 25:30 | 9.79 | 16.6 |
15 | Хаенок Надежда | 4 | 1:59:40 | 54:49 | 17:39 | 24:28 | 26:38 | 28:42 | 39:52 | 24:28 | 29:55 | 8.34 | 16.6 |
сход | Терехов Андрей | 1 | 17:01 | +круг | +круг | 17:01 | 17:01 | 17:01 | 14.67 | 4.2 | |||
сход | Гармаш Артём | ||||||||||||
сход | Нагорный Валера |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори (Круг: 4.16 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Панибратец Николай | 3 | 46:03 | 14:46 | 15:28 | 15:49 | 14:46 | 15:21 | 16.26 | 12.5 | ||
2 | Семеняка Иван | 3 | 54:01 | 07:58 | 07:58 | 17:12 | 17:43 | 19:06 | 17:12 | 18:00 | 13.86 | 12.5 |
3 | Магас Ігор | 3 | 56:02 | 09:59 | 02:01 | 18:39 | 18:19 | 19:04 | 18:19 | 18:40 | 13.36 | 12.5 |
4 | Солодовник Андрей | 3 | 1:12:05 | 26:02 | 16:03 | 18:19 | 29:00 | 24:46 | 18:19 | 24:01 | 10.39 | 12.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спорт (Круг: 6.04 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ливадний Евгений | 4 | 1:13:31 | 17:09 | 18:05 | 19:00 | 19:17 | 17:09 | 18:22 | 19.72 | 24.2 | ||
2 | Сементяев Сергей | 4 | 1:27:24 | 13:53 | 13:53 | 18:57 | 21:46 | 22:24 | 24:17 | 18:57 | 21:51 | 16.59 | 24.2 |
3 | Васевич Николай | 2 | 55:51 | +круг | +круг | 19:06 | 36:45 | 19:06 | 27:55 | 12.98 | 12.1 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Полтава | 26 | (65.0%) |
Харьков | 10 | (25.0%) |
Комсомольск | 1 | (2.5%) |
Кривой Рог | 1 | (2.5%) |
Одесса | 1 | (2.5%) |
Украина | 1 | (2.5%) |
Общее количество участников: 40
Графики:
скачать график позиций "Експерти-чоловіки"скачать график позиций "Жінки"
скачать график позиций "Любителі-чоловіки"
скачать график позиций "Юніори"
скачать график позиций "Спорт"
+