Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
8й етап ЛКУ 2018 - GodniGonky Київ (фінал)
Київ
23.09.2018
Отчетов - 3
Фото/видео - 17
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 21
Київ
23.09.2018
Отчетов - 3
Фото/видео - 17
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "1. Чоловіки" | ||||||
Категория: "2. Жінки" | ||||||
Категория: "3. Майстри 40+" | ||||||
Категория: "4. Майстри 50+" | ||||||
Категория: "5. Початківці" | ||||||
Категория: "6. Дівчата" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. ЧоловікиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Capusceac Vasile | 5 | 1:32:30 | 19:42 | 18:13 | 18:13 | 18:25 | 17:57 | 17:57 | 18:30 | ||
3 | Хлопов Олег | 5 | 1:36:45 | 04:15 | 04:15 | 20:03 | 19:28 | 18:48 | 19:16 | 19:10 | 18:48 | 19:21 |
4 | Щербацкий Андрей | 5 | 1:37:31 | 05:01 | 00:46 | 20:04 | 19:02 | 19:22 | 19:21 | 19:42 | 19:02 | 19:30 |
10 | Cherkas Eugene | 5 | 1:41:13 | 08:43 | 03:42 | 20:46 | 19:49 | 19:51 | 20:20 | 20:27 | 19:49 | 20:14 |
11 | Жученко Костя | 5 | 1:42:43 | 10:13 | 01:30 | 20:52 | 19:58 | 20:21 | 20:36 | 20:56 | 19:58 | 20:32 |
14 | Мазур Паша | 5 | 1:45:53 | 13:23 | 03:10 | 20:41 | 19:46 | 21:02 | 23:10 | 21:14 | 19:46 | 21:10 |
24 | Швыдко Иван | 4 | 1:38:42 | +круг | +круг | 24:50 | 26:33 | 23:27 | 23:52 | 23:27 | 24:40 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. ЖінкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
6 | Шилижинская Татьяна | 1 | 1:12:19 | +круг | +круг | 1:12:19 | 1:12:19 | 1:12:19 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Майстри 40+Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Денисов Кирилл | 4 | 1:22:02 | 21:13 | 20:09 | 20:14 | 20:26 | 20:09 | 20:30 | ||
2 | Васильченко Сергей | 4 | 1:26:28 | 04:26 | 04:26 | 22:18 | 21:13 | 21:21 | 21:36 | 21:13 | 21:37 |
3 | Романец Лев | 4 | 1:28:04 | 06:02 | 01:36 | 23:24 | 21:20 | 21:28 | 21:52 | 21:20 | 22:01 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Майстри 50+Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. ПочатківціМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
4 | Паженец Евгений | 5 | 49:36 | +круг | +круг | 10:45 | 09:30 | 09:47 | 09:52 | 09:42 | 09:30 | 09:55 |
22 | Лозенко Александр | 5 | 57:49 | 08:13 | 08:13 | 12:44 | 10:54 | 11:19 | 11:48 | 11:04 | 10:54 | 11:33 |
24 | Савиченко Максим | 5 | 58:02 | 08:26 | 00:13 | 12:46 | 11:27 | 11:20 | 11:15 | 11:14 | 11:14 | 11:36 |
29 | Медина Юрий | 5 | 1:01:50 | 12:14 | 03:48 | 13:17 | 11:04 | 11:13 | 11:15 | 15:01 | 11:04 | 12:22 |
30 | Фузик Женя | 4 | 48:55 | +круг | +круг | 12:41 | 11:20 | 13:50 | 11:04 | 11:04 | 12:13 | |
34 | Бровкін Сергій | 4 | 51:06 | 02:11 | 02:11 | 13:54 | 12:22 | 12:24 | 12:26 | 12:22 | 12:46 | |
37 | Алексеев Андрей | 4 | 51:47 | 02:52 | 00:41 | 13:19 | 12:29 | 13:07 | 12:52 | 12:29 | 12:56 | |
38 | Ткачук Костянтин | 4 | 52:17 | 03:22 | 00:30 | 14:29 | 12:20 | 12:12 | 13:16 | 12:12 | 13:04 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. ДівчатаМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
3 | Veselka Sanna | 3 | 42:34 | +круг | +круг | 15:48 | 13:29 | 13:17 | 13:17 | 14:11 |
4 | Тулюлюк Наталья | 3 | 43:01 | 00:27 | 00:27 | 15:16 | 13:59 | 13:46 | 13:46 | 14:20 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 21 | (100.0%) |
Київ | 7 | (33.3%) |
Харьков | 6 | (28.6%) |
Днепр | 4 | (19.0%) |
Днепропетровск | 4 | (19.0%) |
Вінниця | 3 | (14.3%) |
Вишневое | 3 | (14.3%) |
Хмельницький | 3 | (14.3%) |
Львів | 2 | (9.5%) |
Надвірна | 2 | (9.5%) |
Одесса | 2 | (9.5%) |
Черкассы | 2 | (9.5%) |
Южноукраинск | 2 | (9.5%) |
Kyiv | 1 | (4.8%) |
Івано-Франківськ | 1 | (4.8%) |
Александрия | 1 | (4.8%) |
Білогородка | 1 | (4.8%) |
Брацлав | 1 | (4.8%) |
Васильков | 1 | (4.8%) |
Винница | 1 | (4.8%) |
Горловка | 1 | (4.8%) |
Днепродзержинск | 1 | (4.8%) |
Донецк-Днепр | 1 | (4.8%) |
Житомир | 1 | (4.8%) |
Каменское | 1 | (4.8%) |
Київ/Вінниця | 1 | (4.8%) |
Кременчуг | 1 | (4.8%) |
Кривой Рог | 1 | (4.8%) |
Кривой Рог/Киев | 1 | (4.8%) |
Ладижин | 1 | (4.8%) |
Львов/Кривой Рог | 1 | (4.8%) |
Маньківка/Київ | 1 | (4.8%) |
Новомосковск | 1 | (4.8%) |
Одеса - Івано-Франківск | 1 | (4.8%) |
с. Лесное | 1 | (4.8%) |
Сімферополь | 1 | (4.8%) |
Светловодск | 1 | (4.8%) |
Сумы | 1 | (4.8%) |
Харків | 1 | (4.8%) |
Харьков/Киев | 1 | (4.8%) |
Черкаси | 1 | (4.8%) |
Общее количество участников: 21
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера | Начинающие |
1 | Escape | 15 | 8 | 2 | 4 | 1 |
2 | Команда ВР | 16 | 2 | 2 | 4 | 8 |
3 | ONRIDE | 17 | 7 | 1 | 1 | 8 |
4 | Cherry Sport Club | 20 | 8 | 2 | 4 | 6 |
Графики:
скачать график позиций "1. Чоловіки"скачать график позиций "2. Жінки"
скачать график позиций "3. Майстри 40+"
скачать график позиций "4. Майстри 50+"
скачать график позиций "5. Початківці"
скачать график позиций "6. Дівчата"