Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
III этап Dnepr Winter Cross CUP. WXC «Career Race Cross 2016»
Днепропетровск
30.01.2016
Отчетов - 5
Фото/видео - 14
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): DneprWinterCrossCUP
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 22
Всего участников в категории: 15
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 45
Днепропетровск
30.01.2016
Отчетов - 5
Фото/видео - 14
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): DneprWinterCrossCUP
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Мужчины до 30" | ||||||
Категория: "Мужчины 30-39" | ||||||
Категория: "Мастера 40+" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Бурчак Марина - aqua - Дніпро - Adventure Racing Team
2. Болгарова Анна 3. Тарнавская Ирина - tarura - Дніпро |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины до 30 (Круг: 1.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Закора Виктор | 8 | 58:28 | +круг | +круг | 07:08 | 07:08 | 07:26 | 07:24 | 07:10 | 07:25 | 07:27 | 07:20 | 07:08 | 07:18 | 12.31 | 12.0 |
8 | Краснопольський Максим | 8 | 1:05:20 | 06:52 | 06:52 | 07:48 | 07:44 | 07:48 | 08:18 | 08:24 | 08:30 | 08:39 | 08:09 | 07:44 | 08:10 | 11.02 | 12.0 |
9 | Акастелов Ігор | 8 | 1:05:27 | 06:59 | 00:07 | 08:02 | 08:05 | 08:17 | 08:09 | 08:30 | 08:03 | 08:13 | 08:08 | 08:02 | 08:10 | 11.00 | 12.0 |
10 | Фесенко Євген | 7 | 58:06 | +круг | +круг | 08:16 | 07:56 | 08:20 | 08:18 | 08:28 | 08:27 | 08:21 | 07:56 | 08:18 | 10.84 | 10.5 | |
12 | Шамрай Александр | 7 | 1:00:34 | 02:28 | 02:28 | 08:34 | 08:11 | 08:25 | 08:38 | 08:49 | 09:03 | 08:54 | 08:11 | 08:39 | 10.40 | 10.5 | |
14 | Гаврик Виталий | 7 | 1:01:36 | 03:30 | 01:02 | 08:41 | 08:29 | 08:44 | 08:49 | 08:38 | 09:04 | 09:11 | 08:29 | 08:48 | 10.23 | 10.5 | |
15 | Ткач Станислав | 7 | 1:01:47 | 03:41 | 00:11 | 09:32 | 08:33 | 08:56 | 08:43 | 08:40 | 09:01 | 08:22 | 08:22 | 08:49 | 10.20 | 10.5 | |
17 | Ореховский Станислав | 7 | 1:02:04 | 03:58 | 00:17 | 11:15 | 08:46 | 08:43 | 08:24 | 08:19 | 08:32 | 08:05 | 08:05 | 08:52 | 10.15 | 10.5 | |
18 | Паникаха Богдан | 7 | 1:02:52 | 04:46 | 00:48 | 09:13 | 08:43 | 08:37 | 09:10 | 09:18 | 09:13 | 08:38 | 08:37 | 08:58 | 10.02 | 10.5 | |
19 | Работенко Иван | 7 | 1:03:09 | 05:03 | 00:17 | 09:14 | 08:39 | 08:47 | 09:01 | 09:16 | 09:13 | 08:59 | 08:39 | 09:01 | 9.98 | 10.5 | |
21 | Прошин Андрей | 7 | 1:05:26 | 07:20 | 02:17 | 09:26 | 09:19 | 09:17 | 09:39 | 09:30 | 09:16 | 08:59 | 08:59 | 09:20 | 9.63 | 10.5 | |
22 | Корешков Александр | 7 | 1:05:49 | 07:43 | 00:23 | 09:34 | 09:16 | 09:14 | 09:08 | 09:35 | 09:22 | 09:40 | 09:08 | 09:24 | 9.57 | 10.5 | |
23 | Николенко Кирилл | 6 | 58:59 | +круг | +круг | 10:37 | 09:09 | 09:26 | 09:48 | 10:07 | 09:52 | 09:09 | 09:49 | 9.16 | 9.0 | ||
24 | Третяк Коля | 6 | 59:17 | 00:18 | 00:18 | 09:00 | 09:32 | 09:18 | 10:59 | 10:12 | 10:16 | 09:00 | 09:52 | 9.11 | 9.0 | ||
27 | Редько Владислав | 6 | 1:02:34 | 03:35 | 03:17 | 11:08 | 09:45 | 10:10 | 10:26 | 10:34 | 10:31 | 09:45 | 10:25 | 8.63 | 9.0 | ||
30 | Кононенко Станислав | 6 | 1:03:16 | 04:17 | 00:42 | 11:19 | 09:50 | 10:07 | 10:29 | 10:57 | 10:34 | 09:50 | 10:32 | 8.54 | 9.0 | ||
31 | Мороз Михаил | 6 | 1:03:16 | 04:17 | 00:00 | 11:29 | 10:15 | 10:14 | 10:20 | 10:42 | 10:16 | 10:14 | 10:32 | 8.54 | 9.0 | ||
32 | Мельничук Виталий | 6 | 1:05:19 | 06:20 | 02:03 | 11:24 | 09:59 | 10:32 | 11:00 | 11:03 | 11:21 | 09:59 | 10:53 | 8.27 | 9.0 | ||
33 | Соколов Андрей | 6 | 1:08:17 | 09:18 | 02:58 | 11:58 | 10:47 | 10:32 | 11:10 | 11:52 | 11:58 | 10:32 | 11:22 | 7.91 | 9.0 | ||
35 | Мягков Илья | 5 | 59:46 | +круг | +круг | 12:37 | 11:10 | 11:37 | 12:08 | 12:14 | 11:10 | 11:57 | 7.53 | 7.5 | |||
сход | Ткачук Андрей | 1 | 10:33 | +круг | +круг | 10:33 | 10:33 | 10:33 | 8.53 | 1.5 | |||||||
сход | Глиняный Влад |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мужчины 30-39 (Круг: 1.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пожиганов Вадим | 8 | 59:35 | 07:18 | 07:45 | 07:20 | 07:21 | 07:16 | 07:54 | 07:17 | 07:24 | 07:16 | 07:26 | 12.08 | 12.0 | ||
2 | Проша Дима | 8 | 1:00:11 | 00:36 | 00:36 | 07:16 | 07:15 | 07:30 | 07:26 | 07:31 | 07:39 | 07:39 | 07:55 | 07:15 | 07:31 | 11.96 | 12.0 |
5 | Нечепоренко Геннадий | 8 | 1:05:15 | 05:40 | 05:04 | 07:50 | 07:53 | 07:41 | 08:02 | 08:23 | 08:14 | 08:31 | 08:41 | 07:41 | 08:09 | 11.03 | 12.0 |
6 | Таран Сергей | 8 | 1:07:40 | 08:05 | 02:25 | 08:54 | 08:23 | 08:16 | 08:18 | 08:29 | 08:29 | 08:14 | 08:37 | 08:14 | 08:27 | 10.64 | 12.0 |
10 | Пузиков Сергей | 7 | 1:02:48 | +круг | +круг | 09:18 | 08:55 | 08:56 | 08:51 | 08:58 | 09:06 | 08:44 | 08:44 | 08:58 | 10.03 | 10.5 | |
12 | Белик Игорь | 7 | 1:03:03 | 00:15 | 00:15 | 09:41 | 08:52 | 09:08 | 08:57 | 09:00 | 09:01 | 08:24 | 08:24 | 09:00 | 9.99 | 10.5 | |
14 | Бабец Алексей | 7 | 1:03:55 | 01:07 | 00:52 | 09:52 | 09:03 | 08:48 | 08:58 | 09:04 | 09:12 | 08:58 | 08:48 | 09:07 | 9.86 | 10.5 | |
15 | Проскура Александр | 7 | 1:05:28 | 02:40 | 01:33 | 11:14 | 08:54 | 09:31 | 09:08 | 08:54 | 09:11 | 08:36 | 08:36 | 09:21 | 9.62 | 10.5 | |
16 | Домашенко Роман | 7 | 1:07:29 | 04:41 | 02:01 | 11:26 | 09:10 | 09:01 | 08:45 | 09:17 | 10:14 | 09:36 | 08:45 | 09:38 | 9.34 | 10.5 | |
18 | Ерохин Роман | 6 | 1:00:55 | +круг | +круг | 11:31 | 09:34 | 09:39 | 10:15 | 09:45 | 10:11 | 09:34 | 10:09 | 8.86 | 9.0 | ||
20 | Бешта Дмитрий | 6 | 1:01:54 | 00:59 | 00:59 | 12:02 | 09:31 | 09:59 | 09:42 | 09:58 | 10:42 | 09:31 | 10:19 | 8.72 | 9.0 | ||
21 | Исупов Владимир | 6 | 1:07:26 | 06:31 | 05:32 | 11:56 | 10:41 | 10:50 | 11:07 | 11:42 | 11:10 | 10:41 | 11:14 | 8.01 | 9.0 | ||
сход | Ольховский Валерий | 5 | 49:32 | +круг | +круг | 08:50 | 08:59 | 09:05 | 10:44 | 11:54 | 08:50 | 09:54 | 9.08 | 7.5 | |||
сход | [x] Parkhomenko Andrey | 3 | 34:05 | +круг | +круг | 11:13 | 11:18 | 11:34 | 11:13 | 11:21 | 7.92 | 4.5 | |||||
сход | Козыренко Андрей | 2 | 22:07 | +круг | +круг | 11:27 | 10:40 | 10:40 | 11:03 | 8.14 | 3.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера 40+ (Круг: 1.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Еренков Альберт | 7 | 56:25 | 08:13 | 08:06 | 08:08 | 07:49 | 08:00 | 07:59 | 08:10 | 07:49 | 08:03 | 11.17 | 10.5 | ||
3 | Виндерских Евгений | 7 | 1:00:35 | 04:10 | 04:10 | 09:24 | 08:30 | 08:37 | 08:26 | 08:28 | 08:41 | 08:29 | 08:26 | 08:39 | 10.40 | 10.5 |
8 | Сычёв Евгений | 6 | 1:04:15 | +круг | +круг | 10:28 | 10:37 | 10:51 | 10:52 | 10:58 | 10:29 | 10:28 | 10:42 | 8.40 | 9.0 | |
11 | Герасимов Владимир | 5 | 1:02:05 | +круг | +круг | 12:22 | 11:57 | 12:09 | 12:42 | 12:55 | 11:57 | 12:25 | 7.25 | 7.5 | ||
сход | Колдриш Михаил | 2 | 19:03 | +круг | +круг | 09:37 | 09:26 | 09:26 | 09:31 | 9.45 | 3.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки (Круг: 1.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бурчак Марина | 4 | 40:10 | 10:38 | 09:57 | 09:49 | 09:46 | 09:46 | 10:02 | 8.96 | 6.0 | ||
3 | Тарнавская Ирина | 4 | 40:39 | 00:29 | 00:29 | 10:51 | 10:06 | 09:50 | 09:52 | 09:50 | 10:09 | 8.86 | 6.0 |
5 | Брынза Валентина | 3 | 41:44 | +круг | +круг | 13:54 | 13:29 | 14:21 | 13:29 | 13:54 | 6.47 | 4.5 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 47 | (104.4%) |
Днепродзержинск | 11 | (24.4%) |
Желтые воды | 3 | (6.7%) |
Вольногорск | 2 | (4.4%) |
Дніпро | 2 | (4.4%) |
Дніпропетровськ | 2 | (4.4%) |
Запорожье | 2 | (4.4%) |
Киев | 2 | (4.4%) |
Вінниця | 1 | (2.2%) |
Горловка | 1 | (2.2%) |
Димитров | 1 | (2.2%) |
Днепр | 1 | (2.2%) |
Днепрпоетровск | 1 | (2.2%) |
Донецк-Днепропетровск | 1 | (2.2%) |
Кременчук | 1 | (2.2%) |
Кривой Рог | 1 | (2.2%) |
Пятихатки | 1 | (2.2%) |
Северодонецк | 1 | (2.2%) |
Шебекино | 1 | (2.2%) |
Общее количество участников: 45
Графики:
скачать график позиций "Мужчины до 30"скачать график позиций "Мужчины 30-39"
скачать график позиций "Мастера 40+"
скачать график позиций "Девушки"