Отображены участники из города: "Севастополь"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC «Сапун-гонки» осень
Севастополь
23.09.2012
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 11
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Сапун
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 21
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 32
Севастополь
23.09.2012
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 11
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Сапун
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Эксперты" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
1. ШЕПИЛОВ Алексей - ШИП - Симферополь - вынос мозга
2. Федин Павел - Paulus - Киев/ Армянск - team 3. Швыдко Иван - Shokovan - Киев |
Категория: "Юниоры" | ||||||
1. Соколовский Василий
2 3 |
Категория: "Девушки" | ||||||
1. Егорова Инна - innaenergy - Евпатория - велоклуб Экстрим
2. Горбатых Олик - Игоревна - Севастополь - Tolstopuzzz 3. Дьякова Юлия - wildeast - Севастополь |
Категория: "Kids" | ||||||
1. Зайцев Никита - Севастополь
2. Мардиросянц Дмитрий 3. Ревенко Ольга - Ревенко Ольга - Евпатория - экстрим |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЭкспертыМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
8 | Иванский Денис | 4 | 57:46 | +круг | +круг | 13:55 | 14:25 | 14:40 | 14:46 | 13:55 | 14:26 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛюбителиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
4 | Буланов Алексей | 4 | 40:50 | +круг | +круг | 10:40 | 09:51 | 10:05 | 10:14 | 09:51 | 10:12 |
6 | Пугач Андрей | 4 | 42:05 | 01:15 | 01:15 | 10:36 | 10:01 | 10:52 | 10:36 | 10:01 | 10:31 |
7 | Холод Иван | 4 | 42:07 | 01:17 | 00:02 | 10:40 | 10:06 | 10:44 | 10:37 | 10:06 | 10:31 |
9 | Авраменко Олег | 4 | 42:25 | 01:35 | 00:18 | 10:43 | 10:26 | 10:56 | 10:20 | 10:20 | 10:36 |
11 | Овчаренко Павел | 4 | 42:59 | 02:09 | 00:34 | 10:34 | 10:59 | 10:47 | 10:39 | 10:34 | 10:44 |
12 | [x] Линтис Александр | 4 | 43:42 | 02:52 | 00:43 | 11:05 | 10:46 | 11:04 | 10:47 | 10:46 | 10:55 |
16 | Куликов Михаил | 4 | 45:09 | 04:19 | 01:27 | 11:08 | 10:40 | 11:21 | 12:00 | 10:40 | 11:17 |
27 | Бондарук Петр | 4 | 47:01 | 06:11 | 01:52 | 12:35 | 11:28 | 11:19 | 11:39 | 11:19 | 11:45 |
29 | Гапочка Дмитрий | 4 | 47:44 | 06:54 | 00:43 | 12:33 | 11:41 | 11:39 | 11:51 | 11:39 | 11:56 |
34 | Юрьев Максим | 4 | 49:46 | 08:56 | 02:02 | 12:38 | 12:20 | 12:28 | 12:20 | 12:20 | 12:26 |
41 | Свинцицкий Максим | 4 | 51:32 | 10:42 | 01:46 | 13:16 | 12:31 | 12:55 | 12:50 | 12:31 | 12:53 |
42 | Павлов Игорь | 4 | 51:44 | 10:54 | 00:12 | 13:18 | 12:51 | 12:43 | 12:52 | 12:43 | 12:56 |
43 | Ткаченко Алексей | 4 | 51:52 | 11:02 | 00:08 | 13:48 | 12:43 | 12:41 | 12:40 | 12:40 | 12:58 |
44 | Пастухов Вадим | 4 | 52:27 | 11:37 | 00:35 | 13:37 | 12:33 | 12:55 | 13:22 | 12:33 | 13:06 |
45 | Руснак Дмитрий | 4 | 55:19 | 14:29 | 02:52 | 13:54 | 13:16 | 14:07 | 14:02 | 13:16 | 13:49 |
46 | Шумилин Эдуард | 4 | 57:44 | 16:54 | 02:25 | 14:51 | 15:48 | 13:48 | 13:17 | 13:17 | 14:26 |
47 | Бухонко Константин | 4 | 58:28 | 17:38 | 00:44 | 15:37 | 14:24 | 14:16 | 14:11 | 14:11 | 14:37 |
48 | Цветков Константин | 4 | 1:02:05 | 21:15 | 03:37 | 15:56 | 15:15 | 15:28 | 15:26 | 15:15 | 15:31 |
54 | Бульда Артур | 3 | 54:38 | +круг | +круг | 19:18 | 17:36 | 17:44 | 17:36 | 18:12 | |
сход | Хныкин Алексей | 2 | 24:10 | +круг | +круг | 12:27 | 11:43 | 11:43 | 12:05 | ||
сход | Серёга Зуев | 2 | 24:13 | 00:03 | 00:03 | 11:37 | 12:36 | 11:37 | 12:06 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЮниорыМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний |
2 | Горбатых Олик | 3 | 36:29 | +круг | +круг | 11:41 | 12:14 | 12:34 | 11:41 | 12:09 |
3 | Дьякова Юлия | 3 | 36:33 | 00:04 | 00:04 | 12:00 | 12:14 | 12:19 | 12:00 | 12:11 |
4 | Шумилина Анна | 3 | 39:04 | 02:35 | 02:31 | 12:18 | 12:38 | 14:08 | 12:18 | 13:01 |
5 | Колодюк Оксана | 3 | 39:28 | 02:59 | 00:24 | 12:33 | 12:21 | 14:34 | 12:21 | 13:09 |
6 | Десятова Марина | 3 | 43:26 | 06:57 | 03:58 | 13:17 | 14:40 | 15:29 | 13:17 | 14:28 |
7 | Овчаренко Анна | 3 | 48:19 | 11:50 | 04:53 | 16:05 | 15:38 | 16:36 | 15:38 | 16:06 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: KidsМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Зайцев Никита | |||
5 | Зиновьев Славик | |||
7 | Юрьев Никита | |||
8 | Свинцицкий Андрей |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Севастополь | 32 | (100.0%) |
Симферополь | 26 | (81.3%) |
Евпатория | 7 | (21.9%) |
Мелитополь | 6 | (18.8%) |
Бахчисарай | 4 | (12.5%) |
Джанкой | 2 | (6.3%) |
Балаклава | 1 | (3.1%) |
Запорожье | 1 | (3.1%) |
Керчь | 1 | (3.1%) |
Киев | 1 | (3.1%) |
Киев/ Армянск | 1 | (3.1%) |
Крым | 1 | (3.1%) |
Луцк | 1 | (3.1%) |
Саки | 1 | (3.1%) |
Севастополь, Украина | 1 | (3.1%) |
Ялта | 1 | (3.1%) |
Общее количество участников: 32
Графики:
скачать график позиций "Эксперты"скачать график позиций "Любители"
скачать график позиций "Юниоры"
скачать график позиций "Девушки"