Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
RAM-Bikes открытие сезона
Харьков
25.05.2013
Отчетов - 2
Фото/видео - 10
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 21
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 6
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 42
Харьков
25.05.2013
Отчетов - 2
Фото/видео - 10
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "СпортМ" | ||||||
1. Зиновкин Владимир Сергеевич - Донецк
2. Коняев Александр Сергеевич - Харьков 3. Мащенко П.С. - Донецк |
Категория: "СпортЖ" | ||||||
1. Радченко Виктория - Харьков
2. Влага Карина Викторовна - Харьков 3 |
Категория: "Элита" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Мастера" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СпортМ (Круг: 4.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Коняев Александр Сергеевич | 5 | 1:15:40 | +круг | +круг | 14:25 | 14:46 | 15:07 | 15:24 | 15:58 | 14:25 | 15:08 | 17.84 | 22.5 |
6 | Савенко Дима | 5 | 1:25:15 | 09:35 | 09:35 | 15:35 | 16:40 | 17:15 | 18:15 | 17:30 | 15:35 | 17:03 | 15.84 | 22.5 |
7 | Дьяченко Александр Андреевич | 4 | 1:18:28 | +круг | +круг | 18:37 | 19:36 | 19:24 | 20:51 | 18:37 | 19:37 | 13.76 | 18.0 | |
8 | Федосов Максим Александрович | 4 | 1:25:32 | 07:04 | 07:04 | 20:19 | 20:27 | 20:46 | 24:00 | 20:19 | 21:23 | 12.63 | 18.0 | |
9 | Скобеев Игорь Александрович | 2 | 34:51 | +круг | +круг | 17:31 | 17:20 | 17:20 | 17:25 | 15.49 | 9.0 | |||
10 | Луньов Эдуард |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СпортЖ (Круг: 4.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Радченко Виктория | 4 | 1:20:39 | 18:58 | 20:17 | 20:48 | 20:36 | 18:58 | 20:09 | 13.39 | 18.0 | ||
2 | Влага Карина Викторовна | 4 | 1:25:50 | 05:11 | 05:11 | 19:58 | 21:23 | 22:09 | 22:20 | 19:58 | 21:27 | 12.58 | 18.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита (Круг: 4.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Симоненко Сергей | 5 | 1:13:44 | 13:46 | 14:46 | 15:02 | 15:05 | 15:05 | 13:46 | 14:44 | 18.31 | 22.5 | ||
2 | Водолага Виктор | 5 | 1:23:38 | 09:54 | 09:54 | 14:50 | 16:36 | 18:02 | 17:10 | 17:00 | 14:50 | 16:43 | 16.14 | 22.5 |
3 | Тимощук Максим | 5 | 1:26:08 | 12:24 | 02:30 | 15:37 | 17:20 | 17:32 | 17:38 | 18:01 | 15:37 | 17:13 | 15.67 | 22.5 |
5 | Машкевич Леонид | 4 | 1:14:56 | +круг | +круг | 17:15 | 18:57 | 19:53 | 18:51 | 17:15 | 18:44 | 14.41 | 18.0 | |
6 | Демченко Виталий | 4 | 1:17:23 | 02:27 | 02:27 | 17:53 | 19:23 | 19:33 | 20:34 | 17:53 | 19:20 | 13.96 | 18.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛюбителиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Довбий Денис | 5 | 1:06:39 | 13:11 | 12:59 | 13:21 | 13:38 | 13:30 | 12:59 | 13:19 | ||
4 | Мартышко Александр | 5 | 1:18:04 | 11:25 | 11:25 | 14:42 | 15:08 | 15:48 | 15:54 | 16:32 | 14:42 | 15:36 |
5 | Сотников Сергей | 5 | 1:18:06 | 11:27 | 00:02 | 15:20 | 15:15 | 15:32 | 15:52 | 16:07 | 15:15 | 15:37 |
6 | Кузин Константин | 5 | 1:18:43 | 12:04 | 00:37 | 15:11 | 15:33 | 16:00 | 16:05 | 15:54 | 15:11 | 15:44 |
7 | Сорокин Александр | 5 | 1:19:14 | 12:35 | 00:31 | 15:16 | 15:36 | 15:26 | 16:02 | 16:54 | 15:16 | 15:50 |
8 | Даценко Виталий | 5 | 1:20:36 | 13:57 | 01:22 | 14:28 | 15:22 | 16:04 | 16:50 | 17:52 | 14:28 | 16:07 |
9 | Фомин Виталик | 5 | 1:20:53 | 14:14 | 00:17 | 15:16 | 16:05 | 16:18 | 16:47 | 16:27 | 15:16 | 16:10 |
10 | Ахмедов Д | 5 | 1:21:35 | 14:56 | 00:42 | 15:57 | 16:08 | 16:19 | 16:21 | 16:50 | 15:57 | 16:19 |
11 | Zavalinich Anatoliy | 5 | 1:21:35 | 14:56 | 00:00 | 16:11 | 16:06 | 16:10 | 16:45 | 16:23 | 16:06 | 16:19 |
12 | Ковалев Владимир | 5 | 1:21:56 | 15:17 | 00:21 | 15:46 | 16:31 | 16:21 | 17:00 | 16:18 | 15:46 | 16:23 |
13 | Клиновой Александр | 5 | 1:22:32 | 15:53 | 00:36 | 14:31 | 16:08 | 16:15 | 17:24 | 18:14 | 14:31 | 16:30 |
14 | Охрименко Евгений | 5 | 1:23:10 | 16:31 | 00:38 | 14:41 | 17:15 | 16:46 | 17:23 | 17:05 | 14:41 | 16:38 |
15 | Торгуд Денис | 4 | 1:08:16 | +круг | +круг | 15:48 | 16:47 | 17:11 | 18:30 | 15:48 | 17:04 | |
16 | Баранник Павел | 4 | 1:11:05 | 02:49 | 02:49 | 17:43 | 17:49 | 17:12 | 18:21 | 17:12 | 17:46 | |
18 | Шевченко Максим | 4 | 1:15:03 | 06:47 | 03:58 | 18:04 | 19:22 | 19:03 | 18:34 | 18:04 | 18:45 | |
19 | Сушко Денис | 4 | 1:16:41 | 08:25 | 01:38 | 16:59 | 20:05 | 18:53 | 20:44 | 16:59 | 19:10 | |
20 | Мазный Валерий | 4 | 1:17:18 | 09:02 | 00:37 | 18:08 | 19:22 | 19:20 | 20:28 | 18:08 | 19:19 | |
21 | Московченко Александр | 4 | 1:19:22 | 11:06 | 02:04 | 15:38 | 18:01 | 17:35 | 28:08 | 15:38 | 19:50 | |
23 | Ольховой | 3 | 1:20:23 | +круг | +круг | 27:58 | 24:45 | 27:40 | 24:45 | 26:47 | ||
26 | Андрушко Володимир | 2 | 37:21 | +круг | +круг | 17:29 | 19:52 | 17:29 | 18:40 | |||
27 | Рахманкалов Денис Евгеньевич | 1 | 26:25 | +круг | +круг | 26:25 | 26:25 | 26:25 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Батурина Анна | 4 | 1:00:42 | 14:53 | 15:04 | 15:21 | 15:24 | 14:53 | 15:10 | ||
2 | Коломиец Надежда | 4 | 1:04:16 | 03:34 | 03:34 | 14:52 | 16:29 | 16:22 | 16:33 | 14:52 | 16:04 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МастераМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Протас Евгений | 5 | 1:14:04 | 14:31 | 14:35 | 14:54 | 14:53 | 15:11 | 14:31 | 14:48 | ||
2 | Башков Дмитрий | 5 | 1:16:08 | 02:04 | 02:04 | 14:37 | 14:52 | 15:03 | 15:24 | 16:12 | 14:37 | 15:13 |
3 | Дурнев Александр | 5 | 1:19:13 | 05:09 | 03:05 | 14:33 | 15:02 | 17:16 | 16:06 | 16:16 | 14:33 | 15:50 |
5 | Толмачёв Александр | 5 | 1:20:49 | 06:45 | 01:36 | 15:37 | 15:48 | 16:26 | 16:19 | 16:39 | 15:37 | 16:09 |
6 | Житіньов Станіслав | 5 | 1:22:16 | 08:12 | 01:27 | 15:36 | 16:28 | 16:25 | 16:44 | 17:03 | 15:36 | 16:27 |
7 | Литвин Андрій | 5 | 1:22:50 | 08:46 | 00:34 | 15:58 | 16:21 | 16:11 | 16:43 | 17:37 | 15:58 | 16:34 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 43 | (102.4%) |
Полтава | 4 | (9.5%) |
Донецк | 3 | (7.1%) |
Артемовск | 1 | (2.4%) |
Лисичанск | 1 | (2.4%) |
Луганск | 1 | (2.4%) |
Песочин | 1 | (2.4%) |
Харьков,Украина | 1 | (2.4%) |
Общее количество участников: 42
Графики:
скачать график позиций "СпортМ"скачать график позиций "СпортЖ"
скачать график позиций "Элита"
скачать график позиций "Любители"
скачать график позиций "Девушки"
скачать график позиций "Мастера"