Веломарафон "Куяльник"
Одеса
14.09.2019
Отчетов - 5
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Куяльник
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: 18+ hard
Категория: 33+ hard
Категория: дівчата hard
Категория: 18+ classic
Категория: 26+ classic
Категория: 33+ classic
Категория: 45+ classic
Категория: 60+ classic
Категория: д18+ classic
Категория: д26+ classic
Категория: д33+ classic
Категория: 18+ light
Категория: 26+ light
Всего участников в категории: 17
Категория: 45+ light
Категория: 60+ light
Категория: д18+ light
Категория: д26+ light
Категория: д33+ light
Количество участников из городов:
+
Одеса
14.09.2019
Отчетов - 5
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Куяльник
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "33+ light" | ||||||
1. Дьяченко Владислав - Karaim - Кам'янське
2. МОГЫЛДЯ МАКСИМ - Junglistic MAXim - Кишинів 3. Кудлай Сергей - onomaliya - Одесса |
Категория: 18+ hard
Категория: 33+ hard
Категория: дівчата hard
Категория: 18+ classic
Категория: 26+ classic
Категория: 33+ classic
Категория: 45+ classic
Категория: 60+ classic
Категория: д18+ classic
Категория: д26+ classic
Категория: д33+ classic
Категория: 18+ light
Категория: 26+ light
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 33+ light (Дистанция: 32.58 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Дьяченко Владислав | 1:22:07 | 23.81 | 32.6 | ||
2 | МОГЫЛДЯ МАКСИМ | 1:24:20 | 02:13 | 02:13 | 23.18 | 32.6 |
3 | Кудлай Сергей | 1:26:42 | 04:35 | 02:22 | 22.55 | 32.6 |
4 | Вакула Денис | 1:33:58 | 11:51 | 07:16 | 20.80 | 32.6 |
5 | Селезнёв Александр | 1:36:50 | 14:43 | 02:52 | 20.19 | 32.6 |
6 | Носов Алексей | 1:47:47 | 25:40 | 10:57 | 18.14 | 32.6 |
7 | Мазов Михаил | 1:48:54 | 26:47 | 01:07 | 17.95 | 32.6 |
8 | Червоний Ян | 1:50:27 | 28:20 | 01:33 | 17.70 | 32.6 |
9 | цыбульский игорь | 1:50:55 | 28:48 | 00:28 | 17.62 | 32.6 |
10 | Семеноов Андрей | 1:53:04 | 30:57 | 02:09 | 17.29 | 32.6 |
11 | Хван Олексій | 2:16:46 | 54:39 | 23:42 | 14.29 | 32.6 |
12 | Артюхов Максим | 2:18:56 | 56:49 | 02:10 | 14.07 | 32.6 |
13 | Анненцев Денис | 2:25:50 | 1:03:43 | 06:54 | 13.40 | 32.6 |
14 | Салаев Петя | 2:42:03 | 1:19:56 | 16:13 | 12.06 | 32.6 |
15 | Пущин Сергей | 2:45:53 | 1:23:46 | 03:50 | 11.78 | 32.6 |
16 | Рябокінь Олег | 3:45:16 | 2:23:09 | 59:23 | 8.68 | 32.6 |
сход | Заботин Владимир |
Категория: 45+ light
Категория: 60+ light
Категория: д18+ light
Категория: д26+ light
Категория: д33+ light
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одеса | 7 | (1.2%) |
Камянське | 2 | (0.4%) |
Кишинів | 2 | (0.4%) |
Одесса | 1 | (0.2%) |
Фонтанка | 1 | (0.2%) |
Южноукраїнськ | 1 | (0.2%) |