XC спринт «Freerate SunnyRace»
Гаспра
07.12.2013
Отчетов - 1
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Freerate
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: Гос. служащие
Категория: Женщины
Категория: Мастера
Всего участников в категории: 32
Категория: Юниоры
Количество участников из городов:
+
Гаспра
07.12.2013
Отчетов - 1
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Freerate
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Элита" | ||||||
Категория: Гос. служащие
Категория: Женщины
Категория: Мастера
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита (Дистанция: 3.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Роганов Павел | 08:04 | 27.52 | 3.7 | ||
2 | [x] Филатов Алексей | 09:00 | 00:56 | 00:56 | 24.67 | 3.7 |
3 | Брылин Артём | 09:04 | 01:00 | 00:04 | 24.49 | 3.7 |
4 | Плюта Сергей | 09:05 | 01:01 | 00:01 | 24.44 | 3.7 |
5 | Абоимов Сергей | 09:15 | 01:11 | 00:10 | 24.00 | 3.7 |
6 | Швыдко Иван | 09:23 | 01:19 | 00:08 | 23.66 | 3.7 |
7 | Шарыпов Алексей | 09:27 | 01:23 | 00:04 | 23.49 | 3.7 |
8 | [x] Александров Николай | 09:27 | 01:23 | 00:00 | 23.49 | 3.7 |
9 | Ильин Роман | 09:29 | 01:25 | 00:02 | 23.41 | 3.7 |
10 | Филимонов Борис | 09:35 | 01:31 | 00:06 | 23.17 | 3.7 |
11 | Боднар Денис | 09:38 | 01:34 | 00:03 | 23.04 | 3.7 |
12 | Шевчук Александр | 09:43 | 01:39 | 00:05 | 22.85 | 3.7 |
13 | Микита Вячеслав | 09:48 | 01:44 | 00:05 | 22.65 | 3.7 |
14 | Тихонов Сергей | 09:55 | 01:51 | 00:07 | 22.39 | 3.7 |
15 | Миненко Михаил | 10:03 | 01:59 | 00:08 | 22.09 | 3.7 |
16 | Колесник Михаил | 10:21 | 02:17 | 00:18 | 21.45 | 3.7 |
17 | Резанов Денис | 10:21 | 02:17 | 00:00 | 21.45 | 3.7 |
18 | Османов Мемет | 10:26 | 02:22 | 00:05 | 21.28 | 3.7 |
19 | Пыжов Максим | 10:58 | 02:54 | 00:32 | 20.24 | 3.7 |
20 | Суслов Виктор | 11:04 | 03:00 | 00:06 | 20.06 | 3.7 |
21 | Молчанюк Алексей | 11:21 | 03:17 | 00:17 | 19.56 | 3.7 |
22 | Кузьменко Артем | 11:45 | 03:41 | 00:24 | 18.89 | 3.7 |
23 | Курашин Олег | 11:54 | 03:50 | 00:09 | 18.66 | 3.7 |
24 | Цыбульчак Сергей | 12:17 | 04:13 | 00:23 | 18.07 | 3.7 |
25 | Гостев Кирил | 12:31 | 04:27 | 00:14 | 17.74 | 3.7 |
26 | Сачук Максим | 12:32 | 04:28 | 00:01 | 17.71 | 3.7 |
27 | Шутов Филипп | 12:40 | 04:36 | 00:08 | 17.53 | 3.7 |
28 | Ганиев Ибраим | 12:43 | 04:39 | 00:03 | 17.46 | 3.7 |
29 | Коровченко Никита | 12:59 | 04:55 | 00:16 | 17.10 | 3.7 |
30 | Януш Эдем | 19:59 | 11:55 | 07:00 | 11.11 | 3.7 |
dsq | Свердлов Дмитрий | 13:50 | 05:46 | 53:51 | 16.05 | 3.7 |
dsq | Носков Александр | 12:51 | 04:47 | 59:01 | 17.28 | 3.7 |
Категория: Юниоры
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Ялта | 18 | (23.7%) |
Симферополь | 7 | (9.2%) |
Евпатория | 3 | (3.9%) |
Севастополь | 2 | (2.6%) |
Simferopol | 1 | (1.3%) |
Алупка | 1 | (1.3%) |