XC спринт «Freerate SunnyRace»
Гаспра
07.12.2013
Отчетов - 1
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Freerate
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: Гос. служащие
Категория: Женщины
Категория: Мастера
Категория: Элита
Всего участников в категории: 25
Количество участников из городов:
+
Гаспра
07.12.2013
Отчетов - 1
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Freerate
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Юниоры" | ||||||
1. Велиев Тельман - Ялта - ДЮСШ
2. Вербицкий Вадим - Ялта - СДЮШОР ЛОК 3. Самойленко Алексей - Aleksey157 - Симферополь |
Категория: Гос. служащие
Категория: Женщины
Категория: Мастера
Категория: Элита
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юниоры (Дистанция: 3.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Велиев Тельман | 09:30 | 23.37 | 3.7 | ||
2 | Вербицкий Вадим | 09:56 | 00:26 | 00:26 | 22.35 | 3.7 |
3 | Самойленко Алексей | 10:03 | 00:33 | 00:07 | 22.09 | 3.7 |
4 | коломиец константин | 10:29 | 00:59 | 00:26 | 21.18 | 3.7 |
5 | Романов Александр | 10:29 | 00:59 | 00:00 | 21.18 | 3.7 |
6 | Яковлюк Никита | 10:30 | 01:00 | 00:01 | 21.14 | 3.7 |
7 | Кислицин Денис | 10:38 | 01:08 | 00:08 | 20.88 | 3.7 |
8 | Вербинец Константин | 10:43 | 01:13 | 00:05 | 20.72 | 3.7 |
9 | Князев Андрей | 10:49 | 01:19 | 00:06 | 20.52 | 3.7 |
10 | Носков Александр | 11:08 | 01:38 | 00:19 | 19.94 | 3.7 |
11 | Танюхин Олег | 11:18 | 01:48 | 00:10 | 19.65 | 3.7 |
12 | Кузнецов Артур | 11:21 | 01:51 | 00:03 | 19.56 | 3.7 |
13 | Ярославцев Павел | 11:57 | 02:27 | 00:36 | 18.58 | 3.7 |
14 | Иванов Кирилл | 12:04 | 02:34 | 00:07 | 18.40 | 3.7 |
15 | Коротков Сергей | 12:13 | 02:43 | 00:09 | 18.17 | 3.7 |
16 | Ерпалов Олег | 12:31 | 03:01 | 00:18 | 17.74 | 3.7 |
17 | Магилюк Дмитрий | 12:56 | 03:26 | 00:25 | 17.16 | 3.7 |
18 | Иванов Дмитрий | 13:31 | 04:01 | 00:35 | 16.42 | 3.7 |
19 | Кореняка Владислав | 13:35 | 04:05 | 00:04 | 16.34 | 3.7 |
20 | Серенко Никита | 14:02 | 04:32 | 00:27 | 15.82 | 3.7 |
21 | Рудь Константин | 14:24 | 04:54 | 00:22 | 15.42 | 3.7 |
22 | Корпусов Дмитрий | 14:41 | 05:11 | 00:17 | 15.12 | 3.7 |
23 | Смолдырев Леонид | 14:59 | 05:29 | 00:18 | 14.82 | 3.7 |
24 | Чабан Александр | 17:49 | 08:19 | 02:50 | 12.46 | 3.7 |
25 | Ситар Владимир | 20:11 | 10:41 | 02:22 | 11.00 | 3.7 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Ялта | 16 | (21.1%) |
Симферополь | 6 | (7.9%) |
Алупка | 1 | (1.3%) |
Гаспра | 1 | (1.3%) |
Кореиз | 1 | (1.3%) |