"ЛЕСОДРОМ-2016"
Раздельная
25.06.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Лесодром
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Мужчины
Категория: Девушки
Категория: Мастера 36+
Категория: Любители
Всего участников в категории: 15
Категория: Девушки-любители
Категория: Юноши
Количество участников из городов:
Раздельная
25.06.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Лесодром
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Начинающие" | ||||||
Категория: Мужчины
Категория: Девушки
Категория: Мастера 36+
Категория: Любители
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: НачинающиеМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний |
1 | Костыркин Юрий | 5 | 43:43 | 08:18 | 08:31 | 08:31 | 09:14 | 09:09 | 08:18 | 08:44 | ||
2 | Бондаренко В | 3 | 26:36 | +круг | +круг | 08:19 | 09:26 | 08:51 | 08:19 | 08:52 | ||
3 | Чегодарь В | 3 | 26:36 | 09:11 | 09:02 | 08:23 | 08:23 | 08:52 | ||||
4 | Выгоняйло А | 3 | 28:40 | 02:04 | 02:04 | 09:08 | 08:51 | 10:41 | 08:51 | 09:33 | ||
5 | Нещадимов Александр | 3 | 29:26 | 02:50 | 00:46 | 10:19 | 09:39 | 09:28 | 09:28 | 09:48 | ||
6 | Сотниченко Александр | 3 | 29:43 | 03:07 | 00:17 | 09:54 | 09:59 | 09:50 | 09:50 | 09:54 | ||
7 | Якубчак А | 3 | 31:02 | 04:26 | 01:19 | 09:51 | 09:57 | 11:14 | 09:51 | 10:20 | ||
8 | Москалюк А | 3 | 32:10 | 05:34 | 01:08 | 10:04 | 11:06 | 11:00 | 10:04 | 10:43 | ||
9 | Бендик Леонард | 3 | 32:51 | 06:15 | 00:41 | 09:41 | 11:15 | 11:55 | 09:41 | 10:57 | ||
10 | Расков П | 3 | 33:19 | 06:43 | 00:28 | 09:36 | 13:05 | 10:38 | 09:36 | 11:06 | ||
11 | Цитрин А | 3 | 33:40 | 07:04 | 00:21 | 10:37 | 11:28 | 11:35 | 10:37 | 11:13 | ||
12 | Подопригора А | 3 | 33:42 | 07:06 | 00:02 | 10:19 | 12:02 | 11:21 | 10:19 | 11:14 | ||
13 | Стельмащук Ю | 3 | 36:15 | 09:39 | 02:33 | 11:21 | 11:21 | 13:33 | 11:21 | 12:05 | ||
14 | Байман Батур | 3 | 40:01 | 13:25 | 03:46 | 10:58 | 06:45 | 22:18 | 06:45 | 13:20 | ||
15 | Свиридов Игорь | 3 | 40:16 | 13:40 | 00:15 | 12:47 | 12:53 | 14:36 | 12:47 | 13:25 |
Категория: Девушки-любители
Категория: Юноши
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одесса | 4 | (8.2%) |
Коблево | 1 | (2.0%) |
Графики:
скачать график позиций "Начинающие"+