Kitaevo XC Race 2016
Киев
12.11.2016
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Kitaevo XC Race & Trail Run
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. MTB Race Men, 2. MTB Race Men 35+, 3. MTB Race Women
Трасса: Категория 4
Трасса: Категория 5
Трасса: Категория 6
Трасса: Категория 7
+
Киев
12.11.2016
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Kitaevo XC Race & Trail Run
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. MTB Race Men, 2. MTB Race Men 35+, 3. MTB Race Women
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Хлопов Олег | Khlopov | 1. MTB Race Men | 5 | 13:41,0 | 14:46,5 |
2 | 1 | Кохан Антон | tosha | 2. MTB Race Men 35+ | 5 | 13:46,0 | 14:50,6 |
3 | 20 | Щербацкий Андрей | AndrewS82 | 1. MTB Race Men | 2 | 14:01,0 | 14:41,6 |
4 | 3 | Черкас Евгений | Shelby | 1. MTB Race Men | 5 | 14:03,0 | 15:23,6 |
5 | 2 | Лозенко Александр | 1. MTB Race Men | 5 | 14:08,0 | 14:57,9 | |
6 | 2 | Доманіцький Валерій | domani_tz_qi | 2. MTB Race Men 35+ | 5 | 14:17,0 | 15:06,5 |
7 | 4 | Расько Юрий | Gummy | 1. MTB Race Men | 5 | 14:26,0 | 15:46,4 |
8 | 5 | Жученко Костя | konst | 1. MTB Race Men | 5 | 14:39,0 | 15:59,1 |
9 | 6 | Божков Илья | i.bozhkov | 1. MTB Race Men | 5 | 14:41,0 | 16:14,8 |
10 | 8 | Маруняк Нікіта | nkt_m | 1. MTB Race Men | 5 | 15:02,0 | 16:46,2 |
11 | 7 | Панченко Егор | Gorian | 1. MTB Race Men | 5 | 15:10,0 | 16:33,0 |
12 | 9 | Шилижинский Владимир | Shilik | 1. MTB Race Men | 5 | 15:43,0 | 16:58,7 |
13 | 10 | Шилов Евгений | 1. MTB Race Men | 5 | 15:53,0 | 17:07,1 | |
14 | 1 | Вергелес Анна | Nuna | 3. MTB Race Women | 3 | 15:53,0 | 16:54,0 |
15 | 11 | Кресан Юрий | mrburunduk | 1. MTB Race Men | 5 | 15:58,0 | 18:48,8 |
16 | 12 | Бондарь Игорь | красавчик | 1. MTB Race Men | 5 | 16:33,0 | 19:12,7 |
17 | 4 | Семеник Валерий | Valeriy Ivanovich | 2. MTB Race Men 35+ | 5 | 16:40,0 | 19:04,4 |
18 | 3 | Бригіда Андрій | Котяра | 2. MTB Race Men 35+ | 5 | 16:52,0 | 18:57,3 |
19 | 14 | Кізілов Олександр | 1. MTB Race Men | 4 | 17:03,0 | 19:09,6 | |
20 | 5 | Расько Іван | 2. MTB Race Men 35+ | 4 | 17:06,0 | 18:37,1 | |
21 | 13 | Сіденко Алексей | 1. MTB Race Men | 4 | 17:18,0 | 18:45,0 | |
22 | 15 | Сергій Бадяк | Бадяк Сергій | 1. MTB Race Men | 4 | 17:32,0 | 19:13,9 |
23 | 6 | Денисов Александр | 2. MTB Race Men 35+ | 4 | 18:42,0 | 19:12,6 | |
24 | 2 | Яковенко Екатерина | delfineja | 3. MTB Race Women | 3 | 19:01,0 | 20:16,6 |
25 | 16 | Скурский Андрій | Gurke | 1. MTB Race Men | 4 | 19:37,0 | 20:08,8 |
26 | 17 | Нестерец Евгений | zhvlnts | 1. MTB Race Men | 4 | 20:51,0 | 23:10,7 |
27 | 3 | Гарькавая Елена | 3. MTB Race Women | 3 | 20:55,0 | 23:51,9 | |
28 | 18 | Внуков Олександр | mrvnuk | 1. MTB Race Men | 3 | 25:11,0 | 26:27,7 |
29 | 19 | Саулко Руслан | 1. MTB Race Men | 3 | 26:33,4 | 28:05,8 | |
30 | 7 | Оваденко Юрий | BooH | 2. MTB Race Men 35+ | 2 | 31:35,0 | 34:07,1 |
Трасса: Категория 4
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Кравчук Никита | Категория 4 | 2 | 01:03,0 | 01:13,0 | |
2 | 2 | Черкас Ангелина | Категория 4 | 2 | 01:13,8 | 01:27,8 | |
3 | 3 | Кохан Ігор | Категория 4 | 2 | 01:21,2 | 01:29,6 | |
4 | 4 | Сорокин Костя | Костя Сорокин | Категория 4 | 2 | 01:24,4 | 01:34,3 |
5 | 5 | Кохан Михайло | Категория 4 | 2 | 01:31,4 | 01:40,8 |
Трасса: Категория 5
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Щербацкий Александр | San40 | Категория 5 | 2 | 02:07,2 | 02:14,7 |
2 | 5 | Степанов Илья | Категория 5 | 2 | 02:13,4 | 02:18,6 | |
3 | 2 | Прокипчук Катя | Категория 5 | 2 | 02:15,2 | 02:15,7 | |
4 | 4 | Юдина Ульяна | Улька | Категория 5 | 2 | 02:15,2 | 02:17,7 |
5 | 3 | Садовников Антон | Категория 5 | 2 | 02:17,1 | 02:17,6 | |
6 | 6 | Кравчук Никита | Категория 5 | 2 | 02:30,4 | 02:32,5 | |
7 | 7 | Толкач Даниил | Категория 5 | 2 | 03:28,3 | 03:30,5 |
Трасса: Категория 6
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Абрамова Аэлита | Категория 6 | 1 | 277:46:39,1 | 277:46:39,1 |
2 | 2 | Немчик Николь | Категория 6 | 1 | 277:46:39,1 | 277:46:39,1 |
3 | 3 | Строкач Мона Мия | Категория 6 | 1 | 277:46:39,1 | 277:46:39,1 |
Трасса: Категория 7
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Круковский Глеб | Категория 7 | 1 | 277:46:39,1 | 277:46:39,1 |