Start Dnipro - Sport Day в Лавине
Днепр
29.04.2018
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Крос 4.5км Ж 50-59, Крос 6км Ж 23-29, Крос 6км Ж 30-39, Крос 6км Ж 40-49, Крос 6км Ч 50-59, Крос 6км Ч 60-69, Крос 9км Ч 23-29, Крос 9км Ч 30-39, Крос 9км Ч 40-49
Трасса: Крос 1.5км Ж 16-17, Крос 1.5км Ж 18-19, Крос 1.5км Ж 20-22, Крос 1.5км Ч 16-17, Крос 1км Ч 14-15, Крос 3км Ч 18-19, Крос 3км Ч 20-22
Трасса: Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору, Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору
+
Днепр
29.04.2018
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Крос 4.5км Ж 50-59, Крос 6км Ж 23-29, Крос 6км Ж 30-39, Крос 6км Ж 40-49, Крос 6км Ч 50-59, Крос 6км Ч 60-69, Крос 9км Ч 23-29, Крос 9км Ч 30-39, Крос 9км Ч 40-49
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Лебедь Сергей | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 28:34,1 | |
2 | 2 | Камєшков Денис | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 33:23,8 | 04:49,7 |
3 | 1 | Дєлов Віталій | Крос 9км Ч 23-29 | 6 | 35:21,0 | 06:46,9 |
4 | 3 | Самойленко Игорь | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 36:56,5 | 08:22,4 |
5 | 1 | Паришкура Олександр | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 37:36,9 | 09:02,8 |
6 | 2 | Школьний Андрій | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 37:51,2 | 09:17,1 |
7 | 3 | Олександр Беднюк | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 38:35,6 | 10:01,5 |
8 | 4 | Пономаренко Сергей | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 40:30,9 | 11:56,8 |
9 | 4 | Доколяса Сергiй | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 41:02,1 | 12:28,0 |
10 | 5 | Давидов Олексій | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 41:42,4 | 13:08,3 |
11 | 6 | Георгій Шевцов | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 41:54,3 | 13:20,2 |
12 | 7 | Івченков Дмітрій | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 42:00,6 | 13:26,5 |
13 | 8 | Пыхунин Сергей | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 42:26,0 | 13:51,9 |
14 | 2 | Нефедов Артем | Крос 9км Ч 23-29 | 6 | 43:28,3 | 14:54,2 |
15 | 9 | Ovcharenko Dima | Крос 9км Ч 30-39 | 6 | 44:45,4 | 16:11,3 |
16 | 5 | Чмырь Степан | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 44:54,2 | 16:20,1 |
17 | 6 | Чубченко Олег | Крос 9км Ч 40-49 | 6 | 49:24,1 | 20:50,0 |
18 | 1 | Іванов Євген | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 22:56,7 | +круг |
19 | 2 | Карпович Василь | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 23:12,0 | 00:15,3 |
20 | 1 | Федорец Владимир | Крос 6км Ч 50-59 | 4 | 23:50,5 | 00:53,8 |
21 | 2 | Шевчук Олександр | Крос 6км Ч 50-59 | 4 | 23:50,9 | 00:54,2 |
22 | 3 | Фаустов Валерій | Крос 6км Ч 50-59 | 4 | 24:08,9 | 01:12,2 |
23 | 1 | Рожкова Вікторія | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 25:36,9 | 02:40,2 |
24 | 3 | Ярмилко Микола | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 25:38,4 | 02:41,7 |
25 | 4 | Коршунов Сергей | Крос 6км Ч 50-59 | 4 | 26:02,2 | 03:05,5 |
26 | 1 | Пивень Алиса | Крос 6км Ж 23-29 | 4 | 26:07,0 | 03:10,3 |
27 | 2 | Шевцова Катерина | Крос 6км Ж 23-29 | 4 | 28:01,1 | 05:04,4 |
28 | 4 | Мешевський Дмитро | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 28:18,8 | 05:22,1 |
29 | 5 | Калачиков Олександр | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 28:41,1 | 05:44,4 |
30 | 2 | Полуектова Поліна | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 28:45,2 | 05:48,5 |
31 | 3 | Мардаровська Надія | Крос 6км Ж 23-29 | 4 | 29:21,2 | 06:24,5 |
32 | 3 | Овчаренко Євгенія | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 29:56,9 | 07:00,2 |
33 | 4 | Ткач Вероника | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 31:08,3 | 08:11,6 |
34 | 5 | Коваленко Дарья | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 31:54,5 | 08:57,8 |
35 | 5 | Коба Сергей | Крос 6км Ч 50-59 | 4 | 33:46,4 | 10:49,7 |
36 | 6 | Герасимова Елена | Крос 6км Ж 30-39 | 4 | 35:19,3 | 12:22,6 |
37 | 6 | Віхарєв Євген | Крос 6км Ч 60-69 | 4 | 35:27,9 | 12:31,2 |
38 | 4 | Vlasenko Tanya | Крос 6км Ж 23-29 | 4 | 35:37,3 | 12:40,6 |
39 | 1 | Филатова Марина | Крос 6км Ж 40-49 | 4 | 37:53,7 | 14:57,0 |
40 | 1 | Бабенко Елена | Крос 4.5км Ж 50-59 | 3 | 21:35,7 | +круг |
41 | 2 | Козловская Прасковья | Крос 4.5км Ж 50-59 | 3 | 28:05,9 | 06:30,2 |
42 | 3 | Козак Людмила | Крос 4.5км Ж 50-59 | 3 | 32:08,9 | 10:33,2 |
43 | 4 | Майдик Людмила | Крос 4.5км Ж 50-59 | 3 | 36:37,9 | 15:02,2 |
Трасса: Крос 1.5км Ж 16-17, Крос 1.5км Ж 18-19, Крос 1.5км Ж 20-22, Крос 1.5км Ч 16-17, Крос 1км Ч 14-15, Крос 3км Ч 18-19, Крос 3км Ч 20-22
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Буян Валерій | Крос 3км Ч 20-22 | 6 | 11:50,9 | |
2 | 1 | Вислоцький Сергій | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 11:52,7 | 00:01,8 |
3 | 2 | Лазаренко Юрій | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 12:04,4 | 00:13,5 |
4 | 3 | Самойленко Костянтин | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 12:25,9 | 00:35,0 |
5 | 4 | Вершинін Микита | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 12:59,2 | 01:08,3 |
6 | 5 | Колесник Анатолий | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 13:00,6 | 01:09,7 |
7 | 6 | Жушман Михайло | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 13:02,0 | 01:11,1 |
8 | 2 | Селянкін Владислав | Крос 3км Ч 20-22 | 6 | 13:03,1 | 01:12,2 |
9 | 3 | Лачинов Станіслав | Крос 3км Ч 20-22 | 6 | 13:13,3 | 01:22,4 |
10 | 7 | Асперов Олександр | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 14:03,6 | 02:12,7 |
11 | 8 | Красноокий Юрій | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 14:20,5 | 02:29,6 |
12 | 9 | Насонов Никита | Крос 3км Ч 18-19 | 6 | 14:26,2 | 02:35,3 |
13 | 4 | Ярошевський Денис | Крос 3км Ч 20-22 | 6 | 15:23,8 | 03:32,9 |
14 | 5 | Лясов Костянтин | Крос 3км Ч 20-22 | 6 | 15:46,5 | 03:55,6 |
15 | dnf | Кордобан Руслан | Крос 3км Ч 18-19 | 4 | 07:57,1 | +круг |
16 | 1 | Сізоненко Ілля | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 05:29,7 | +круг |
17 | 2 | Лісняк Олексій | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 05:35,2 | 00:05,5 |
18 | 3 | Головко Олекасндр | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 06:04,5 | 00:34,8 |
19 | 4 | Клюєв Дмитро | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 06:10,6 | 00:40,9 |
20 | 5 | Камєшков Кирило | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 06:33,6 | 01:03,9 |
21 | 1 | Паливода Вероніка | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 06:49,3 | 01:19,6 |
22 | 1 | Таранченко Альона | Крос 1.5км Ж 20-22 | 3 | 07:07,5 | 01:37,8 |
23 | 2 | Жихарєва Анастасія | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 07:08,7 | 01:39,0 |
24 | 1 | Тєлєпова Діана | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 07:23,8 | 01:54,1 |
25 | dnf | Уманський Максим | Крос 3км Ч 18-19 | 3 | 07:30,0 | 02:00,3 |
26 | 2 | Матейчик Даря | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 07:31,2 | 02:01,5 |
27 | 3 | Ковтун Карина | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 07:31,7 | 02:02,0 |
28 | 3 | Горностаєва Валерія | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 07:56,8 | 02:27,1 |
29 | 4 | Паламаренко Наталія | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 08:05,6 | 02:35,9 |
30 | 4 | Василенко Анастасія | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 08:12,1 | 02:42,4 |
31 | 5 | Велика Тетяна | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 08:21,7 | 02:52,0 |
32 | 5 | Пінчук Олександра | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 08:43,2 | 03:13,5 |
33 | 6 | Момот Анна | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 08:54,1 | 03:24,4 |
34 | 6 | Шило Дарина | Крос 1.5км Ж 18-19 | 3 | 09:06,3 | 03:36,6 |
35 | 7 | Мартиненко Крістіна | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 09:22,5 | 03:52,8 |
36 | 6 | Козловський Олександр | Крос 1.5км Ч 16-17 | 3 | 09:24,7 | 03:55,0 |
37 | 8 | Мацюк Яна | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 09:35,2 | 04:05,5 |
38 | 9 | Чуприна Єріка | Крос 1.5км Ж 16-17 | 3 | 09:57,2 | 04:27,5 |
39 | 1 | Чернов Микола | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 03:41,2 | +круг |
40 | 2 | Коваленко Володимир | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 03:47,2 | 00:06,0 |
41 | 3 | Ланевич Володимир | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 03:49,9 | 00:08,7 |
42 | 4 | Профатілов Іван | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 03:50,2 | 00:09,0 |
43 | dnf | Болюх Сергій | Крос 3км Ч 18-19 | 2 | 03:52,8 | 00:11,6 |
44 | 5 | Яшний Володимир | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 04:06,7 | 00:25,5 |
45 | dnf | Стригунов Євгеній | Крос 3км Ч 18-19 | 2 | 04:11,7 | 00:30,5 |
46 | 6 | Фурдуй Іван | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 04:15,8 | 00:34,6 |
47 | 7 | Кравченко Микита | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 04:18,5 | 00:37,3 |
48 | 8 | Безус Владислав | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 04:19,3 | 00:38,1 |
49 | 9 | Шелепов Назар | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 04:19,3 | 00:38,1 |
50 | 10 | Ситников Владислав | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 04:30,2 | 00:49,0 |
51 | 11 | Кашуба Артем | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 04:52,0 | 01:10,8 |
52 | 12 | Овсов Михайло | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 04:52,8 | 01:11,6 |
53 | 13 | Панов Валентин | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 04:54,7 | 01:13,5 |
54 | 14 | Коляда Владислав | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 04:57,0 | 01:15,8 |
55 | 15 | Носенко Іван | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 05:07,8 | 01:26,6 |
56 | 16 | Желтоног Єгор | Крос 1км Ч 14-15 | 2 | 05:11,1 | 01:29,9 |
57 | dnf | Мільчаковська Анна | Крос 1.5км Ж 16-17 | 2 | 07:18,6 | 03:37,4 |
58 | dnf | Хаблов Сергій | Крос 3км Ч 18-19 | 1 | 01:49,8 | +круг |
59 | dnf | Кравченко Анастасія | Крос 1.5км Ж 20-22 | 1 | 02:32,5 | 00:42,7 |
60 | dnf | Бондарчук Елізавета | Крос 1.5км Ж 16-17 | 1 | 03:02,6 | 01:12,8 |
61 | dnf | ???? | Крос 3км Ч 18-19 | 1 | 03:22,7 | 01:32,9 |
62 | dnf | Цилуйко Лілія | Крос 1.5км Ж 16-17 | 1 | 04:59,2 | 03:09,4 |
Трасса: Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору, Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Кузьменко Андрій | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 00:44,9 | |
2 | 2 | Петрусь Ігор | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 00:48,3 | 00:03,4 |
3 | 3 | Кульбач Іван | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 00:49,0 | 00:04,1 |
4 | 4 | Камєшков Денис | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 00:52,3 | 00:07,4 |
5 | 5 | Шевчик Іван | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 00:52,9 | 00:08,0 |
6 | 6 | Рикус Ігор | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 00:53,5 | 00:08,6 |
7 | 7 | Андрющенко Олександр | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 00:54,4 | 00:09,5 |
8 | 8 | Дуков Денис | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 00:57,2 | 00:12,3 |
9 | 9 | Шевчук Олександр | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 01:04,4 | 00:19,5 |
10 | 10 | Підгайко Данил | Фiнал Чоловiки - Крутий забiг у гору | 01:05,0 | 00:20,1 |
11 | 1 | Попадюк Дарья | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 01:17,0 | 00:32,1 |
12 | 2 | Мартиненко Крістіна | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 01:18,5 | 00:33,6 |
13 | 3 | Макаренко Тетяна | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 01:24,7 | 00:39,8 |
14 | 4 | Велика Тетяна | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 01:26,7 | 00:41,8 |
15 | 5 | Василенко Анастасія | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 01:27,9 | 00:43,0 |
16 | 6 | Момот Анна | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 01:32,8 | 00:47,9 |
17 | 7 | Пінчук Олександра | Фiнал Жiнки - Крутий забiг у гору | 01:43,2 | 00:58,3 |