Відкрита першість Харківського району з велосипедному спорту категорії крос - кантрі серед юнаків та дівчат, присвяченої
Харьков
19.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 9
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 37
Харьков
19.10.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Юнаки 2004-2005 р.н." | ||||||
1. Храпчинский Эрик - Харьков - Динамо
2. Кабашный Валентин - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия 3. Дмитриев Максим - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия |
Категория: "Дівчата 2004-2005 р.н." | ||||||
Категория: "Юнаки 2002-2003 р.н." | ||||||
1. Кухар Никита - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия
2. Ибрагим Сатти - Харьков - Колос Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия 3. Ободец Александр - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия |
Категория: "Юнаки 2000-2001 р.н." | ||||||
1. Сердюк Александр - Харьков - ХВУФК №1
2. Сухопалов Николай - suhoj - Харьков - ХВУФК №1 3. Худяков Николай - Kolya_Khudykov - Харьков - Динамо |
Категория: "Юнаки 1999 р.н." | ||||||
1. Дербин Николай - nderbin8699 - Кривой Рог - ХВУФК №1
2. Семененко Андрей - Харьков - ХВУФК №1 3. Овчинников Иван - Харьков - ХВУФК №1 |
Категория: "Дівчата 1999 р.н. і старші" | ||||||
1. Суслина Алина - Харьков - ХВУФК №1
2. Лукашова Ангелина - Харьков - ХВУФК №1 3. Гудзенко Наталья - Харьков - Колос Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия |
Категория: "Юніори 1997-1998 р.н." | ||||||
1. Савенко Дмитрий - Харьков - ХВУФК №1
2. Заеленчиц Станислав - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия 3. Татарченко Александр - Харьков - ХВУФК №1 |
Категория: "Чоловіки" | ||||||
1. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков - Олимпия
2. Скобеев Игорь - ДЕД - Харьков - Олимпия 3. Синюков Сергей - Харьков - Олимпия |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 2004-2005 р.н. (Круг: 0.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Храпчинский Эрик | 4 | 08:59 | 08:59 | 08:59 | 02:14 | 18.70 | 2.8 | |||||
2 | Кабашный Валентин | 4 | 09:09 | 00:10 | 00:10 | 09:09 | 09:09 | 02:17 | 18.36 | 2.8 | |||
3 | Дмитриев Максим | 4 | 09:51 | 00:52 | 00:42 | 09:51 | 09:51 | 02:27 | 17.06 | 2.8 | |||
4 | Ткачук Петр | 4 | 10:38 | 01:39 | 00:47 | 10:38 | 10:38 | 02:39 | 15.80 | 2.8 | |||
5 | Гриб Даниил | 4 | 11:11 | 02:12 | 00:33 | 11:11 | 11:11 | 02:47 | 15.02 | 2.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 2004-2005 р.н. (Круг: 0.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сухопалова Мария | 4 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | 02:33 | 16.47 | 2.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 2002-2003 р.н. (Круг: 0.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Кухар Никита | 4 | 09:12 | 09:12 | 09:12 | 02:18 | 18.26 | 2.8 | |||||
2 | Ибрагим Сатти | 4 | 09:30 | 00:18 | 00:18 | 09:30 | 09:30 | 02:22 | 17.68 | 2.8 | |||
3 | Ободец Александр | 4 | 09:58 | 00:46 | 00:28 | 09:58 | 09:58 | 02:29 | 16.86 | 2.8 | |||
4 | Коваленко Дмитрий | 4 | 10:13 | 01:01 | 00:15 | 10:13 | 10:13 | 02:33 | 16.44 | 2.8 | |||
5 | Назаренко Олег | 4 | 11:04 | 01:52 | 00:51 | 11:04 | 11:04 | 02:46 | 15.18 | 2.8 | |||
6 | Коломак Егор | 4 | 11:28 | 02:16 | 00:24 | 11:28 | 11:28 | 02:52 | 14.65 | 2.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 2000-2001 р.н. (Круг: 0.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сердюк Александр | 7 | 15:52 | 15:52 | 15:52 | 02:16 | 18.53 | 4.9 | ||||||||
2 | Сухопалов Николай | 7 | 15:54 | 00:02 | 00:02 | 15:54 | 15:54 | 02:16 | 18.49 | 4.9 | ||||||
3 | Худяков Николай | 7 | 16:08 | 00:16 | 00:14 | 16:08 | 16:08 | 02:18 | 18.22 | 4.9 | ||||||
4 | Лавренко Алексей | 7 | 16:09 | 00:17 | 00:01 | 16:09 | 16:09 | 02:18 | 18.20 | 4.9 | ||||||
5 | Михальчук Денис | 7 | 16:12 | 00:20 | 00:03 | 16:12 | 16:12 | 02:18 | 18.15 | 4.9 | ||||||
6 | Фесенко Андрей | 7 | 16:53 | 01:01 | 00:41 | 16:53 | 16:53 | 02:24 | 17.41 | 4.9 | ||||||
7 | Гранковский Ян | 7 | 17:05 | 01:13 | 00:12 | 17:05 | 17:05 | 02:26 | 17.21 | 4.9 | ||||||
8 | Коваленко Алексей | 7 | 17:19 | 01:27 | 00:14 | 17:19 | 17:19 | 02:28 | 16.98 | 4.9 | ||||||
9 | Галактионов Дмитрий | 7 | 17:26 | 01:34 | 00:07 | 17:26 | 17:26 | 02:29 | 16.86 | 4.9 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 1999 р.н. (Круг: 0.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Дербин Николай | 11 | 23:34 | 23:34 | 23:34 | 02:08 | 19.60 | 7.7 | ||||||||||||
2 | Семененко Андрей | 11 | 23:36 | 00:02 | 00:02 | 23:36 | 23:36 | 02:08 | 19.58 | 7.7 | ||||||||||
3 | Овчинников Иван | 10 | 22:19 | +круг | +круг | 22:19 | 22:19 | 02:13 | 18.82 | 7.0 | ||||||||||
4 | Котельников Станислав | 10 | 22:51 | 00:32 | 00:32 | 22:51 | 22:51 | 02:17 | 18.38 | 7.0 | ||||||||||
5 | Перепелица Олег | 10 | 23:08 | 00:49 | 00:17 | 23:08 | 23:08 | 02:18 | 18.16 | 7.0 | ||||||||||
6 | Мельник-Семенюк Захар | 9 | 22:46 | +круг | +круг | 22:46 | 22:46 | 02:31 | 16.60 | 6.3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 1999 р.н. і старші (Круг: 0.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Суслина Алина | 10 | 24:14 | 24:14 | 24:14 | 02:25 | 17.33 | 7.0 | |||||||||||
2 | Лукашова Ангелина | 8 | 22:23 | +круг | +круг | 22:23 | 22:23 | 02:47 | 15.01 | 5.6 | |||||||||
3 | Гудзенко Наталья | 8 | 22:42 | 00:19 | 00:19 | 22:42 | 22:42 | 02:50 | 14.80 | 5.6 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори 1997-1998 р.н. (Круг: 0.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Савенко Дмитрий | 11 | 22:34 | 22:34 | 22:34 | 02:03 | 20.47 | 7.7 | ||||||||||||
2 | Заеленчиц Станислав | 11 | 23:09 | 00:35 | 00:35 | 23:09 | 23:09 | 02:06 | 19.96 | 7.7 | ||||||||||
3 | Татарченко Александр | 11 | 23:31 | 00:57 | 00:22 | 23:31 | 23:31 | 02:08 | 19.65 | 7.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 0.7 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Водолага Виктор | 11 | 21:57 | 21:57 | 21:57 | 01:59 | 21.05 | 7.7 | ||||||||||||
2 | Скобеев Игорь | 11 | 22:02 | 00:05 | 00:05 | 22:02 | 22:02 | 02:00 | 20.97 | 7.7 | ||||||||||
3 | Синюков Сергей | 11 | 23:32 | 01:35 | 01:30 | 23:32 | 23:32 | 02:08 | 19.63 | 7.7 | ||||||||||
4 | Житіньов Станіслав | 10 | 22:39 | +круг | +круг | 22:39 | 22:39 | 02:15 | 18.54 | 7.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 37 | (100.0%) |
Общее количество участников: 37
Графики:
скачать график позиций "Юнаки 2004-2005 р.н."скачать график позиций "Дівчата 2004-2005 р.н."
скачать график позиций "Юнаки 2002-2003 р.н."
скачать график позиций "Юнаки 2000-2001 р.н."
скачать график позиций "Юнаки 1999 р.н."
скачать график позиций "Дівчата 1999 р.н. і старші"
скачать график позиций "Юніори 1997-1998 р.н."
скачать график позиций "Чоловіки"
+