Меморіал пам'яті С.І.Толмачова. Підсумкова класифікація
Житомир
07.08.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 27
+
Житомир
07.08.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "MASTERS ТА ЛЮБИТЕЛІ 18 – 34 р." | ||||||
1. Покотило Євген - eugene.pokotilo - Житомир
2. Єременко Ігор - Київ 3. Руденко Іван - іван - житомир |
Категория: "MASTERS 35-44 р." | ||||||
1. Кирієнко Андрій - Kiry - Чернігів
2. Сенчук Сергій - Senya - Чернігів 3. Блажиєвський Ігор - Житомир |
Категория: "MASTERS 45-54 р." | ||||||
Категория: "MASTERS 55-64 р." | ||||||
1. Титаренко Станіслав - Харків
2. Торянік Євген - Житомир 3. Образцов Василь - Харків |
Категория: "MASTERS 65-74 р." | ||||||
1. Гах Анатолій - Чернігів
2. Кривко Євген - Северодонецьк 3. Троп Петро - Житомир |
Категория: "MASTERS 75+" | ||||||
1. Ігнатов Євген - Северодонецьк
2 3 |
Категория: "MASTERS (жінки)" | ||||||
1. Шевченко Илона - Avva - Красный Лиман
2. Василевська Наталія - Житомир 3. Радушинська Наталія - Житомир |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS ТА ЛЮБИТЕЛІ 18 – 34 р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Покотило Євген | 5:10:45 | ||
2 | Єременко Ігор | 5:11:01 | 00:16 | 00:16 |
3 | Руденко Іван | 5:11:16 | 00:31 | 00:15 |
4 | Панченко Єгор | 5:11:58 | 01:13 | 00:42 |
5 | Кацімон Олександр | 5:12:06 | 01:21 | 00:08 |
6 | Шакал Сергій | 5:14:50 | 04:05 | 02:44 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 35-44 р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Кирієнко Андрій | 5:12:32 | ||
2 | Сенчук Сергій | 5:13:35 | 01:03 | 01:03 |
3 | Блажиєвський Ігор | 5:14:06 | 01:34 | 00:31 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 45-54 р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Козаченко Андрей | 5:10:13 | ||
2 | Храповицький Дмитро | 5:11:18 | 01:05 | 01:05 |
3 | Бондар Ігор | 5:12:41 | 02:28 | 01:23 |
4 | Дорошук Іван | 5:12:53 | 02:40 | 00:12 |
5 | Черкас Сергей | 5:30:39 | 20:26 | 17:46 |
6 | Токаревський Геннадій | 5:33:03 | 22:50 | 02:24 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 55-64 р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Титаренко Станіслав | 5:12:45 | ||
2 | Торянік Євген | 5:13:02 | 00:17 | 00:17 |
3 | Образцов Василь | 5:23:16 | 10:31 | 10:14 |
4 | Мартинов Олександр | 5:42:09 | 29:24 | 18:53 |
5 | Янчиков Юрій | 5:52:42 | 39:57 | 10:33 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 65-74 р.Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Гах Анатолій | 4:31:49 | ||
2 | Кривко Євген | 4:49:17 | 17:28 | 17:28 |
3 | Троп Петро | 5:07:49 | 36:00 | 18:32 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 75+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Ігнатов Євген | 3:39:11 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS (жінки)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Шевченко Илона | 4:33:39 | ||
2 | Василевська Наталія | 4:38:39 | 05:00 | 05:00 |
3 | Радушинська Наталія | 5:02:25 | 28:46 | 23:46 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Житомир | 11 | (40.7%) |
Чернігів | 5 | (18.5%) |
Київ | 2 | (7.4%) |
Северодонецьк | 2 | (7.4%) |
Харків | 2 | (7.4%) |
Бровари | 1 | (3.7%) |
Вишгород | 1 | (3.7%) |
Дніпро | 1 | (3.7%) |
Донецьк | 1 | (3.7%) |
Лиман | 1 | (3.7%) |
Общее количество участников: 27