bikeportal.org.ua

1й етап ЛКУ 2015 - Мелітополь, «Скіфські перегони»

1й етап ЛКУ 2015 - Мелітополь, «Скіфські перегони»

 

На зависть всем этом году выступаю на новом велосипеде  - FOCUS BLACK FOREST  на алюминиевой  раме, простая оборудка, вес -13кг. Пришлось  немного  поменять тренировки после Кодак. Мотивация  была  хорошая -  увидел медальку ручной работы Валентина Хренова и Сергея Белика - сразу захотелось такую себе заработать.

Было принято  решение   приехать перед стартом, без ночёвки на поляне , хотелось быть выспаным и не простывшим. Приехали  около  10 часов, покушали макарошек и по их уничтожению прошёлся по поляне поздоровался с народом, какого было придостаточно, переоделись и на просмотр с Фесей и Викулей, встретили Багинского и он присоединился к нашему некуда не спешному просмотру. Сомнительные элементы попроезжали по нескольку раз и нас начали обгонять ЛЮБИТЕЛИ. Мы спокойно докатили до лагеря и присели к компашке вялившейся на солнышке: Биос, Бантик, Сандаль,  Пустовит , до нашего старта ещё был час. Не много  пообщавшись мы все разошлись,  я ещё перекусил макарошек и примерно за 30 мин до старта приехал Антон с которым ещё крутанули кружёк для разминки. О старте заблаговременно предупредили, минута в минуту как в регламенте построили согласно прошлогоднему рейтингу.  На удивление в элите было маловато народу как для такого  тёплого местечка как Мелитополь.

Был дан старт и мы понеслись.

Впервый подъём мы отъехали с Антоном и Васькой.Меня третья позиция устраивала и я был настроен терпеть до конца, ну или пока не накроет) Там докатывать чем останется, ведь макарошек навернул будь здоров. Периодически то Вася натянет, то Антоха,  в общем,  смотрели кто чем дышит. На одном из подъёмов Антон поднапрягся и создал просвет, я у Васи на колесе, Антон у нас в поле зрения, но догрести не получается, понемногу он теряется из виду. На подъёме с камнями меня выкинуло в кусты, теряю секунды до Васи, просвет, его не выгребаю. После поляны и далее подъёма спрашиваю у ХТ-эрыча сколько до четвёртого, делаю пару петель и проезжаю мимо - он говорит четвёртого ещё не было,  хороший просвет, но не послабляю и вкручиваю. Догребаю Васю еду с ним круг и он сходит, приходиться доезжать самому до финиша, вот и на подиуме хорошо то как.

В этом году решили побороться за командный зачёт и вот результат - первое место.

По гонке нечего не ел, выпил полторы фляги воды,  Рябусе спасибо за фляжку которой не хватило. С велосипедом проблем не было, отработал как часы.

Валерчик и команда  молодцы, почистили такие коридоры - только обгоняй, первый этап тепло, нет рыгалова,  это шикарно как для начала, тех элементы зачётные, получил много позитива от гонки. Спасибо.

Валечек  и Серёга  как всегда на высоте, лучше вас нет.

Спасибо фотографам за их зачётные фото, всегда в ожидании лучших кадров и их предостаточно.

Спасибо компании ВЕЛОСТРИТ за техническую поддержку и безотказную помощь.

 

Інформація

1й етап ЛКУ 2015 - Мелітополь, «Скіфські перегони»
26.04.2015
Мелітополь
Положение
Обговороння на форумі bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (108)
Online-трансляция
Результаты (115)
bikeportal.media:
Фото та відео (15)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (36 / 9.8)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (21)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (10)

коротке посилання на цю сторінку:
mtb.bikeportal.org.ua/3504
коротке посилання на положення гонки:
mtb.bikeportal.org.ua/3367
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 1.3541221618652