Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты - Осенняя пора 2014"
Харьков
27.09.2014
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Мальчики 2007 г.р. и младше
Трасса: Девочки 2002 г.р., Девочки 2004 г.р., Девочки 2005-2006 г.р., Мальчики 2003-2004 г.р., Мальчики 2005-2006 г.р.
Трасса: Юноши 2001-2002 г.р.
Трасса: Девушки 1999 г.р. и старше, Юниоры 1998 г.р. и старше, Юноши 1999-2000 г.р.
+
Харьков
27.09.2014
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Мальчики 2007 г.р. и младше
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Трубчанинов Михаил | Мальчики 2007 г.р. и младше | 4 | 00:31 | 02:07 |
2 | 2 | Отморзкий Павел | Мальчики 2007 г.р. и младше | 4 | 00:35 | 02:23 |
3 | 3 | Мартыняк Станислав | Мальчики 2007 г.р. и младше | 4 | 00:36 | 02:27 |
Трасса: Девочки 2002 г.р., Девочки 2004 г.р., Девочки 2005-2006 г.р., Мальчики 2003-2004 г.р., Мальчики 2005-2006 г.р.
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Кухар Никита | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 01:10 | 04:40 |
2 | 2 | Храпчинский Эрик | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 01:10 | 04:42 |
3 | 3 | Кобашный Валентин | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 01:12 | 04:48 |
4 | 4 | Андриенко Артем | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 01:12 | 04:50 |
5 | 5 | Олейник Даниил | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 01:13 | 04:52 |
6 | 1 | Богдан Алина | Девочки 2002 г.р. | 4 | 01:13 | 04:55 |
7 | 6 | Ободец Александр | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 01:14 | 04:57 |
8 | 7 | Сухарь Андрей | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 01:15 | 05:00 |
9 | 1 | Сухопалова Мария | Девочки 2004 г.р. | 4 | 01:16 | 05:07 |
10 | 8 | Ткачук Петр | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 01:17 | 05:08 |
11 | 2 | Урайчик Мариана | Девочки 2002 г.р. | 4 | 01:20 | 05:23 |
12 | 2 | Репецкая Светлана | Девочки 2004 г.р. | 4 | 01:21 | 05:24 |
13 | 9 | Османов Евгений | Мальчики 2003-2004 г.р. | 4 | 01:23 | 05:34 |
14 | 3 | Зарванская Татьяна | Девочки 2002 г.р. | 4 | 01:31 | 06:07 |
15 | 10 | Марьенко Денис | Мальчики 2003-2004 г.р. | 3 | 01:35 | 04:47 |
16 | 11 | Черкашин Антон | Мальчики 2003-2004 г.р. | 3 | 01:37 | 04:53 |
17 | 1 | Микитенко Виталий | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 01:50 | 03:40 |
18 | 2 | Кимлык Артур | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 01:59 | 03:58 |
19 | 1 | Трубчанинова София | Девочки 2005-2006 г.р. | 2 | 02:00 | 04:00 |
20 | 3 | Пасенко Андрей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 02:00 | 04:01 |
21 | 4 | Лисицкий Егор | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 02:01 | 04:03 |
22 | 5 | Сало Михаил | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 02:10 | 04:20 |
23 | 6 | Сухопалов Артем | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 02:12 | 04:24 |
24 | 7 | Астахов Максим | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 02:14 | 04:28 |
25 | 2 | Ковтун София | Девочки 2005-2006 г.р. | 2 | 02:16 | 04:32 |
26 | 8 | Лисянский Андрей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 02:19 | 04:38 |
27 | 9 | Гавренко Александр | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 02:20 | 04:40 |
28 | 10 | Крайнюк Алексей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 02:24 | 04:49 |
29 | 11 | Демич Денис | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 02:28 | 04:57 |
30 | 12 | Черников Сергей | Мальчики 2005-2006 г.р. | 2 | 02:30 | 05:00 |
31 | 13 | Польгуль Максим | Мальчики 2005-2006 г.р. | 1 | 03:46 | 03:46 |
32 | 14 | Василенко Евгений | Мальчики 2005-2006 г.р. | 1 | 05:22 | 05:22 |
Трасса: Юноши 2001-2002 г.р.
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 1 | Ларин Даниил | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 06:04 | 18:13 |
2 | 2 | Тищенко Илья | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 06:08 | 18:24 |
3 | 3 | Цилюрик Максим | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 06:35 | 19:47 |
4 | 4 | Данильчук Богдан | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 06:38 | 19:54 |
5 | 5 | Фесенко Андрей | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 06:38 | 19:56 |
6 | 6 | Коробов Егор | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 07:52 | 23:38 |
7 | 7 | Юхно Дмитрий | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 07:56 | 23:48 |
8 | 8 | Проскуряков Святослав | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 08:18 | 24:56 |
9 | 9 | Коваленко Дмитрий | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 08:53 | 26:41 |
10 | 10 | Зинченко Данила | Юноши 2001-2002 г.р. | 3 | 08:57 | 26:53 |
11 | 11 | Назаренко Олег | Юноши 2001-2002 г.р. | 2 | 09:37 | 19:15 |
12 | 12 | Алехин Никита | Юноши 2001-2002 г.р. | 2 | 13:35 | 27:11 |
Трасса: Девушки 1999 г.р. и старше, Юниоры 1998 г.р. и старше, Юноши 1999-2000 г.р.
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Среднее | Лучшее |
1 | 3 | Ткачева Дарья | Девушки 1999 г.р. и старше | 3 | 00:00 | 00:00 |
2 | 1 | Водолага Виктор | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 06:34 | 1:05:46 |
3 | 2 | Скобеев Игорь | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 06:34 | 1:05:47 |
4 | 1 | Попова Ирина | Девушки 1999 г.р. и старше | 10 | 06:48 | 1:08:05 |
5 | 3 | Татарченко Александр | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 06:58 | 1:09:45 |
6 | 4 | Заеленчиц Станислав | Юниоры 1998 г.р. и старше | 10 | 07:12 | 1:12:09 |
7 | 5 | Карнаух Святослав | Юниоры 1998 г.р. и старше | 9 | 07:21 | 1:06:17 |
8 | 6 | Комисаров Владислав | Юниоры 1998 г.р. и старше | 9 | 07:50 | 1:10:32 |
9 | 1 | Дербин Николай | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 08:26 | 50:39 |
10 | 7 | Лунев Эдуард | Юниоры 1998 г.р. и старше | 8 | 08:32 | 1:08:23 |
11 | 2 | Семененко Андрей | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 08:35 | 51:30 |
12 | 8 | Федосов Максим | Юниоры 1998 г.р. и старше | 8 | 08:39 | 1:09:13 |
13 | 3 | Овчинников Иван | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 08:43 | 52:21 |
14 | 4 | Сухопалов Николай | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 08:43 | 52:23 |
15 | 5 | Лавренко Алексей | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 08:58 | 53:48 |
16 | 6 | Московченко Роман | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 09:07 | 54:47 |
17 | 7 | Перепелица Олег | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 09:11 | 55:08 |
18 | 8 | Худяков Николай | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 09:22 | 56:12 |
19 | 9 | Буклей Антон | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 09:30 | 57:05 |
20 | 10 | Аксенов Михаил | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 09:36 | 57:40 |
21 | 11 | Мельник-Семенюк Захар | Юноши 1999-2000 г.р. | 6 | 09:39 | 57:59 |
22 | 12 | Денисенко Владислав | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 10:18 | 51:32 |
23 | 13 | Власенко Эдуард | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 10:18 | 51:34 |
24 | 14 | Шебанов Евгений | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 10:22 | 51:51 |
25 | 15 | Коваленко Алексей | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 10:27 | 52:17 |
26 | 16 | Михальчук Денис | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 10:41 | 53:27 |
27 | 2 | Шерстюк Мария | Девушки 1999 г.р. и старше | 5 | 10:57 | 54:49 |
28 | 17 | Лучин Максим | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 10:58 | 54:54 |
29 | 18 | Скляров Александр | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 11:31 | 57:35 |
30 | 19 | Осипов Никита | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 11:53 | 59:29 |
31 | 20 | Веретельников Дмитрий | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 11:54 | 59:30 |
32 | 21 | Галактионов Дмитрий | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 11:56 | 59:40 |
33 | 22 | Болдин Александр | Юноши 1999-2000 г.р. | 5 | 12:00 | 1:00:01 |