MULTIKI MTB Marathon in Golosiievo
Киев
30.06.2019
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Multiki_Races
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Жінки, Чоловіки, Чоловіки 21км, Юніори , Юніори 21км
Трасса: Жінки 10км, Чоловіки 10км
Трасса: Жінки 21км 18-29, Жінки 21км 30-39, Жінки 21км 40+, Чоловіки 21км 18-29, Чоловіки 21км 30-39, Чоловіки 21км 40-49, Чоловіки 21км 50+
+
Киев
30.06.2019
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Multiki_Races
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Жінки, Чоловіки, Чоловіки 21км, Юніори , Юніори 21км
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Кресан Юрий | mrburunduk | Чоловіки | 3 | 2:57:31 | |
2 | 2 | Кохан Антон | tosha | Чоловіки | 3 | 2:58:17 | 00:46 |
3 | 1 | Рибка Антон | Юніори | 3 | 2:58:42 | 01:11 | |
4 | дискв. | Панченко Егор | Gorian | Чоловіки | 3 | 2:58:50 | 01:19 |
5 | 3 | Паженец Евгений | propaja | Чоловіки | 3 | 2:59:50 | 02:19 |
6 | 4 | Черкас Евгений | Shelby | Чоловіки | 3 | 3:00:20 | 02:49 |
7 | 5 | Шилов Євген | sheelez | Чоловіки | 3 | 3:00:48 | 03:17 |
8 | 6 | Романец Лев | bios | Чоловіки | 3 | 3:02:40 | 05:09 |
9 | 7 | Жученко Костя | konst | Чоловіки | 3 | 3:04:32 | 07:01 |
10 | 2 | Хоменко Андрей | Хомка | Юніори | 3 | 3:06:01 | 08:30 |
11 | 8 | Смаглий Андрей | Mighty Sam | Чоловіки | 3 | 3:06:38 | 09:07 |
12 | 9 | Мазур Паша | Ahilles | Чоловіки | 3 | 3:13:12 | 15:41 |
13 | 10 | Чечуга Роман | remio | Чоловіки | 3 | 3:26:48 | 29:17 |
14 | 11 | Нестеров Андрей | Andrey12 | Чоловіки | 3 | 3:29:46 | 32:15 |
15 | 12 | Божков Илья | i.bozhkov | Чоловіки | 3 | 3:34:08 | 36:37 |
16 | 13 | Дудко Микола | dudko_78 | Чоловіки | 3 | 3:34:43 | 37:12 |
17 | 14 | Цитрицкий Дмитрий | Zebra | Чоловіки | 3 | 3:35:22 | 37:51 |
18 | 15 | Омелянчук Дмитро | Чоловіки | 3 | 3:50:10 | 52:39 | |
19 | 16 | Коваленко Дмитрий | shmumpel | Чоловіки | 3 | 3:50:52 | 53:21 |
20 | 17 | Карачёв Константин | karach | Чоловіки | 3 | 3:56:33 | 59:02 |
21 | 18 | Мартюшев Семён | Sam | Чоловіки | 3 | 4:09:34 | 1:12:03 |
22 | вне зач. | Капущак Василь | Чоловіки | 2 | 1:56:46 | +круг | |
23 | 1 | Батурина Анна | ann_bat | Жінки | 2 | 2:22:12 | 25:26 |
24 | сход | Щербацкий Андрей | AndrewS82 | Чоловіки | 1 | 56:53 | +круг |
25 | 1 | Мельниченко Дмитро | Юніори 21км | 1 | 1:00:13 | 03:20 | |
26 | 2 | Рочняк Владислав | Юніори 21км | 1 | 1:02:25 | 05:32 | |
27 | 3 | Кобиш Антон | Юніори 21км | 1 | 1:05:00 | 08:07 | |
28 | 1 | Бровкин Сергей | BRAVIK | Чоловіки 21км | 1 | 1:09:42 | 12:49 |
29 | 2 | Зіник Василь | Чоловіки 21км | 1 | 1:09:54 | 13:01 | |
30 | 3 | Жиделяєв Олег | OPEXUS | Чоловіки 21км | 1 | 1:10:11 | 13:18 |
31 | 2 | Гарькавая Елена | krokokachka | Жінки | 1 | 1:11:00 | 14:07 |
32 | 4 | Бригіда Андрій | Котяра | Чоловіки 21км | 1 | 1:14:19 | 17:26 |
33 | 3 | Байкина Лора | Lorabaykina | Жінки | 1 | 1:19:19 | 22:26 |
34 | 4 | Веселая Сана | Сана | Жінки | 1 | 1:19:20 | 22:27 |
35 | 5 | Тихонов Володимир | Чоловіки 21км | 1 | 1:19:29 | 22:36 | |
36 | 5 | Беркало Наталия | Жінки | 1 | 1:26:28 | 29:35 | |
37 | 6 | Тулюлюк Наталья | Жінки | 1 | 1:30:29 | 33:36 |
Трасса: Жінки 10км, Чоловіки 10км
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Дончук Андрей Иванович | Чоловіки 10км | 47:25 | |
2 | 2 | Лин Олександр | Чоловіки 10км | 53:02 | 05:37 |
3 | 3 | Половінщиков Артем | Чоловіки 10км | 53:32 | 06:07 |
4 | 1 | Chechuga Polina | Жінки 10км | 57:08 | 09:43 |
5 | 4 | Sobur Serhii | Чоловіки 10км | 57:21 | 09:56 |
6 | 5 | Поліщук Богдан | Чоловіки 10км | 57:25 | 10:00 |
7 | 2 | Пузий Анастасия | Жінки 10км | 57:28 | 10:03 |
8 | 6 | Кольцов Олександр Васильович | Чоловіки 10км | 57:34 | 10:09 |
9 | 7 | Іщенко Андрій | Чоловіки 10км | 59:04 | 11:39 |
10 | 3 | Теслюченко Таня | Жінки 10км | 59:35 | 12:10 |
11 | 8 | Довгалець Василь | Чоловіки 10км | 1:01:14 | 13:49 |
12 | 9 | Климчук Олександр | Чоловіки 10км | 1:01:39 | 14:14 |
13 | 10 | Glushko Taras | Чоловіки 10км | 1:02:05 | 14:40 |
14 | 11 | Думнич Іван | Чоловіки 10км | 1:02:23 | 14:58 |
15 | 4 | Коваленко Тетяна | Жінки 10км | 1:02:53 | 15:28 |
16 | 5 | Наконечна Тетяна | Жінки 10км | 1:03:08 | 15:43 |
17 | 12 | Янович Дмитро | Чоловіки 10км | 1:03:10 | 15:45 |
18 | 13 | Шлячков Володимир | Чоловіки 10км | 1:03:13 | 15:48 |
19 | 6 | Ухань Крістіна | Жінки 10км | 1:03:58 | 16:33 |
20 | 14 | Назаренко Дмитро | Чоловіки 10км | 1:04:38 | 17:13 |
21 | 15 | Смірнов Олександр | Чоловіки 10км | 1:06:02 | 18:37 |
22 | 16 | Бисык Николай | Чоловіки 10км | 1:06:19 | 18:54 |
23 | 17 | Діденко Тарас | Чоловіки 10км | 1:06:28 | 19:03 |
24 | 7 | Кулагіна Ольга | Жінки 10км | 1:06:29 | 19:04 |
25 | 18 | Жильцов Дмитро | Чоловіки 10км | 1:08:10 | 20:45 |
26 | 19 | Астратов Сергій | Чоловіки 10км | 1:08:42 | 21:17 |
27 | 20 | Красун Богдан | Чоловіки 10км | 1:08:43 | 21:18 |
28 | 21 | Субботін Олександр | Чоловіки 10км | 1:09:00 | 21:35 |
29 | 22 | Гарбуз Антон | Чоловіки 10км | 1:09:00 | 21:35 |
30 | 23 | Юрков Виталий | Чоловіки 10км | 1:13:00 | 25:35 |
31 | 24 | Щербанюк Олександр | Чоловіки 10км | 1:13:33 | 26:08 |
32 | 8 | Петрук Вікторія | Жінки 10км | 1:14:11 | 26:46 |
33 | 9 | Панфілец Дарья | Жінки 10км | 1:14:40 | 27:15 |
34 | 10 | Савельченко Даря | Жінки 10км | 1:15:11 | 27:46 |
35 | 25 | Тайметов Ансар | Чоловіки 10км | 1:15:23 | 27:58 |
36 | 26 | Сабадаш Владимир | Чоловіки 10км | 1:19:50 | 32:25 |
37 | 27 | Чабур Святослав | Чоловіки 10км | 1:20:17 | 32:52 |
38 | 11 | Старикова Ганна | Жінки 10км | 1:20:17 | 32:52 |
39 | 28 | Сверчков Михайло | Чоловіки 10км | 1:24:09 | 36:44 |
40 | 29 | Вандерборн Барт | Чоловіки 10км | 1:34:59 | 47:34 |
Трасса: Жінки 21км 18-29, Жінки 21км 30-39, Жінки 21км 40+, Чоловіки 21км 18-29, Чоловіки 21км 30-39, Чоловіки 21км 40-49, Чоловіки 21км 50+
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Оксенюк Олександр | Чоловіки 21км 40-49 | 1:33:13 | |
2 | 2 | Освальд Торстен | Чоловіки 21км 40-49 | 1:43:06 | 09:53 |
3 | 1 | Кокоша Максим Миколайович | Чоловіки 21км 30-39 | 1:44:59 | 11:46 |
4 | 2 | Добиш Андрій | Чоловіки 21км 30-39 | 1:45:42 | 12:29 |
5 | 1 | Спиридонов Дмитро | Чоловіки 21км 18-29 | 1:47:11 | 13:58 |
6 | 3 | Арзяєв Олександр | Чоловіки 21км 40-49 | 1:47:31 | 14:18 |
7 | 4 | Бригіда Андрій | Чоловіки 21км 40-49 | 1:47:58 | 14:45 |
8 | 2 | Панічевський Юрій Сергійович | Чоловіки 21км 18-29 | 1:59:44 | 26:31 |
9 | 3 | Сокур Станіслав | Чоловіки 21км 30-39 | 2:00:11 | 26:58 |
10 | 4 | Дорофеев Данила | Чоловіки 21км 30-39 | 2:00:56 | 27:43 |
11 | 3 | Полонський Ігор | Чоловіки 21км 18-29 | 2:01:16 | 28:03 |
12 | 1 | Бондарев Костянтин | Чоловіки 21км 50+ | 2:03:36 | 30:23 |
13 | 2 | Терентьєв Олєг Сергеевич | Чоловіки 21км 50+ | 2:04:36 | 31:23 |
14 | 4 | Сухов Олександр | Чоловіки 21км 18-29 | 2:05:25 | 32:12 |
15 | 5 | Александров Владислав | Чоловіки 21км 18-29 | 2:05:47 | 32:34 |
16 | 5 | Нікітін Микола | Чоловіки 21км 40-49 | 2:06:16 | 33:03 |
17 | 5 | Спориш Віталій | Чоловіки 21км 30-39 | 2:06:24 | 33:11 |
18 | 1 | Молнар Лариса | Жінки 21км 30-39 | 2:06:41 | 33:28 |
19 | 6 | Дмитро Гаврилюк | Чоловіки 21км 30-39 | 2:07:13 | 34:00 |
20 | 7 | Кочедиков Ілля | Чоловіки 21км 30-39 | 2:08:22 | 35:09 |
21 | 2 | Soldatova Kseniya | Жінки 21км 30-39 | 2:08:31 | 35:18 |
22 | 6 | Гольдштейн Анатолій | Чоловіки 21км 40-49 | 2:08:49 | 35:36 |
23 | 7 | Круковский Алексей | Чоловіки 21км 40-49 | 2:09:20 | 36:07 |
24 | 3 | Кужель Наталія | Жінки 21км 30-39 | 2:09:34 | 36:21 |
25 | 8 | Ємцов Яр | Чоловіки 21км 40-49 | 2:10:15 | 37:02 |
26 | 9 | Сторожук Олег | Чоловіки 21км 40-49 | 2:13:13 | 40:00 |
27 | 8 | Boiko Oleg | Чоловіки 21км 30-39 | 2:14:12 | 40:59 |
28 | 6 | Широкий Ігор | Чоловіки 21км 18-29 | 2:14:26 | 41:13 |
29 | 9 | Синянський Тимофій | Чоловіки 21км 30-39 | 2:14:31 | 41:18 |
30 | 7 | Родрігес Алонсо Діма | Чоловіки 21км 18-29 | 2:14:34 | 41:21 |
31 | 10 | Онопрійчук Роман | Чоловіки 21км 30-39 | 2:14:36 | 41:23 |
32 | 11 | Ляшук Ілля | Чоловіки 21км 30-39 | 2:16:33 | 43:20 |
33 | 12 | Стріха Руслан | Чоловіки 21км 30-39 | 2:17:15 | 44:02 |
34 | 4 | Ходырева Марина | Жінки 21км 30-39 | 2:18:14 | 45:01 |
35 | 8 | Holovko Serhii | Чоловіки 21км 18-29 | 2:18:26 | 45:13 |
36 | 10 | Сохніч Владислав | Чоловіки 21км 40-49 | 2:21:50 | 48:37 |
37 | 13 | Флік Андрій | Чоловіки 21км 30-39 | 2:22:32 | 49:19 |
38 | 5 | Ревенко Ганна | Жінки 21км 30-39 | 2:22:40 | 49:27 |
39 | 1 | Ковалевська Наталия | Жінки 21км 40+ | 2:22:57 | 49:44 |
40 | 14 | Шкварченко Олексій | Чоловіки 21км 30-39 | 2:23:02 | 49:49 |
41 | 2 | Чаплінська Віра | Жінки 21км 40+ | 2:25:17 | 52:04 |
42 | 15 | Ніщименко Федір Вікторович | Чоловіки 21км 30-39 | 2:31:03 | 57:50 |
43 | 16 | Медведєв Денис | Чоловіки 21км 30-39 | 2:34:36 | 1:01:23 |
44 | 6 | Кузнецова Кристина | Жінки 21км 30-39 | 2:36:13 | 1:03:00 |
45 | 7 | Вшивенко Катерина | Жінки 21км 30-39 | 2:37:09 | 1:03:56 |
46 | 8 | Петрученко Наталія | Жінки 21км 30-39 | 2:40:47 | 1:07:34 |
47 | 1 | Дудко Марина | Жінки 21км 18-29 | 2:41:44 | 1:08:31 |