Triatman XC triathlon Championship stage 1 2012
Киев
27.05.2012
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Триатлон
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
+
Киев
27.05.2012
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Триатлон
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Кохан Сергей | ч | 3 | 41:10 | |
2 | 2 | Клим Юрий | ч | 3 | 44:30 | 03:20 |
3 | 1 | Алферов Алексей | ч30 | 3 | 46:07 | 04:57 |
4 | 1 | Мякишев Игорь | ч40 | 3 | 46:10 | 05:00 |
5 | 3 | Косенко Николай | ч | 3 | 46:23 | 05:13 |
6 | 4 | Стрижак Артем | ч | 3 | 46:56 | 05:46 |
7 | 2 | Ясный Евгений | ч40 | 3 | 47:15 | 06:05 |
8 | 5 | Верета Александр | ч | 3 | 47:28 | 06:18 |
9 | 1 | Пивовар Александр | ч50 | 3 | 48:51 | 07:41 |
10 | 6 | Нестеров Андрей | ч | 3 | 48:55 | 07:45 |
11 | 1 | 57: Ткаченко Дмитрий Галашевский Яков | Эстафеты м | 3 | 49:27 | 08:17 |
12 | 2 | Топтун Андрей | ч30 | 3 | 49:40 | 08:30 |
13 | 7 | Крикунов Кирил | ч | 3 | 49:42 | 08:32 |
14 | 3 | Курильный Максим | ч30 | 3 | 50:25 | 09:15 |
15 | 8 | Заборовец Анатолий | ч | 3 | 50:30 | 09:20 |
16 | 9 | Лозенко Александр | ч | 3 | 50:48 | 09:38 |
17 | 4 | Сапожков Григорий | ч30 | 3 | 51:00 | 09:50 |
18 | 5 | Романец Лев | ч30 | 3 | 51:06 | 09:56 |
19 | 6 | Мордовин Иван | ч30 | 3 | 51:47 | 10:37 |
20 | 7 | Лысенко Александр | ч30 | 3 | 52:01 | 10:51 |
21 | 10 | Сударев Дмитрий | ч | 3 | 52:15 | 11:05 |
22 | 8 | Челпан Юрий | ч30 | 3 | 52:25 | 11:15 |
23 | 11 | Денделев Артем | ч | 3 | 52:27 | 11:17 |
24 | 12 | Еремченко Андрей | ч | 3 | 52:55 | 11:45 |
25 | 9 | Калинкин Александр | ч30 | 3 | 53:01 | 11:51 |
26 | 1 | Конвисарова Кристина | ж | 3 | 53:30 | 12:20 |
27 | 13 | Расько Юрий | ч | 3 | 53:31 | 12:21 |
28 | 2 | Штепа Ирина | ж | 3 | 53:38 | 12:28 |
29 | 14 | Садовниченко Сергей | ч | 3 | 53:45 | 12:35 |
30 | 15 | Букин Олег | ч | 3 | 54:30 | 13:20 |
31 | 10 | Кириленко Андрей | ч30 | 3 | 55:09 | 13:59 |
32 | 2 | 66: Оприц Руслан Балаклейская Людмила | Эстафеты микст | 3 | 55:23 | 14:13 |
33 | 2 | 7: Харченко Дмитрий Дрозд Виталий Швидкий Антон | Эстафеты м | 3 | 55:46 | 14:36 |
34 | 3 | Яковенко Екатерина | ж | 3 | 56:00 | 14:50 |
35 | 3 | Семенов Кирил | ч40 | 3 | 56:08 | 14:58 |
36 | 4 | Панов Евгений | ч40 | 3 | 56:18 | 15:08 |
37 | 11 | Дегтярев Владимир | ч30 | 3 | 56:20 | 15:10 |
38 | 12 | Бондарь Тарас | ч30 | 3 | 56:30 | 15:20 |
39 | 13 | Омельяненко Дмитрий | ч30 | 3 | 56:30 | 15:20 |
40 | 14 | Божко Костянтин | ч30 | 3 | 57:01 | 15:51 |
41 | 2 | Слюсар Андрей | ч50 | 3 | 57:42 | 16:32 |
42 | 5 | Глебов Олег | ч40 | 3 | 58:18 | 17:08 |
43 | 15 | Круковский Алексей | ч30 | 3 | 58:30 | 17:20 |
44 | 16 | Балакай Анатолий | ч | 3 | 58:36 | 17:26 |
45 | 17 | Степанюк Роман | ч | 3 | 58:37 | 17:27 |
46 | 6 | Шуклинов Олег | ч40 | 3 | 58:57 | 17:47 |
47 | 18 | Малый Юрий | ч | 3 | 59:24 | 18:14 |
48 | 16 | Бибишкин Алексей | ч30 | 3 | 59:25 | 18:15 |
49 | 4 | Яременко Євгения | ж | 3 | 59:31 | 18:21 |
50 | 7 | Баришпол Андрей | ч40 | 3 | 59:40 | 18:30 |
51 | 17 | Бублик Дмитрий | ч30 | 3 | 59:59 | 18:49 |
52 | 3 | 26: Вовдичек Игорь Сопов Игорь Богуш Евгений | Эстафеты м | 3 | 1:00:46 | 19:36 |
53 | 18 | Гаврилюк Всеволод | ч30 | 3 | 1:02:37 | 21:27 |
54 | 19 | Васюк Павел | ч30 | 3 | 1:03:06 | 21:56 |
55 | 20 | Литвиненко Виктор | ч30 | 3 | 1:03:06 | 21:56 |
56 | 1 | 42: Никитченко Наталья Васильченко Ирина Кошевой Ярослав | Эстафеты микст | 3 | 1:03:15 | 22:05 |
57 | 19 | Рясный Роман | ч | 3 | 1:05:37 | 24:27 |
58 | 3 | 63: Терновой Руслан Власенко Игорь Дегтярева Инна | Эстафеты микст | 3 | 1:05:57 | 24:47 |
59 | 8 | Битный-Шляхта Борис | ч40 | 3 | 1:06:15 | 25:05 |
60 | 3 | Кадькало Александр | ч50 | 3 | 1:06:20 | 25:10 |
61 | 1 | Пузий Анастасия | ж30 | 3 | 1:06:35 | 25:25 |
62 | 1 | 22: Оприц Мария Оприц Наталья Штукина Оксана | Эстафеты ж | 3 | 1:09:02 | 27:52 |
63 | 1 | Мироненко Максим | Юноши 13 лет и младше | 1 | 18:24 | +круг |
64 | 2 | Воронцов Виталий | Юноши 13 лет и младше | 1 | 18:25 | 00:01 |
65 | 1 | Красовская Анастасия | Девушки 13 лет и младше | 1 | 19:47 | 01:23 |
66 | 3 | Кучеренко Тимофей | Юноши 13 лет и младше | 1 | 20:57 | 02:33 |
67 | 4 | Зеленый Девид | Юноши 13 лет и младше | 1 | 23:49 | 05:25 |
68 | 5 | Пахнюк Захар | Юноши 13 лет и младше | 1 | 24:28 | 06:04 |
69 | 6 | Анпилогов Марк | Юноши 13 лет и младше | 1 | 25:28 | 07:04 |
70 | 7 | Поенко Андрей | Юноши 13 лет и младше | 1 | 28:00 | 09:36 |
71 | 8 | Зуров Андрей | Юноши 13 лет и младше | 1 | 33:10 | 14:46 |
72 | 1 | Михайловин Иван | Юноши 14-17 лет | 1 | 51:40 | 33:16 |
73 | 2 | Романов Георгий | Юноши 14-17 лет | 1 | 54:33 | 36:09 |