Didorovka XC Duathlon & Trail Run
Киев, Голосеево
04.10.2015
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Duathlon
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Duathlon M18-29, Duathlon M30-39, Duathlon M40+, Duathlon W30+, Duathlon Спортсмены, Эстафета МЖ(ЖЖ)
Трасса: Duathlon Light M, Duathlon Light W, Duathlon Light Юниоры
Трасса: Run 10km M18-29, Run 10km M30-39, Run 10km M40+, Run 10km W18-30, Run 10km W30+
Трасса: Guide Running 5 km W, Guide Running 5km M, Run 5km M18-29, Run 5km M30-39, Run 5km M40+, Run 5km W18-29, Run 5km W30+
+
Киев, Голосеево
04.10.2015
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Duathlon
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Duathlon M18-29, Duathlon M30-39, Duathlon M40+, Duathlon W30+, Duathlon Спортсмены, Эстафета МЖ(ЖЖ)
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Бимбаш Олег | bil | Duathlon Спортсмены | 1:11:27 | |
2 | 1 | Дубинец Тарас | Дубинец | Duathlon M30-39 | 1:13:13 | 01:46 |
3 | 2 | Клим Юрий | yuriii | Duathlon M30-39 | 1:14:44 | 03:17 |
4 | 1 | Кохан Антон | tosha | Duathlon M40+ | 1:14:55 | 03:28 |
5 | 3 | Сергиенко Денис | sandal | Duathlon M30-39 | 1:15:48 | 04:21 |
6 | 4 | Черкас Евгений | Shelby | Duathlon M30-39 | 1:15:49 | 04:22 |
7 | 1 | Пенделюк Федір | pendel | Duathlon M18-29 | 1:16:15 | 04:48 |
8 | 1 | ИнФиз team: Стрижак Артем Рыбченко Людмила | Skiman Люся | Эстафета МЖ(ЖЖ) | 1:16:28 | 05:01 |
9 | 5 | Хасаншин Ренат | Spy | Duathlon M30-39 | 1:17:13 | 05:46 |
10 | 2 | Чепіль Роман | spirit | Duathlon M40+ | 1:20:20 | 08:53 |
11 | 2 | Буки: Денисов Александр Куликова Яна | aden Egoza | Эстафета МЖ(ЖЖ) | 1:20:37 | 09:10 |
12 | 3 | Литвин Андрей | litvin_andrey | Duathlon M40+ | 1:21:07 | 09:40 |
13 | 4 | Степанов Андрей | SJ | Duathlon M40+ | 1:21:35 | 10:08 |
14 | 6 | Расько Юрий | Gummy | Duathlon M30-39 | 1:21:40 | 10:13 |
15 | 2 | Слободенюк Сергей | stuer | Duathlon M18-29 | 1:22:41 | 11:14 |
16 | 5 | Макогонов Юрий | Yuriy Makogonov | Duathlon M40+ | 1:24:12 | 12:45 |
17 | 7 | Снаговський Олександр | obi-wan | Duathlon M30-39 | 1:24:25 | 12:58 |
18 | 8 | Мордовин Иван | stof | Duathlon M30-39 | 1:24:42 | 13:15 |
19 | 3 | Кресан Юрий | mrburunduk | Duathlon M18-29 | 1:26:46 | 15:19 |
20 | 4 | Бойко Михаил | baykal | Duathlon M18-29 | 1:27:17 | 15:50 |
21 | 6 | Семеник Валерий | Valeriy Ivanovich | Duathlon M40+ | 1:27:38 | 16:11 |
22 | 3 | Команда: Божков Илья Яросевич Оксана | i.bozhkov | Эстафета МЖ(ЖЖ) | 1:29:36 | 18:09 |
23 | 4 | ЙЄTІ: Подзолков Дмитрий Рассоха Ольга | Skipper | Эстафета МЖ(ЖЖ) | 1:30:22 | 18:55 |
24 | 2 | Кулаковский Денис | White Warrior | Duathlon Спортсмены | 1:30:38 | 19:11 |
25 | 5 | Лебедев Егор | arch_swan | Duathlon M18-29 | 1:32:22 | 20:55 |
26 | 9 | Сендерський Михайло | Mikle | Duathlon M30-39 | 1:32:59 | 21:32 |
27 | 10 | Комар Юра | Komar | Duathlon M30-39 | 1:33:15 | 21:48 |
28 | 7 | Оливсон Олександр | Шура | Duathlon M40+ | 1:34:29 | 23:02 |
29 | 6 | Belyaev Alex | BeL | Duathlon M18-29 | 1:35:03 | 23:36 |
30 | 5 | Velokrat: Воловод Дмитрий Кузьмина Александра | VolovodD AleksandraКиев | Эстафета МЖ(ЖЖ) | 1:35:38 | 24:11 |
31 | 1 | Яковенко Екатерина | delfineja | Duathlon W30+ | 1:35:51 | 24:24 |
32 | 11 | Ефименко Александр | exhaustion_point | Duathlon M30-39 | 1:37:38 | 26:11 |
33 | 12 | Мельник Анатолий | Duathlon M30-39 | 1:43:00 | 31:33 | |
34 | 2 | Гарькавая Елена | krokokachka | Duathlon W30+ | 1:48:47 | 37:20 |
35 | 3 | Пустовая Наталия | Nata | Duathlon W30+ | 1:50:20 | 38:53 |
36 | 13 | Байшев Павел | bayshev | Duathlon M30-39 | 1:50:34 | 39:07 |
37 | 7 | Работенко Иван | selenolog | Duathlon M18-29 | 1:51:11 | 39:44 |
38 | 8 | подгурский ярослав | Yara | Duathlon M18-29 | 2:16:14 | 1:04:47 |
39 | сход | Гевел Владик | orientir | Duathlon Спортсмены | 46:44 | +круг |
40 | сход | lepouttre sean | slepouttre | Duathlon M40+ | 20:29 | +круг |
41 | сход | Тертиенко Екатерина | Duathlon W30+ | 1:27:12 | 1:06:43 |
Трасса: Duathlon Light M, Duathlon Light W, Duathlon Light Юниоры
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Воронцов Виталий | wentaliti | Duathlon Light Юниоры | 32:23 | |
2 | 2 | Шатов Олександр | RealizeD | Duathlon Light Юниоры | 33:38 | 01:15 |
3 | 1 | Воронцов Александр | asvoron | Duathlon Light M | 34:22 | 01:59 |
4 | 2 | Шилижинский Владимир | Shilik | Duathlon Light M | 35:54 | 03:31 |
5 | 3 | Петровец Никита | Nik831 | Duathlon Light Юниоры | 36:09 | 03:46 |
6 | 3 | Шевчик Борис | Duathlon Light M | 37:53 | 05:30 | |
7 | 4 | Гончаренко Діма | dimaas986 | Duathlon Light Юниоры | 38:17 | 05:54 |
8 | 5 | Тичков Данька | Judge Lich | Duathlon Light Юниоры | 39:08 | 06:45 |
9 | 4 | Довгодько Юрій | VCS | Duathlon Light M | 39:29 | 07:06 |
10 | 5 | Онищенко Алексей | oleony | Duathlon Light M | 39:52 | 07:29 |
11 | 6 | Салов Константин | cannakis | Duathlon Light M | 40:54 | 08:31 |
12 | 7 | Пастух Александр | roxxer | Duathlon Light M | 41:38 | 09:15 |
13 | 1 | Лаврик Настя | Rokso | Duathlon Light W | 43:50 | 11:27 |
14 | 2 | Владимирова Юлия | Duathlon Light W | 45:35 | 13:12 | |
15 | 8 | Янкоский Алексей | aleyan | Duathlon Light M | 46:49 | 14:26 |
16 | 3 | Трухова Татьяна | Try | Duathlon Light W | 47:54 | 15:31 |
17 | 9 | Стадник Игорь | fallenm | Duathlon Light M | 50:06 | 17:43 |
18 | 6 | Юдина Уляна | Duathlon Light Юниоры | 51:15 | 18:52 | |
19 | 4 | Страфун Леся | Amika | Duathlon Light W | 55:06 | 22:43 |
20 | 5 | Чернобривец Алена | alen8d | Duathlon Light W | 58:06 | 25:43 |
Трасса: Run 10km M18-29, Run 10km M30-39, Run 10km M40+, Run 10km W18-30, Run 10km W30+
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Попов Сергей | Voyegres | Run 10km M30-39 | 2 | 43:44 | |
2 | 2 | Богданов Михаил | mikh-bogdanov | Run 10km M30-39 | 2 | 45:05 | 01:21 |
3 | 3 | Буцко Владимир | bwo | Run 10km M30-39 | 2 | 46:13 | 02:29 |
4 | 4 | Семенюк Владимир | wovva | Run 10km M30-39 | 2 | 46:34 | 02:50 |
5 | 1 | Фотинюк Володимир | Фотинюк | Run 10km M40+ | 2 | 47:42 | 03:58 |
6 | 1 | Сударев Дмитрий | Chayka | Run 10km M18-29 | 2 | 50:51 | 07:07 |
7 | 2 | Танцюра Анатолій | Anatolii | Run 10km M18-29 | 2 | 51:54 | 08:10 |
8 | 3 | Хоменко Руслан | Run 10km M18-29 | 2 | 53:17 | 09:33 | |
9 | 5 | Ткалич Денис | Run 10km M30-39 | 2 | 54:46 | 11:02 | |
10 | 6 | stepovyk volodymyr | stepovyk | Run 10km M30-39 | 2 | 56:56 | 13:12 |
11 | 7 | Кулинич Александр | ураган | Run 10km M30-39 | 2 | 57:28 | 13:44 |
12 | 8 | Пікож Віталій | wisart | Run 10km M30-39 | 2 | 57:28 | 13:44 |
13 | 1 | Соснова Вера | VeraSo | Run 10km W18-30 | 2 | 58:23 | 14:39 |
14 | 2 | Яковлев Євген | Zhenia | Run 10km M40+ | 2 | 59:09 | 15:25 |
15 | 9 | Пацаловский Александр | sasha.p | Run 10km M30-39 | 2 | 59:17 | 15:33 |
16 | 10 | Плиса Игорь | pliskin | Run 10km M30-39 | 2 | 1:00:18 | 16:34 |
17 | 11 | Гулык Андрей | gulyk_a | Run 10km M30-39 | 2 | 1:02:13 | 18:29 |
18 | 12 | Круковский Алексей | Run 10km M30-39 | 2 | 1:02:59 | 19:15 | |
19 | 4 | Войтишин Евгений | Run 10km M18-29 | 2 | 1:03:15 | 19:31 | |
20 | 13 | Черкасов Олег | oleg4erkassov | Run 10km M30-39 | 2 | 1:04:29 | 20:45 |
21 | 1 | Грек Марта | Marta | Run 10km W30+ | 2 | 1:04:40 | 20:56 |
22 | 14 | Король Павел | pashen | Run 10km M30-39 | 2 | 1:06:32 | 22:48 |
23 | 15 | сидоренко александр | moran | Run 10km M30-39 | 2 | 1:07:19 | 23:35 |
24 | 2 | Колпакчи Алиса | Элис | Run 10km W18-30 | 2 | 1:07:35 | 23:51 |
25 | 5 | Руденко Петро | prudenko | Run 10km M18-29 | 2 | 1:07:58 | 24:14 |
26 | 3 | Вишняков Дмитрий | ijustfeltlikerunning | Run 10km M40+ | 2 | 1:09:53 | 26:09 |
27 | 2 | Братасюк Кристина | Run 10km W30+ | 2 | 1:10:30 | 26:46 | |
28 | 16 | Задворный Владимир | Run 10km M30-39 | 2 | 1:10:56 | 27:12 | |
29 | 3 | Чумаченко Надежда | msnadiia | Run 10km W18-30 | 2 | 1:11:22 | 27:38 |
30 | 17 | Колотушкин Михаил | Run 10km M30-39 | 2 | 1:14:52 | 31:08 | |
31 | 3 | Denysenko Anna | AnnDe | Run 10km W30+ | 2 | 1:21:52 | 38:08 |
32 | 4 | Ахметшина Елена | akhmetshyna | Run 10km W18-30 | 2 | 1:23:50 | 40:06 |
33 | 18 | Таборовский Антон | Run 10km M30-39 | 2 | 1:26:26 | 42:42 | |
34 | сход | ???? | Run 10km M18-29 | 1 | 31:01 | +круг |
Трасса: Guide Running 5 km W, Guide Running 5km M, Run 5km M18-29, Run 5km M30-39, Run 5km M40+, Run 5km W18-29, Run 5km W30+
Место | Место в категории | Имя | Ник | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Артеменко Иван | Run 5km M30-39 | 25:23 | ||
2 | 1 | Чепелев Максим | nondyn | Run 5km M18-29 | 26:02 | 00:39 |
3 | 2 | Chernyshkov Andrii | underlink | Run 5km M18-29 | 27:37 | 02:14 |
4 | 2 | Блануца Андрій | an_blan@mai.ru | Run 5km M30-39 | 28:21 | 02:58 |
5 | 1 | Гурбик Андрій | agurbyk@gmail.com | Run 5km M40+ | 28:44 | 03:21 |
6 | 3 | Лыба Александр | Улыбкин | Run 5km M30-39 | 29:02 | 03:39 |
7 | 1 | Онищенко Анна | Ань | Run 5km W30+ | 30:49 | 05:26 |
8 | 4 | Малий Юрій | clasic | Run 5km M30-39 | 32:54 | 07:31 |
9 | 1 | Закревский Василий | Guide Running 5km M | 33:07 | 07:44 | |
10 | 2 | Elodie Bruder | Run 5km W30+ | 35:29 | 10:06 | |
11 | 5 | Туркулевич Евгений | eugenet | Run 5km M30-39 | 37:02 | 11:39 |
12 | 3 | Тебякина Вера | Вера | Run 5km W30+ | 37:50 | 12:27 |
13 | 6 | Байшев Павел | Run 5km M30-39 | 38:27 | 13:04 | |
14 | 2 | David Rusinga | Run 5km M40+ | 38:45 | 13:22 | |
15 | 1 | Здирук Виктория | Run 5km W18-29 | 39:09 | 13:46 | |
16 | 4 | Власова Виктория | VV | Run 5km W30+ | 40:03 | 14:40 |
17 | 2 | Бруль Костя | Guide Running 5km M | 40:14 | 14:51 | |
18 | 5 | Сташенко Валентина | Run 5km W30+ | 40:16 | 14:53 | |
19 | 3 | Andrew | andrew000 | Run 5km M18-29 | 40:54 | 15:31 |
20 | 2 | Шаповал Елена | молния | Run 5km W18-29 | 41:45 | 16:22 |
21 | 1 | Олесюк Вита | Guide Running 5 km W | 42:43 | 17:20 | |
22 | 2 | Гайдаєнко Валерія | Guide Running 5 km W | 44:21 | 18:58 | |
23 | 3 | Шляховая Ирина | Guide Running 5 km W | 52:18 | 26:55 | |
24 | 3 | Эбедляев Лимур | Guide Running 5km M | 56:02 | 30:39 |