bikeportal.org.ua

XCM «Днепровские кручи v6» 2015

ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЁТ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ИЛИ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК Я ХОТЕЛ ЕХАТЬ МАРАФОН СОЛО, А ПОПАЛ

ЧТО ТАКОЕ НЕ ВЕЗЁТ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ИЛИ ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК Я ХОТЕЛ ЕХАТЬ МАРАФОН СОЛО, А ПОПАЛ В ПАРЫ КАБАНОВ !!!

Начну с того, что на трассе Днепровские Кручи я уже был и знал, что меня ждёт. В прошлом году уже ехал марафон соло -чуть не помер (урок понял) и в этот раз решил подготовиться. Накатывал километры на нашей тренировочной трассе "мясо", ездил на дальняк, к началу марафона наездил 2200км, тренировался короче, как мог).
Шла последняя неделя до старта. Мы гуляли по трассе в карьере с Гошей и обсуждали, что когда-нибудь будем готовы ехать с экспертами - амбиции знаете ли. И за день до закрытия регистрации Гоша предложил ехать в паре. У нас хорошие шансы попасть в десятку при том, что там было пара команд с хорошей эффективностью которые запросто могли ехать в "кабанах" ! Мы объединяемся и становимся ПАРОЙ НОРМАЛЬНЫХ. Но форс мажор никто не отменял. Так как "кабанов" получился недобор в одну команду , орги объединили все пары в одну категорию ПАРА КАБАНОВ. Я знал что мысли материализуются, но что бы так быстро...! Теперь мы "КАБАНЫ"!!!! И наши шансы слегка померкли, но сдаваться никто не собирался , кабаны так кабаны, будем рвать всех, кого сможем:) В результате первые десять мест заняли реальные кабаны, естественно. Ну а мы заслуженное, почётное четырнадцатое место из 24 команд.
Ярослава - звёздочка в нашей команде, очень порадовала, третья гонка и уже марафон. Молодец, проехала пять кругов и попала в зачёт (хороший опыт). Погода порадовала было тепло, а не "пэкло", как в прошлом году. Мой TREK не развалился, от тех нагрузок которые ему пришлось пережить и это радует. В паре с Гошей ехали первый раз, без особого плана на гонку, ехали ровно. Во время смен отдыхал и общался с парнями ожидая возвращения напараника. За время гонки один раз закусило цепь на сиськах, пришлось пропустить двоих из своей категории, у Гоши временами хватала судорога, а так норм. Все наши недочёты учтём и на следующий год и таки возьмём призы. Нашей Ярославе не везло, пару раз пробилась пришлось один раз вернуться и клеиться, а второй раз ей на КП заменили камеру
P.S. : Ещё хочу рассказать о моей Татьяне, которая всю гонку поддерживала меня и нашу команду , а также кормила и поила участников ещё из других команд. Спасибо ей за её титанический труд и понимание. 
Организаторы молодцы провели гонку на высоком уровне , хоть утром и оказалось, что всю разметку спёрли "добрые люди" не равнодушные к гонкам. Организаторы в режиме аврал к началу старта всё восстановили. Была поддержка во время гонки на КП- поили, кормили и чинили что сломалось, а на стартовой кормили вкусным пловом и всякими вкусняшками. После гонки стартовая поляна была оставлена в чистоте и порядке. Респект !!!. Эта трасса остаётся для меня одной из самых интересных на которых я гонял. Всем спасибо! Приеду ещё .

Attachments:
Download this file (IMG_1143.JPG)IMG_1143.JPG[ ]2972 Kb05/19/15 12:20
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.93807005882263