bikeportal.org.ua

Казакова дача 2015 XC, осень

Казакова дача 2015 XC, осень

Осень настала, холодно стало...даже очень холодно стало. Это я понял, когда выполз из дома в 6 часов утра на электрон в Пятихатки. Уже на перроне начали мелькать знакомые все лица, так что ехать было весело. Но опять холодно. Да что же такое? Выясняем что сидим в единственном не отапливаемом вагоне. Хорошо сохраняемся и не тесно. Но в какой-то момент времени Эдуард решил, что ему пора на разморозку и ушел воевать с бабульками за место у батареи, а мы, будучи молодыми и скромными, решили приберечь героизм до гонки. Мы, кстати, это Я-Покровский Алексей, Кирилл Коваленко, Закора Виктор и Фесенко Евгений. Солнце через окошко вселяло грело наши тушки и надежду на тепло в точке прибытия. Солнце прикалывалось. Никакой разницы между температурой в вагоне и на вокзале в Пятихатках. Ну ок. Пока доедем погреемся. Со всего состава высыпала приличная колонна велосипедистов, которые построились то ли по два, то ли «свиньёй» и поперли в Желтые Воды.

На старте нас уже ждала теплая атмосфера хорошо организованной гонки с печеньками и теплым чаем. Теплый чай весьма кстати. Берем стаканчики и прячемся в складках местности от холодного ветра. Номерки прицеплены пора смотреть трассу. Немного туплю и оказываюсь в хвосте колонны любителей. Ну блиииин... Трасса прикольная, тряская и техничная. Но за первый прогон я ничего не понял и не смог прыгнуть трамплин из-за нерешительности впереди идущего. Прогнали круг еще разок- вот теперь норм.

Стартовали любители. Я пытаюсь что-то съесть и изредка фоткаю любителей, высовываясь из импровизированного окопа. Еда не лезет и фотки так-себе.

Дождались. Старт по трассе вверх. Быстро раскручиваем и я пытаюсь сидеть на колесе у Скубенко и Мартынюка, но на грунте их быстро отпускаю. Да и вообще всех отпускаю даже мастеров((( Физуха на уровне «любителей», но гонору много. На 3-м круге вообще прихватывает печень, и я борюсь уже не только с трассой, но и со своим организмом. Пока меня таскает кургами по трамплинчикам и торчкам трассы я все время замечаю странные вещи. Вот отдыхает под трамплинчиком Закора Витя. Прошу его громким голосом убрать себя с трассы. Уже давно не вижу Коваленко- он порвал цепь, как выяснилось. А вот Путовгаров что-то собирает на выжженом пустыре- пропорол покрыху стеклом и собирает блестяшки, чтобы мы их не собрали. А вон внизу бежит Мартынюк с другим велосипедом… Еду еще осторожнее. На седьмом круге меня обгоняет Скубенко. Выясняю у него что он едет уже восьмой круг, а значит меня округлили и можно уже не спешить. Тем более, что сзади не видно никого. Пересекаю финиш и мне говорят ехать еще один круг. Зачем? Этого я так и не понял, но откатал.

После финиша плов- это жирный плюс организаторам! Победители разливают шампусик на дорогие фотоаппараты, и мы рвем когти на электрон в Днепр.

Спасибо организаторам за прекрасную гонку и гонщикам за борьбу! Надеюсь на продолжение в следующем году.

 

Інформація

Казакова дача 2015 XC, осень
10.10.2015
Желтые Воды
Положение
Обговороння на форумі bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (67)
страничка на Facebook
cтраничка VK
Результаты (63)
bikeportal.media:
Фото та відео (7)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (34 / 9.2)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (13)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (1)

коротке посилання на цю сторінку:
mtb.bikeportal.org.ua/4065
коротке посилання на положення гонки:
mtb.bikeportal.org.ua/3709
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.71911001205444