bikeportal.org.ua

Финал ЛКУ 2016 - Киев, «Cannondale»

///

Кубок Украины 7 этап…Киев…финал  08.10.2016

В составе команды  Telemart Cycling Team

При поддержки интернет магазина «telemart.ua» и компании «ua.msi.com»

А также при поддержки карбонового коня GIANT XTC ADVANCED SL 29

Вот и прошел финальный этап кубка Украины,напомню всего же их было семь

1 этап Сумы 23-24 апреля
2 этап Винница 22 мая
3 этап Драгобрат 11-12 июня
4 этап Львов 17 июля
5 этап Лопушанка 7 августа
6 этап Днепропетровск 4 сентября
7 этап Киев 8 октября

Вот и завершился сезон кубковых выступлений,к последнему этапу мне удалось заново набрать высокую физическую готовность, так как из за травмы месяц тренировок не было вообще, и еще месяц постепенно начинал по не много тренироваться..

На гонку в Киев наша команда поехала не полным составом, а это и не удивительно так как основное направление нашей команды гонки на шоссе. Но все же три участника набралось..

Итак все по накатанному сценарию,2:30 ночи, погрузка велосипеда, и едем собирать остальных участников,первый,второй,третий,пятый вот и все в сборе. Туман очень сильный начиная от Днепра и заканчивая срединой полтавской трассы,по этому едем не спешно, с остановками на заправках для бодрости утренним кофе )))

Едем же таким составом:

Савчук Руслан

Журавльов Виталий и его жена

Тузовский Александр

Ну и Маликов Константин

При подъезде к Киеву начал идти мелкий дощь,но настроение было отличным да еще и был у меня д.р.в этот день..Приехали,поселились,одели форму и поехали на прикатку трассы,да не много грязь но что поделать…Трасса понравилась, с множеством подъемов хоть и не крутых, с скоростным спуском и кучей поворотов. Думал перестарался так как проехал пять прикаточных кругов…что мне не свойственно в основном больше трех не езжу…но уже что есть..заехав на мойку и помыв велосипед ,а так же не много пропетляв по Киеву добрался домой…вечером же отдых ну и поехал проведать сестру..где не много и отметили д.р.

Утро перед гонкой было холодным, но ни кто не унывал, все готовились к гонке) Приехав на старт,зарегестрировались,повесели номера на руль, ну и на финальную прикатку трассы..проехав прикаточный круг понимаю, хоть и холодно но гонку нужно ехать в летнем комплекте, пробыв на стартовой поляне около получаса выдвигаюсь на разогрев и минут за пять до старта одеваюсь в летнюю форму, а далее построение, минута до старта,30 секунд до старт,15 секунд до старта, Старт

И понеслась, с первых метров выхожу вперед и начинаю задавать темп,по равнине раскатываю группу хорошо и устремляюсь в первый подъем на вершине которого из за ошибки переключения меня обходит один участник, но на первом же спуске обхожу его заново и начинаю наращивать темп, получив за свет в 5-7 секунд от второго места решаю, атаковать и еду на максимуме пульс в пределах 190-200ударов в минуту, такими темпами и пролетаю первый круг, второй и последующие круги,ехал в высоком темпе но не на износ..получал от гонки именно что удовольствие, на трассе были все коректны,круговые пропускали,обошлось без падений с моей стороны. Вот и финиш, первое место взято, чем не по настоящему финальный этап)))

Результатом же за год было второе место, и кто знает как бы сложилось если бы не пропустил два этапа из за травмы, но как говорится что гадать…

Дальше поехали домой купатся,обсуждать гонку,ужинать и ждать награждения, и ждать его было довольно холодно,но что поделать…

Наградили за непосредственно седьмой этап, а так же за годовой рейтинг. И можно с хорошим настроением возвращаться в Днепр))))было конечно что пообсуждать в дороге и гонку и планы на 2017 год…так и добрался домой к двум ночи..

Хочется поблагодарить организаторов всех этапов и просто отдельных гонок, спасибо что все это делаете для людей любящих двухколесных)))

Спасибо фотографам за те фото которые позволяю сохранить моменты на всю жизнь и поделиться пережитыми эмоциями))

Спасибо болельщикам которые приходят и поддерживают нас в гонках)))

Спасибо тем кто болел за меня, и поддерживал на протяжение всего года)))

На этом все, и до встречи на новых гонках))))

 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.72851586341858