bikeportal.org.ua

Sarmatian Race 2020

Результаты день1 (пролог)

Sarmatian Race
Славсько
22.08.2020

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Юнаки Light"
  Йонка Максим - yonkamax2003   Драгула Андрій -   Ліщишин Владислав - 7____vlad____7  
     
       
         
         

Категория: "2. Чоловіки Light Open"
  Галушка Олександр -   Шелудько Олег - Sheludko.c.s   Товт Олександрр -  
     
       
         
         
1. Шелудько Олег - Sheludko.c.s - Львів - Postproduction Cycling Team
2. Галушка Олександр - Ужгород - BikeMastery
3. Товт Олександрр - Ужгород - Bikemaster

Категория: "3. Чоловіки Light 35+"
  Куцай Вадим - Vadim57   Кизилов Александр - [A.L.F]   Шемпуля Юрій - yura77  
     
       
         
         

Категория: "4. Жінки Light"
  Кришан Оксана - iseenka   Добраниця Олена - mavka   Беркало Наталия - Ната  
     
       
         
         

Категория: "6. Чоловіки Medium Open"
  Зубченко Виталик - Chaban   Capusceac Vasile - Marco Velo   Ванжула Петро - V.p.V.  
     
       
         
         

Категория: "7. Чоловіки Medium 35+"
  Рыбаков Сергей - Rybek   Гриценко Андрей - Andrii Hrytsenko   Черкас Евгений - Shelby  
     
       
         
         

Категория: "8. Жінки Medium"
  Віюк Ольга - YUGO   Стрижак Кристина - kristi   Сугакова Оксана - o.sugakova  
     
       
         
         

Категория: "9. Жінки Medium 35+"
  Байкина Лора - Lorabaykina   Опанасенко Елена - Olena95   Страфун Леся - Amika  
     
       
         
         

Категория: "10. Чоловіки Hardcore Open"
  Зачепа Богдан - zachepa.bogdan   Пустовіт Антон - tony   Пясецкий Сергей - Serik  
     
       
         
         

Категория: "11. Чоловіки Hardcore 35+"
  Мартинюк Дмитро - ANTIL   Шапошніков Андрій - rosen   Кожадей Алексей - leshij  
     
       
         
         

Категория: "12. Жінки Hardcore"
  Дидур Юлия - Mete0rka   Летикова Ирина - irinablue   Капущак Анна - Nuna  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Юнаки Light (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Драгула Андрій30:05  16.778.4
2Йонка Максим30:5600:5100:5116.318.4
3Ліщишин Владислав31:4401:3900:4815.908.4
4Гребінець Максим31:5201:4700:0815.838.4
5Martsun Nazar32:0702:0200:1515.718.4
6Бега Сергій38:0908:0406:0213.238.4
7Горнакашвили Серго42:3212:2704:2311.868.4
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Чоловіки Light Open (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шелудько Олег26:25  19.108.4
2Галушка Олександр27:2400:5900:5918.428.4
3Товт Олександрр28:2001:5500:5617.818.4
4Герасименко Никита28:3502:1000:1517.658.4
5Bashtovyi Serhii28:4602:2100:1117.548.4
6Поляков Максим29:0202:3700:1617.388.4
7Євушко Андрій30:4304:1801:4116.438.4
8Маркулинець Ярослав30:4404:1900:0116.428.4
9Колесник Александр31:1404:4900:3016.168.4
10Тырса Тарас31:5005:2500:3615.858.4
11Семенюк Михайло33:4707:2201:5714.948.4
12Дацюк Олексій39:3313:0805:4612.768.4
13Novikov Kyryl42:0515:4002:3211.998.4
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Чоловіки Light 35+ (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Кизилов Александр28:25  17.768.4
2Куцай Вадим29:0900:4400:4417.318.4
3Шемпуля Юрій29:1000:4500:0117.308.4
4Коновец Николай29:1300:4800:0317.278.4
5Петровский Алексей31:3303:0802:2015.998.4
6Литвин Віктор31:3903:1400:0615.948.4
7Ядрихинский Виталий32:1303:4800:3415.668.4
8Насыров Исмагиль32:2303:5800:1015.588.4
9Савиченко Максим33:2905:0401:0615.078.4
10Скляров Валерій34:1905:5400:5014.708.4
11Комар Юра34:3206:0700:1314.618.4
12Руденко Юрий36:2808:0301:5613.848.4
13Новіченко Юрій37:0108:3600:3313.638.4
14Ващук Александр40:2612:0103:2512.488.4
15Балаж Іван41:4313:1801:1712.108.4
16Супрун Олег49:0120:3607:1810.298.4
17Вокар Максим57:5629:3108:558.718.4
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Жінки Light (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Добраниця Олена32:42  15.438.4
2Кришан Оксана36:2403:4203:4213.868.4
3Беркало Наталия39:5507:1303:3112.648.4
4Хомутенко Александра44:4512:0304:5011.288.4
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Чоловіки Medium Open (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Capusceac Vasile23:08  21.818.4
2Зубченко Виталик23:5000:4200:4221.178.4
3Ванжула Петро23:5900:5100:0921.048.4
4Шатов Олександр24:0700:5900:0820.928.4
5Довганюк Андрей24:5401:4600:4720.278.4
6Паженец Евгений25:0001:5200:0620.188.4
7Касьянов Олександр25:1702:0900:1719.968.4
8Мацеплюк Максим25:2102:1300:0419.918.4
9Ванжула Сергій25:2602:1800:0519.848.4
10Біляєв Олександр25:2702:1900:0119.838.4
11Казаков Дмитрий25:3202:2400:0519.768.4
12Шилов Євген25:3602:2800:0419.718.4
13Соколовский Сергей25:4202:3400:0619.638.4
14Скубенко Владислав26:4803:4001:0618.838.4
15Калуцький Богдан26:5503:4700:0718.758.4
16Старов Олександр27:3804:3000:4318.268.4
17Федін Саша27:4504:3700:0718.188.4
18Ткачук Константин27:5504:4700:1018.088.4
19Калина Михаэль28:0204:5400:0718.008.4
20Струк Василь28:1205:0400:1017.898.4
21Сошенко Александр28:2005:1200:0817.818.4
22Мацеплюк Руслан28:2405:1600:0417.778.4
23Омелянчук Дмитро28:3605:2800:1217.648.4
24Струк Олександр28:5105:4300:1517.498.4
25Сікан Ілля28:5605:4800:0517.448.4
26Зеленський Ігор29:5106:4300:5516.908.4
27Баранов Игорь30:1607:0800:2516.678.4
28Карленко Богдан30:4407:3600:2816.428.4
29Налесный Ярослав30:4807:4000:0416.388.4
30Мартинів Володимир31:1708:0900:2916.138.4
31Yarusevych Oleksandr31:4508:3700:2815.898.4
32Андрушко Владимир31:5508:4700:1015.818.4
33Фесенко Денис32:0809:0000:1315.708.4
34Самохин Павел32:2609:1800:1815.568.4
35Хомутенко Антон32:3809:3000:1215.468.4
36Божков Илья33:3810:3001:0015.008.4
Всего участников в категории: 36


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Чоловіки Medium 35+ (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гриценко Андрей23:36  21.388.4
2Рыбаков Сергей25:1201:3601:3620.028.4
3Черкас Евгений25:2601:5000:1419.848.4
4Мирошниченко Виталий25:5002:1400:2419.538.4
5Расько Іван25:5902:2300:0919.428.4
6Расько Юрий25:5902:2300:0019.428.4
7Іванюк Сергій26:1402:3800:1519.248.4
8Ружинский Влад26:3002:5400:1619.048.4
9Шемпуля Олег26:5103:1500:2118.798.4
10Романец Лев26:5203:1600:0118.788.4
11Величко Томас28:3104:5501:3917.698.4
12Юзвяк Андрей29:2905:5300:5817.118.4
13Бучок Віталій29:4606:1000:1716.958.4
14Кравченко Евгений30:4107:0500:5516.458.4
15Гаврилюк Дмитро30:5907:2300:1816.298.4
16Нестеров Андрей31:0107:2500:0216.278.4
17Маньков Максим31:1107:3500:1016.188.4
18Титаренко Станислав31:1607:4000:0516.148.4
19Поляков Сергій31:2107:4500:0516.108.4
20Кочнєв Олексій31:3407:5800:1315.998.4
21Неділюк Денис31:3908:0300:0515.948.4
22Черняк Александр32:1908:4300:4015.618.4
23Стрихарчук Дмитро32:3508:5900:1615.498.4
24Будаловский Дмитрий32:5409:1800:1915.348.4
25Новицкий Евгений33:0909:3300:1515.228.4
26Aнацкий Игорь34:4611:1001:3714.518.4
27Мороз Роман40:1116:3505:2512.568.4
28Седашов Станіслав40:1816:4200:0712.528.4
29Климчук Павел46:3623:0006:1810.838.4
Всего участников в категории: 29


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Жінки Medium (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Стрижак Кристина27:31  18.348.4
2Віюк Ольга30:1302:4202:4216.708.4
3Сугакова Оксана32:4205:1102:2915.438.4
4Калуцька Юлія35:1307:4202:3114.338.4
5Стебунова Елена38:5311:2203:4012.988.4
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Жінки Medium 35+ (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Опанасенко Елена33:51  14.918.4
2Байкина Лора37:2203:3103:3113.508.4
3Страфун Леся40:5407:0303:3212.348.4
4Жебель Саша56:1122:2015:178.988.4
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Чоловіки Hardcore Open (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон23:25  21.558.4
2Зачепа Богдан23:5500:3000:3021.108.4
3Пясецкий Сергей24:0700:4200:1220.928.4
4Петров Дмитрий24:1500:5000:0820.818.4
5Соколов Дима24:2601:0100:1120.658.4
6Kashuba Pavel24:3101:0600:0520.588.4
7Попов Володимир24:4101:1600:1020.448.4
8Александров Егор24:4501:2000:0420.398.4
9Жученко Костя25:2502:0000:4019.858.4
10Стрижак Артем25:3902:1400:1419.678.4
11Сидоренко Максим25:5102:2600:1219.528.4
12Гутлебет Ференц25:5302:2800:0219.508.4
13Кравченко Александр26:0602:4100:1319.338.4
14Кузнецов Сергей27:3704:1201:3118.278.4
15Педченко Євген28:0504:4000:2817.978.4
16Гуральский Евгений28:0504:4000:0017.978.4
17Синицын Денис29:2906:0401:2417.118.4
18Швыдко Иван29:5006:2500:2116.918.4
19Сакович Вячеслав31:0407:3901:1416.248.4
Всего участников в категории: 19


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Чоловіки Hardcore 35+ (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шапошніков Андрій24:55  20.258.4
2Мартинюк Дмитро25:0300:0800:0820.148.4
3Кожадей Алексей25:4600:5100:4319.588.4
4Васильченко Сергей26:0901:1400:2319.308.4
5Навроцький Андрій26:3701:4200:2818.968.4
6Денисов Кирилл26:3901:4400:0218.938.4
7Царук Віталій27:0802:1300:2918.608.4
8Смаглий Андрей27:3202:3700:2418.338.4
9Иванусь Виталик27:4202:4700:1018.228.4
10ИВАНОВ ВЛАДИМИР28:0603:1100:2417.968.4
11Лозенко Александр28:5403:5900:4817.468.4
12Сидаш Денис39:3014:3510:3612.778.4
Всего участников в категории: 12


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12. Жінки Hardcore (Дистанция: 8.41 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Летикова Ирина29:45  16.968.4
2Дидур Юлия30:4501:0001:0016.418.4
3Капущак Анна30:4601:0100:0116.408.4
4Франк Катя31:2501:4000:3916.068.4
5Попова Ірина33:5204:0702:2714.908.4
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев25(16.6%)
Київ22(14.6%)
Вінниця6(4.0%)
Львів6(4.0%)
Мариуполь5(3.3%)
Одесса5(3.3%)
Славське4(2.6%)
Ужгород4(2.6%)
Kyiv3(2.0%)
Миколаїв3(2.0%)
Стрий3(2.0%)
kiev2(1.3%)
Kremenchuk2(1.3%)
Кривой Рог2(1.3%)
Луцьк2(1.3%)
Львов2(1.3%)
Мукачево2(1.3%)
Николаев2(1.3%)
Рівне2(1.3%)
Світловодськ2(1.3%)
Тернопіль2(1.3%)
Хмельницький2(1.3%)
Хуст,Закарпатье2(1.3%)
Beltsy, Молдова1(0.7%)
Bucha1(0.7%)
Kiyv1(0.7%)
Sumy1(0.7%)
Івано-Франківськ1(0.7%)
Великий Березний1(0.7%)
Вишневе1(0.7%)
Волосянка1(0.7%)
Вольногорск1(0.7%)
г. Жодино1(0.7%)
Днепродзержинск1(0.7%)
Донецк-Днепр1(0.7%)
Запорожье1(0.7%)
Каменское1(0.7%)
Константиновка1(0.7%)
Краматорск1(0.7%)
Красноград1(0.7%)
Кременчуг1(0.7%)
Кривий ріг1(0.7%)
Кривой Рог/Киев1(0.7%)
Ладижин1(0.7%)
Луцк1(0.7%)
м. Сколе Україна1(0.7%)
Миколаїв , Львівська обл1(0.7%)
Мирноград - Дніпро1(0.7%)
Нетішин1(0.7%)
Никополь1(0.7%)
Нововолинськ/Львів1(0.7%)
Одеса1(0.7%)
Орджоникидзе1(0.7%)
Покров1(0.7%)
Полтава1(0.7%)
Сiмферополь1(0.7%)
Светловодск1(0.7%)
Святопетровское1(0.7%)
Славсько1(0.7%)
Фастів1(0.7%)
Харьков1(0.7%)
Херсон1(0.7%)
Чабаны1(0.7%)
Энергодар1(0.7%)

Общее количество участников: 151

+
 

Комментарии 

 
#1 sheelez 22.08.2020 20:14
Эндуро-секция за 2:51 (топ-6) по Strava:
https://youtu.be/Honj912nARY
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Ближайшие гонки

30.10.20-31.10.20, «Поліська осінь»
Житомир
31.10.20, Lazarland XC Race 2020
Шостка, Сумська обл.
31.10.20, HALLOWEEN Bike Sabbath
Киев
07.11.20, ХСО. Стежкою Індіанця
Олешки
07.11.20-08.11.20, Ternopil HELL race
Тернополь
21.11.20, "Трейл Кросс Тоннелька"
Днепр
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
22.05.21, Чемпiонат з Крос-Кантрi та Дуал-Слалому пам'ятi Ф.Шахматова
Одесса

Баннер  
  
наверх
time: 2.6676208972931