bikeportal.org.ua

Sarmatian Race 2020

Результаты - генеральна класифікація

Sarmatian Race (сумма дней)
Славсько
22,23.08.2

Отчетов - 2
Фото/видео - 4

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Юнаки Light"
  Ліщишин Владислав - 7____vlad____7   Йонка Максим - yonkamax2003   Драгула Андрій -  
     
       
         
         

Категория: "2. Чоловіки Light Open"
  Галушка Олександр -   Шелудько Олег - Sheludko.c.s   Товт Олександрр -  
     
       
         
         
1. Шелудько Олег - Sheludko.c.s - Львів - Postproduction Cycling Team
2. Галушка Олександр - Ужгород - BikeMastery
3. Товт Олександрр - Ужгород - Bikemaster

Категория: "3. Чоловіки Light 35+"
  Куцай Вадим - Vadim57   Кизилов Александр - [A.L.F]   Коновец Николай - kolianchik  
     
       
         
         

Категория: "4. Жінки Light"
  Кришан Оксана - iseenka   Добраниця Олена - mavka   Беркало Наталия - Ната  
     
       
         
         

Категория: "6. Чоловіки Medium Open"
  Шатов Олександр - RealizeD   Ванжула Петро - V.p.V.   Довганюк Андрей - Mwen  
     
       
         
         

Категория: "7. Чоловіки Medium 35+"
  Рыбаков Сергей - Rybek   Гриценко Андрей - Andrii Hrytsenko   Мирошниченко Виталий - Vitalik-kr  
     
       
         
         

Категория: "8. Жінки Medium"
  Сугакова Оксана - o.sugakova   Стрижак Кристина - kristi   Віюк Ольга - YUGO  
     
       
         
         

Категория: "9. Жінки Medium 35+"
  Байкина Лора - Lorabaykina   Опанасенко Елена - Olena95   Страфун Леся - Amika  
     
       
         
         

Категория: "10. Чоловіки Hardcore Open"
  Петров Дмитрий - Focus   Пясецкий Сергей - Serik   Kashuba Pavel - enein  
     
       
         
         

Категория: "11. Чоловіки Hardcore 35+"
  Васильченко Сергей - gans   Шапошніков Андрій - rosen   Мартинюк Дмитро - ANTIL  
     
       
         
         

Категория: "12. Жінки Hardcore"
  Летикова Ирина - irinablue   Капущак Анна - Nuna   Франк Катя - Ghost_Rider  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Юнаки Light
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Йонка Максим2:30:15  30:561:59:19
2Ліщишин Владислав2:38:5008:3508:3531:442:07:06
3Драгула Андрій2:40:1009:5501:2030:052:10:05
4Martsun Nazar2:46:1415:5906:0432:072:14:07
5Гребінець Максим2:51:2221:0705:0831:522:19:30
6Бега Сергій3:11:0540:5019:4338:092:32:56
7Горнакашвили Серго3:56:151:26:0045:1042:323:13:43
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Чоловіки Light Open
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Шелудько Олег2:12:38  26:251:46:13
2Галушка Олександр2:14:1301:3501:3527:241:46:49
3Товт Олександрр2:17:5805:2003:4528:201:49:38
4Герасименко Никита2:18:1105:3300:1328:351:49:36
5Колесник Александр2:22:0309:2503:5231:141:50:49
6Поляков Максим2:22:2609:4800:2329:021:53:24
7Євушко Андрій2:31:1618:3808:5030:432:00:33
8Маркулинець Ярослав2:33:2820:5002:1230:442:02:44
9Семенюк Михайло2:46:1433:3612:4633:472:12:27
10Дацюк Олексій3:22:031:09:2535:4939:332:42:30
11Novikov Kyryl3:25:461:13:0803:4342:052:43:41
Всего участников в категории: 11


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Чоловіки Light 35+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Кизилов Александр2:18:30  28:251:50:05
2Куцай Вадим2:20:3902:0902:0929:091:51:30
3Коновец Николай2:22:0503:3501:2629:131:52:52
4Петровский Алексей2:29:1010:4007:0531:331:57:37
5Ядрихинский Виталий2:33:1614:4604:0632:132:01:03
6Савиченко Максим2:40:2121:5107:0533:292:06:52
7Скляров Валерій2:41:3323:0301:1234:192:07:14
8Насыров Исмагиль2:46:5128:2105:1832:232:14:28
9Комар Юра2:49:0330:3302:1234:322:14:31
10Литвин Віктор2:53:2634:5604:2331:392:21:47
11Ващук Александр2:58:2439:5404:5840:262:17:58
12Новіченко Юрій3:03:5145:2105:2737:012:26:50
13Балаж Іван3:24:111:05:4120:2041:432:42:28
14Руденко Юрий3:32:581:14:2808:4736:282:56:30
15Вокар Максим5:58:223:39:522:25:2457:565:00:26
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Жінки Light
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Добраниця Олена2:37:58  32:422:05:16
2Кришан Оксана2:57:0919:1119:1136:242:20:45
3Беркало Наталия3:17:3839:4020:2939:552:37:43
4Хомутенко Александра3:30:1552:1712:3744:452:45:30
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Чоловіки Medium Open
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Ванжула Петро3:26:47  23:593:02:48
2Шатов Олександр3:27:4500:5800:5824:073:03:38
3Довганюк Андрей3:28:3401:4700:4924:543:03:40
4Паженец Евгений3:34:1707:3005:4325:003:09:17
5Capusceac Vasile3:36:2909:4202:1223:083:13:21
6Мацеплюк Максим3:37:1910:3200:5025:213:11:58
7Казаков Дмитрий3:39:1012:2301:5125:323:13:38
8Соколовский Сергей3:39:3212:4500:2225:423:13:50
9Біляєв Олександр3:45:3518:4806:0325:273:20:08
10Ванжула Сергій3:52:1325:2606:3825:263:26:47
11Старов Олександр3:54:2427:3702:1127:383:26:46
12Мацеплюк Руслан3:55:0928:2200:4528:243:26:45
13Скубенко Владислав3:57:4731:0002:3826:483:30:59
14Касьянов Олександр4:01:1034:2303:2325:173:35:53
15Фесенко Денис4:13:2446:3712:1432:083:41:16
16Калуцький Богдан4:13:3746:5000:1326:553:46:42
17Сошенко Александр4:15:3348:4601:5628:203:47:13
18Федін Саша4:16:5650:0901:2327:453:49:11
19Омелянчук Дмитро4:16:5950:1200:0328:363:48:23
20Калина Михаэль4:21:5855:1104:5928:023:53:56
21Мартинів Володимир4:24:4858:0102:5031:173:53:31
22Баранов Игорь4:26:1459:2701:2630:163:55:58
23Налесный Ярослав4:29:231:02:3603:0930:483:58:35
24Ткачук Константин4:33:281:06:4104:0527:554:05:33
25Струк Олександр4:35:491:09:0202:2128:514:06:58
26Струк Василь4:36:041:09:1700:1528:124:07:52
27Хомутенко Антон4:42:571:16:1006:5332:384:10:19
28Зеленський Ігор4:51:301:24:4308:3329:514:21:39
29Божков Илья5:08:551:42:0817:2533:384:35:17
30Yarusevych Oleksandr5:11:181:44:3102:2331:454:39:33
31Карленко Богдан5:35:182:08:3124:0030:445:04:34
32Сікан Ілля5:45:102:18:2309:5228:565:16:14
Всего участников в категории: 32


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. Чоловіки Medium 35+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Гриценко Андрей3:27:23  23:363:03:47
2Рыбаков Сергей3:39:4812:2512:2525:123:14:36
3Мирошниченко Виталий3:40:3713:1400:4925:503:14:47
4Черкас Евгений3:49:4922:2609:1225:263:24:23
5Шемпуля Олег3:58:0930:4608:2026:513:31:18
6Іванюк Сергій3:59:4932:2601:4026:143:33:35
7Расько Юрий4:00:4333:2000:5425:593:34:44
8Романец Лев4:02:4735:2402:0426:523:35:55
9Ружинский Влад4:03:0735:4400:2026:303:36:37
10Расько Іван4:09:0941:4606:0225:593:43:10
11Юзвяк Андрей4:10:3443:1101:2529:293:41:05
12Бучок Віталій4:20:2353:0009:4929:463:50:37
13Титаренко Станислав4:28:051:00:4207:4231:163:56:49
14Поляков Сергій4:29:481:02:2501:4331:213:58:27
15Величко Томас4:31:351:04:1201:4728:314:03:04
16Нестеров Андрей4:32:361:05:1301:0131:014:01:35
17Неділюк Денис4:38:201:10:5705:4431:394:06:41
18Стрихарчук Дмитро4:40:531:13:3002:3332:354:08:18
19Будаловский Дмитрий4:45:101:17:4704:1732:544:12:16
20Гаврилюк Дмитро4:51:041:23:4105:5430:594:20:05
21Маньков Максим4:55:101:27:4704:0631:114:23:59
22Кравченко Евгений5:00:191:32:5605:0930:414:29:38
23Кочнєв Олексій5:05:221:37:5905:0331:344:33:48
24Черняк Александр5:08:131:40:5002:5132:194:35:54
25Новицкий Евгений5:27:422:00:1919:2933:094:54:33
26Седашов Станіслав6:24:032:56:4056:2140:185:43:45
27Мороз Роман6:28:513:01:2804:4840:115:48:40
28Климчук Павел7:09:593:42:3641:0846:366:23:23
Всего участников в категории: 28


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Жінки Medium
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Стрижак Кристина4:01:10  27:313:33:39
2Сугакова Оксана4:36:1435:0435:0432:424:03:32
3Віюк Ольга4:38:3137:2102:1730:134:08:18
4Калуцька Юлія4:56:0454:5417:3335:134:20:51
5Стебунова Елена5:54:471:53:3758:4338:535:15:54
Всего участников в категории: 5


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 9. Жінки Medium 35+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Опанасенко Елена5:09:05  33:514:35:14
2Байкина Лора6:17:521:08:471:08:4737:225:40:30
3Страфун Леся6:22:441:13:3904:5240:545:41:50
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10. Чоловіки Hardcore Open
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Пясецкий Сергей4:59:16  24:074:35:09
2Петров Дмитрий5:01:4302:2702:2724:154:37:28
3Kashuba Pavel5:09:5610:4008:1324:314:45:25
4Попов Володимир5:20:0820:5210:1224:414:55:27
5Александров Егор5:21:3522:1901:2724:454:56:50
6Жученко Костя6:03:031:03:4741:2825:255:37:38
7Сидоренко Максим6:04:271:05:1101:2425:515:38:36
8Педченко Євген6:23:051:23:4918:3828:055:55:00
9Гуральский Евгений6:41:431:42:2718:3828:056:13:38
10Кузнецов Сергей6:57:281:58:1215:4527:376:29:51
11Синицын Денис7:01:442:02:2804:1629:296:32:15
12Зачепа Богдан7:07:542:08:3806:1023:556:43:59
13Сакович Вячеслав7:12:102:12:5404:1631:046:41:06
14Швыдко Иван7:29:472:30:3117:3729:506:59:57
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Чоловіки Hardcore 35+
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Шапошніков Андрій5:21:14  24:554:56:19
2Васильченко Сергей5:32:2211:0811:0826:095:06:13
3Мартинюк Дмитро5:32:5611:4200:3425:035:07:53
4Иванусь Виталик5:48:4027:2615:4427:425:20:58
5Навроцький Андрій5:51:3130:1702:5126:375:24:54
6Царук Віталій6:16:3155:1725:0027:085:49:23
7Кожадей Алексей6:18:5657:4202:2525:465:53:10
8ИВАНОВ ВЛАДИМИР6:20:5859:4402:0228:065:52:52
9Лозенко Александр8:18:312:57:171:57:3328:547:49:37
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 12. Жінки Hardcore
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
ПрологДень2
1Капущак Анна6:16:21  30:465:45:35
2Летикова Ирина6:32:3016:0916:0929:456:02:45
3Франк Катя6:37:0020:3904:3031:256:05:35
4Дидур Юлия7:09:3553:1432:3530:456:38:50
5Попова Ірина7:14:2858:0704:5333:526:40:36
Всего участников в категории: 5


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев22(16.5%)
Київ20(15.0%)
Вінниця6(4.5%)
Львів6(4.5%)
Мариуполь4(3.0%)
Славське4(3.0%)
Kyiv3(2.3%)
Миколаїв3(2.3%)
Одесса3(2.3%)
Ужгород3(2.3%)
kiev2(1.5%)
Kremenchuk2(1.5%)
Кривой Рог2(1.5%)
Луцьк2(1.5%)
Львов2(1.5%)
Мукачево2(1.5%)
Рівне2(1.5%)
Стрий2(1.5%)
Тернопіль2(1.5%)
Хмельницький2(1.5%)
Хуст,Закарпатье2(1.5%)
Beltsy, Молдова1(0.8%)
Bucha1(0.8%)
Івано-Франківськ1(0.8%)
Великий Березний1(0.8%)
Вишневе1(0.8%)
Волосянка1(0.8%)
Вольногорск1(0.8%)
г. Жодино1(0.8%)
Днепродзержинск1(0.8%)
Донецк-Днепр1(0.8%)
Запорожье1(0.8%)
Каменское1(0.8%)
Константиновка1(0.8%)
Краматорск1(0.8%)
Кременчуг1(0.8%)
Кривий Ріг1(0.8%)
Кривой Рог/Киев1(0.8%)
Ладижин1(0.8%)
Луцк1(0.8%)
Миколаїв , Львівська обл1(0.8%)
Мирноград - Дніпро1(0.8%)
Николаев1(0.8%)
Никополь1(0.8%)
Нововолинськ/Львів1(0.8%)
Одеса1(0.8%)
Орджоникидзе1(0.8%)
Покров1(0.8%)
Полтава1(0.8%)
Сiмферополь1(0.8%)
Світловодськ1(0.8%)
Светловодск1(0.8%)
Святопетровское1(0.8%)
Славсько1(0.8%)
Фастів1(0.8%)
Харьков1(0.8%)
Херсон1(0.8%)
Энергодар1(0.8%)

Общее количество участников: 133

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
 

Графики:

скачать график позиций "1. Юнаки Light"

скачать график позиций "2. Чоловіки Light Open"

скачать график позиций "3. Чоловіки Light 35+"

скачать график позиций "4. Жінки Light"

скачать график позиций "6. Чоловіки Medium Open"

скачать график позиций "7. Чоловіки Medium 35+"

скачать график позиций "8. Жінки Medium"

скачать график позиций "9. Жінки Medium 35+"

скачать график позиций "10. Чоловіки Hardcore Open"

скачать график позиций "11. Чоловіки Hardcore 35+"

скачать график позиций "12. Жінки Hardcore"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Ближайшие гонки

30.10.20-31.10.20, «Поліська осінь»
Житомир
31.10.20, Lazarland XC Race 2020
Шостка, Сумська обл.
31.10.20, HALLOWEEN Bike Sabbath
Киев
07.11.20, ХСО. Стежкою Індіанця
Олешки
07.11.20-08.11.20, Ternopil HELL race
Тернополь
21.11.20, "Трейл Кросс Тоннелька"
Днепр
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
22.05.21, Чемпiонат з Крос-Кантрi та Дуал-Слалому пам'ятi Ф.Шахматова
Одесса

Баннер  
  
наверх
time: 2.8789601325989