bikeportal.org.ua

XCO «Кубок Стрия» 2020

Результаты

XCO «Кубок Стрия»
Стрий
06.09.2020

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): XCO Кубок Стрия 2020

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Діти"
  Мальцев Роман - Рома   Смолинець Олег - Олько   Проців Устим - устік  
     
       
         
         
1. Смолинець Олег - Олько - Львів - Три Леви
2. Мальцев Рома - Romcik - Мукачево - LIDER MTB team
3. Проців Устим - устік - Дрогобич,Україна - немає

Категория: "Підлітки"
  Чулей Владислав - Vladik.Chuley   Радзінський Вадим - Вадим   Йонка Максим - yonkamax2003  
     
       
         
         
1. Радзінський Вадим - Вадим - Мукачево - LIDER MTB team
2. Чулей Владислав - Vladik.Chuley - Ужгород - Лідер
3. Йонка Максим - yonkamax2003 - Стрий

Категория: "Жінки"
  Бойко Любов - Lilu   Добраниця Олена - mavka   Купрієнко Анастасія - -  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки до 35"
  Морозов Василь - Dragon   Пясецкий Сергей - Serik   Зубенко Олександр - ZUBIK  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки 35+"
  Випасняк Любомир - lyubic   Шапошніков Андрій - rosen   Римша Вячеслав - slavon4ik  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Діти
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСредний
5Ромашко Артур311:52+круг+круг03:5403:5903:5903:5403:57
2Мальцев Рома310:2858:3658:3603:2603:4503:1703:1703:29
4Попфалуші Михайло310:4858:5600:2003:2903:3803:4103:2903:36
6Кошелєв Роман312:0200:1001:1403:3204:3403:5603:3204:00
9Пернаровський Марк321:4409:5209:4205:4004:5311:1104:5307:14
10Гребінь Олег207:15+круг+круг03:3803:37 03:3703:37
11Вачиля Артур207:1700:0200:0203:2803:49 03:2803:38
12Савяк Олександр207:1800:0300:0103:2203:56 03:2203:39
1Смолинець Олег310:25  03:2603:1903:4003:1903:28
3Проців Устим310:4700:2200:2203:3203:3503:4003:3203:35
7Пернаровська Еріка319:2709:0208:4005:4306:4007:0405:4306:29
8Крилатий Данило319:3109:0600:0405:3706:5007:0405:3706:30
13Олійник Юрій         
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Підлітки (Круг: 4.450 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
вне зач.Шуманський Вадим300:00     00:0000:00  
1Радзінський Вадим340:57  13:4113:3313:4313:3313:3919.5613.4
2Чулей Владислав341:5701:0001:0014:0113:4714:0913:4713:5919.0913.4
3Йонка Максим342:2801:3100:3113:5114:1714:2013:5114:0918.8613.4
4Шемпуля Ярослав343:3302:3601:0514:0414:2615:0314:0414:3118.3913.4
5Драгула Андрій345:2604:2901:5314:3215:2715:2714:3215:0817.6313.4
6Садовський Михайло349:1608:1903:5016:0015:3517:4115:3516:2516.2613.4
7Біша Олександр349:5608:5900:4015:3216:0718:1715:3216:3816.0413.4
8Мінчак Владислав350:1209:1500:1616:1816:4617:0816:1816:4415.9613.4
9Мишанич Дмитро352:0511:0801:5316:1417:1018:4116:1417:2115.3813.4
10Диміцький Данило118:47+круг+круг18:47  18:4718:4714.214.5
11Диміцький Данило           
12Купрієнко Олег           
Всего участников в категории: 13


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 4.450 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Добраниця Олена347:21  15:2115:4916:1115:2115:4716.9213.4
2Бойко Любов349:0901:4801:4816:4116:2516:0316:0316:2316.3013.4
3Купрієнко Анастасія355:4708:2606:3818:1418:4318:5018:1418:3514.3613.4
4Кошелєва Наталія239:31+круг+круг18:3520:56 18:3519:4513.518.9
5Ковальчук Аня252:4313:1213:1224:2628:17 24:2626:2110.138.9
6Гордей Людмила259:4720:1607:0426:3533:12 26:3529:538.938.9
Всего участников в категории: 6


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки до 35 (Круг: 4.450 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пясецкий Сергей51:02:46  12:3812:4812:3312:4112:0612:0612:3321.2722.2
2Морозов Вася51:03:2400:3800:3812:3612:4812:3512:4112:4412:3512:4021.0622.2
3Зубенко Олександр51:03:3700:5100:1312:3512:4912:3812:5312:4212:3512:4320.9922.2
4Гутлебет Ференц51:03:4300:5700:0612:3712:4812:3912:5212:4712:3712:4420.9522.2
5Баранов Игорь51:10:5608:1007:1313:5813:4513:4114:0215:3013:4114:1118.8222.2
7Данилюк Андрій51:11:2308:3700:2714:0313:5914:1514:2314:4313:5914:1618.7022.2
8Товт Олександр51:11:3108:4500:0814:0513:5914:0914:1815:0013:5914:1818.6722.2
10Банах Євген51:12:4209:5601:1114:0714:1214:2214:3015:3114:0714:3218.3622.2
6Семчишин Мар'ян51:10:0507:1957:2313:3314:0114:0014:1914:1213:3314:0119.0522.2
16Галушка Олександр455:51+круг+круг13:5713:4514:0514:04 13:4513:5719.1217.8
12Бабич Иван41:00:2404:3304:3314:1615:2615:2415:18 14:1615:0617.6817.8
13Прокопів Володимир41:00:2704:3600:0315:3114:3915:0115:16 14:3915:0617.6717.8
сходКолесник Александр41:01:3605:4501:0914:0914:3614:4918:02 14:0915:2417.3417.8
14Мартинів Володимир41:05:2209:3103:4616:1716:1016:3016:25 16:1016:2016.3417.8
15Бірчак Міша41:05:5110:0000:2915:2916:3116:5516:56 15:2916:2716.2217.8
9Сорока Ярослав51:12:15+круг+круг28:3514:3314:1714:50 14:1714:2718.4822.2
11Білик Олег51:13:5201:3701:3728:4114:5015:1315:08 14:5014:4618.0722.2
17Гнатусько Олег353:01+круг+круг17:0817:5318:00  17:0817:4015.1113.4
18Пилипців Павло353:0900:0800:0818:3417:2117:14  17:1417:4315.0713.4
19иванов роман355:3902:3802:3018:3118:0918:59  18:0918:3314.3913.4
20Євушко Андрій31:04:0611:0508:2714:1125:3624:19  14:1121:2212.5013.4
21Чергавий Олег234:10+круг+круг17:1017:00   17:0017:0515.638.9
22Тарахомин Роман241:3807:2807:2819:5521:43   19:5520:4912.838.9
сходГрудецький Євген             
23Bialas Roman             
24Сорока Роман             
25Куцай Вадим             
26Науменко Сергей             
Всего участников в категории: 28


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки 35+ (Круг: 4.450 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шапошніков Андрій51:04:38  12:1813:0413:1212:5913:0512:1812:5520.6522.2
2Випасняк Любомир51:09:0304:2504:2513:0713:3713:5114:1114:1713:0713:4819.3322.2
3Римша Вячеслав51:10:0005:2200:5713:2613:5113:5814:1314:3213:2614:0019.0722.2
4Пилип Віталій51:12:2707:4902:2714:0414:2114:2514:4314:5414:0414:2918.4322.2
5Мальцев Александр51:13:3208:5401:0514:3315:1914:0814:2115:1114:0814:4218.1622.2
6Маркулинець Ярослав51:13:3208:5400:0028:4314:4214:5500:0015:1200:0014:4218.1622.2
7Бучок Віталій51:13:3308:5500:0114:1414:4214:5214:5014:5514:1414:4218.1522.2
8Yuzkiv Anatolii51:14:0109:2300:2814:1314:2814:5514:5115:3414:1314:4818.0422.2
9Шемпуля Юрій51:14:0409:2600:0314:1714:2815:1514:2215:4214:1714:4818.0222.2
10Прийма Софія51:14:1809:4000:1414:1414:3215:1015:0715:1514:1414:5117.9722.2
11Ядрихинский Виталий51:14:3009:5200:1214:2115:3214:5415:0114:4214:2114:5417.9222.2
12Погодаєв Микола51:14:4010:0200:1015:1314:4214:4214:5215:1114:4214:5617.8822.2
13Литвин Віктор51:14:5910:2100:1914:5715:0115:0315:1114:4714:4714:5917.8022.2
14Кошелєв Олександр51:15:0510:2700:0614:2015:1714:5115:1415:2314:2015:0117.7822.2
15Рябцев Володимир51:15:2210:4400:1713:5814:2914:2814:4117:4613:5815:0417.7122.2
16Скляренко Николай51:16:5112:1301:2914:5715:3015:2115:2615:3714:5715:2217.3722.2
сходЧиріпка Костянтин41:01:11+круг+круг14:1114:3215:1617:12 14:1115:1717.4617.8
17Сбітнєв Сергій41:05:1204:0104:0116:1616:0416:2416:28 16:0416:1816.3817.8
18Йонка Марян41:05:1804:0700:0616:3816:0416:1316:23 16:0416:1916.3617.8
19Шеремет Олександр41:07:4506:3402:2716:5316:3917:0017:13 16:3916:5615.7617.8
20Салдан Іван41:10:1609:0502:3117:0617:0317:3418:33 17:0317:3415.2017.8
21иванов роман41:14:3013:1904:1417:4518:1819:1719:10 17:4518:3714.3417.8
22Балаж Іван41:18:3917:2804:0919:0820:3019:5119:10 19:0819:3913.5817.8
23Келлих Антон41:21:3820:2702:5921:0720:4220:2319:26 19:2620:2413.0817.8
24Савяк Роман31:07:20+круг+круг21:0524:1322:02  21:0522:2611.9013.4
25Бродович Юрій31:11:1603:5603:5623:2023:4324:13  23:2023:4511.2413.4
26Величко Томас113:55+круг+круг13:55    13:5513:5519.194.5
сходЗапольський Олександр114:5200:5700:5714:52    14:5214:5217.964.5
27Пфістер Генріх125:1311:1810:2125:13    25:1325:1310.594.5
28Кравчук Юрій             
Всего участников в категории: 30


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Мукачево15(16.7%)
Стрий11(12.2%)
Львів10(11.1%)
Ужгород6(6.7%)
Дрогобич4(4.4%)
Lviv3(3.3%)
Івано-Франківськ2(2.2%)
Львов2(2.2%)
Никополь2(2.2%)
Одесса2(2.2%)
Тернопіль2(2.2%)
Солонка1(1.1%)
Ivano-Frankivsk1(1.1%)
Біла Церква1(1.1%)
Бучач1(1.1%)
Великий Березний1(1.1%)
Дрогобич,Україна1(1.1%)
Калуш1(1.1%)
Київ1(1.1%)
Коломия1(1.1%)
Кривой Рог1(1.1%)
Миколаїв1(1.1%)
Нововолинськ/Львів1(1.1%)
Станіслав1(1.1%)
Стрий,Україна1(1.1%)
Стрий/Коломия1(1.1%)
Хуст1(1.1%)
Хуст,Закарпатье1(1.1%)
Чернівці1(1.1%)
Чортків1(1.1%)

Общее количество участников: 90

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
 

Графики:

скачать график позиций "Діти"

скачать график позиций "Підлітки"

скачать график позиций "Жінки"

скачать график позиций "Чоловіки до 35"

скачать график позиций "Чоловіки 35+"

+
 

Комментарии 

 
#1 Pavlo1506 08.09.2020 08:26
А чому мені не зарахували 4 коло? Я приїхав на фініш, ніхто навіть не записав, що я закрив четверте коло.
 

Информация

XCO «Кубок Стрия» 2020
06.09.2020
Стрий
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (81)
Результаты (90)
bikeportal.media:
Фото и видео (3)
bikeportal.votes:
Голосование участников (18 / 9.5)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (4)
bikeportal.reports:
Отчеты участников (1)

короткая ссылка на эту страницу:
mtb.bikeportal.org.ua/7953
короткая ссылка на положение гонки:
mtb.bikeportal.org.ua/7775
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Ближайшие гонки

30.10.20-31.10.20, «Поліська осінь»
Житомир
31.10.20, Lazarland XC Race 2020
Шостка, Сумська обл.
31.10.20, HALLOWEEN Bike Sabbath
Киев
07.11.20, ХСО. Стежкою Індіанця
Олешки
07.11.20-08.11.20, Ternopil HELL race
Тернополь
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
22.05.21, Чемпiонат з Крос-Кантрi та Дуал-Слалому пам'ятi Ф.Шахматова
Одесса
18.09.21, Веломарафон ХСМ "Железная сотня"
Днепр=>Кривой Рог

Баннер  
  
наверх
time: 2.6256418228149