bikeportal.org.ua

XCO "Городище" 2020

Результати

XCO "Городище"
Надвірна
19.09.2020

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Городище

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Досвідчені"
  Зубенко Олександр - Zubik   Морозов Василь -   Сорока Роман - +roman+  
     
       
         
         

Категория: "Любителі"
  Пилип Віталій - avezzano   Данилюк Андрій - Endryoff   Янкевич Артур - Babl  
     
       
         
         
1. Данилюк Андрій - Endryoff - Калуш
2. Пилип Віталій - avezzano - Чортків - Cadence
3. Янкевич Артур - Babl - Івано-Франківськ

Категория: "Юніори"
  Біша Олександр -   Радзінський Вадим -   Торбяк Максим - Torbiak Max  
     
       
         
         
1. Радзінський Вадим - Мукачево - LIDER mtb team
2. Біша Олександр - Мукачево - LIDER mtb team
3. Торбяк Максим - Torbiak Max - Івано-Франківськ

Категория: "Жінки"
  Андрейчук Уляна -   Бойко Любов - Lilu   Петраш Людмила -  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Досвідчені (Круг: 5.08 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Морозов Вася41:13:53  18:2618:4518:5317:4917:4918:2816.5020.3
2Зубенко Олександр41:14:2600:3300:3318:2618:4618:5018:2418:2418:3616.3820.3
3Сорока Роман41:19:2505:3204:5919:1619:2620:0320:4019:1619:5115.3520.3
4Випасняк Любомир41:20:4706:5401:2219:2620:0220:1521:0419:2620:1115.0920.3
5Галушка Олександр41:23:3809:4502:5119:3520:3921:3521:4919:3520:5414.5820.3
6Сорока Ярослав41:27:3113:3803:5321:2921:4321:5722:2221:2921:5213.9320.3
7Бойчук Роман41:34:1520:2206:4421:4322:1723:2426:5121:4323:3312.9420.3
8Величко Томас41:35:4721:5401:3223:2123:1524:0025:1123:1523:5612.7320.3
Всего участников в категории: 8


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Любителі (Круг: 3.95 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Данилюк Андрій41:01:26  15:0915:0715:3415:3615:0715:2115.4315.8
2Пилип Віталій41:06:2504:5904:5916:3516:2916:2416:5716:2416:3614.2715.8
3Янкевич Артур41:06:3805:1200:1317:2116:5116:4315:4315:4316:3914.2315.8
4Микитюк Богдан41:07:1705:5100:3917:2317:2316:4115:5015:5016:4914.0915.8
5Андрейчук Андрій41:09:0807:4201:5117:0317:0416:4818:1316:4817:1713.7115.8
6Пристай Юрій41:10:2208:5601:1416:3617:4617:5118:0916:3617:3513.4715.8
7Погодаєв Микола41:11:1909:5300:5717:1218:0218:3717:2817:1217:4913.2915.8
8Скляренко Николай41:11:2309:5700:0417:5118:1618:0317:1317:1317:5013.2815.8
9Савчук Іван41:12:1810:5200:5517:3517:3818:1118:5417:3518:0413.1115.8
10Вівчарук Володимир41:13:4912:2301:3117:4518:4618:2918:4917:4518:2712.8415.8
11Кельбас Богдан41:14:0512:3900:1618:2818:2818:4018:2918:2818:3112.8015.8
12Запольський Олександр41:16:0214:3601:5718:5519:0419:1518:4818:4819:0012.4715.8
13Білик Олег41:16:2414:5800:2219:0119:0119:1719:0519:0119:0612.4115.8
14Гнатюк Марко41:17:5916:3301:3519:2319:3119:5519:1019:1019:2912.1615.8
15Бірчак Міша41:20:3319:0702:3419:0119:5221:0220:3819:0120:0811.7715.8
16Демянів Віктор41:21:1319:4700:4018:1819:4020:2922:4618:1820:1811.6715.8
17Торбяк Влад41:21:3320:0700:2020:3819:5119:4821:1619:4820:2311.6215.8
18Гладюк Арсен31:02:05+круг+круг19:1720:3122:17 19:1720:4111.4511.9
19Сапіжак Володимир31:07:5005:4505:4521:4222:2823:40 21:4222:3610.4811.9
20Андрусяк Богдан31:09:4807:4301:5821:1324:2224:13 21:1323:1610.1911.9
21Балаж Іван31:11:2909:2401:4123:0723:2424:58 23:0723:499.9511.9
22Цимлянський Володимир31:12:0409:5900:3523:3724:1124:16 23:3724:019.8711.9
23Чефранов Василь31:17:4815:4305:4425:0327:0425:41 25:0325:569.1411.9
24Кізів Віталій31:20:1318:0802:2525:0625:3429:33 25:0626:448.8611.9
25Приймак Назар31:25:5823:5305:4527:4427:4830:26 27:4428:398.2711.9
сходГнатусько Олег245:21+круг+круг19:4925:32  19:4922:4010.457.9
сходГодзюр Андрій117:54+круг+круг17:54   17:5417:5413.244.0
сходШемпуля Олег            
сходШемпуля Юрій            
Всего участников в категории: 29


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори (Круг: 2.05 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Радзінський Вадим427:53  07:3006:5906:2806:5606:2806:5817.648.2
2Біша Олександр434:4906:5606:5608:3608:4408:5408:3508:3508:4214.138.2
3Торбяк Максим435:1207:1900:2309:0208:3009:0008:4008:3008:4813.988.2
4Зіняков Володя435:3807:4500:2609:0908:3008:4809:1108:3008:5413.818.2
5Наливайко Ілля331:53+круг+круг10:3810:3210:43 10:3210:3711.576.1
6Чущак Юрій332:4900:5600:5610:4810:5111:10 10:4810:5611.246.1
7Зеленевич Микола333:3701:4400:4810:3411:1111:52 10:3411:1210.986.1
8Гладиш Назар336:3804:4503:0111:4812:5511:55 11:4812:1210.076.1
9Животков Марко337:1605:2300:3813:4612:0011:30 11:3012:259.906.1
Всего участников в категории: 9


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 3.95 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бойко Любов41:14:39  18:0718:3318:5019:0918:0718:3912.7015.8
2Андрейчук Уляна31:47:10+круг+круг32:0334:5240:15 32:0335:436.6311.9
3Петраш людмила21:17:39+круг+круг37:5839:41  37:5838:496.107.9
Всего участников в категории: 3


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Івано-Франківськ14(28.6%)
Надвірна12(24.5%)
Мукачево3(6.1%)
Стрий3(6.1%)
Коломия2(4.1%)
Ужгород2(4.1%)
Хуст2(4.1%)
Березівка1(2.0%)
Бурштин1(2.0%)
Бучач1(2.0%)
Великий Березний1(2.0%)
Калуш1(2.0%)
Київ1(2.0%)
Одеса1(2.0%)
Станіслав1(2.0%)
Тернопіль1(2.0%)
Чернівці1(2.0%)
Чортків1(2.0%)

Общее количество участников: 49

 

Графики:

скачать график позиций "Досвідчені"

скачать график позиций "Любителі"

скачать график позиций "Юніори"

скачать график позиций "Жінки"

+
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Ближайшие гонки

30.10.20-31.10.20, «Поліська осінь»
Житомир
31.10.20, Lazarland XC Race 2020
Шостка, Сумська обл.
31.10.20, HALLOWEEN Bike Sabbath
Киев
07.11.20, ХСО. Стежкою Індіанця
Олешки
07.11.20-08.11.20, Ternopil HELL race
Тернополь
21.11.20, "Трейл Кросс Тоннелька"
Днепр
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
22.05.21, Чемпiонат з Крос-Кантрi та Дуал-Слалому пам'ятi Ф.Шахматова
Одесса

Баннер  
  
наверх
time: 2.7578988075256