bikeportal.org.ua

Спортивний Туризм "ПівДень 2" 2020

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
Спортивний Туризм "ПівДень 2"
Киев
11.10.2020

Отчетов - 2
Фото/видео - 0 (добавить)

Протоколы
Виртуальный общий зачет

Категория: "ММ"
  Біляєв Олександр - Ружинский Влад -   Жученко Костя - Черкас Евгений -   Крамар Сергей - Кузьменко Дима -  
     
       
         
         

Категория: "МЖ"
  Капущак Анна - Capusceac Vasile -   Стрижак Кристина - Стрижак Артем -   Чечуга Роман - Сугакова Оксана -  
     
       
         
         

Категория: "Электро"
  Добролежа Віталій - Беганський Дмитро -   Дробот Юрій - Завальний Сергій -   Лепехин Александр - Восьмірко Олексій -  
     
       
         
         
1. Дробот Юрій - Psyx. Завальний Сергій - shooter
2. Добролежа Віталій - Frantic. Беганський Дмитро
3. Лепехин Александр. Восьмірко Олексій


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ММ
МестоКомандаИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1 Жученко Костя3:36:00  
  Черкас Евгений   
2 Біляєв Олександр3:50:2014:2014:20
  Ружинский Влад   
3 Крамар Сергей4:00:0024:0009:40
  Кузьменко Дима   
4 Повийчук Андрей4:00:1024:1000:10
  Гнездицкий Андрей   
5Відморожена Вишня)Дудко Микола4:03:0027:0002:50
  Сікан Ілля   
6 Токарь Олег4:08:0032:0005:00
  Катасонов Алексей   
7 Лозенко Александр4:28:0052:0020:00
  Швыдко Иван   
8Крабы у Карла украли каралоЩербацкий Андрей4:31:0055:0003:00
  Щербацкий Александр   
9Cherry Sport ClubБровкин Сергей4:33:3057:3002:30
  Волженин Михаил   
10 Кравченко Евгений4:36:501:00:5003:20
  Гончарук Роман   
11BIKE L.A.B.Kukhar Ruslan4:37:001:01:0000:10
  Будаловский Дмитрий   
12and so i watch you from afarНеділюк Денис4:45:001:09:0008:00
  Вакулюк Константин   
13 Сидоренко Максим4:52:001:16:0007:00
  Yarusevych Oleksandr   
14Мачо и БотанАлексеев Андрей4:58:001:22:0006:00
  Чумак Илья   
15 Новіченко Юрій5:17:001:41:0019:00
  Бушуев Денис   
16 Васин Павел5:31:001:55:0014:00
  Семенко Богдан   
17BetnFoxФедін Дмитро6:18:002:42:0047:00
  Стиблецов Станіслав   
18УПРСТШварцман Георгій6:42:003:06:0024:00
  Галушка Олександр   
19SuicyclistsНикифоров Артем7:44:004:08:001:02:00
  Клячковский Максим   
DSQDEEP Cycling / ESCAPEШилов Євген   
  Паженец Евгений   
DSQScott-SportsМазур Паша   
  Поляков Максим   
DNFАвантюраLysenko Vadym   
  Мишуков Валентин   
Всего участников в категории: 22 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МЖ
МестоКомандаИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1Ghost teamСтрижак Кристина3:50:00  
  Стрижак Артем   
2BIKE L.A.B.Капущак Анна4:01:0011:0011:00
  Capusceac Vasile   
3echelonЧечуга Роман4:18:0028:0017:00
  Сугакова Оксана   
4Timon&PumbaСмаглий Андрей4:24:0034:0006:00
  Опанасенко Елена   
5VELOFARA.COMЮлин Дмитрий4:33:0043:0009:00
  Дяченко Вікторія   
62Pedals bike TeamКасинов Дима4:36:0046:0003:00
  Пустовая Наталия   
7BIKE L.A.B.Харин Сергей4:42:0052:0006:00
  Тертиенко Екатерина   
8BROVARY CYCLING TEAMНауменко Павло4:46:0056:0004:00
  Заім Тетяна   
9BIKE L.A.B.Байкина Лора5:03:001:13:0017:00
  Кудин Роман   
10BIKE L.A.B.Нагорняк Дмитро5:24:001:34:0021:00
  Ткаченко Дарья   
11BROVARY CYCLING TEAMSkripka Artem5:34:001:44:0010:00
  Skripka Yana   
12BC TourКудрявцев Григорий6:42:002:52:001:08:00
  Деркач Екатерина   
DNF Буякова Юлія   
  Галета Виталий   
Всего участников в категории: 13 команд


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Электро
МестоКомандаИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
1HronSyndicateДробот Юрій4:03:50  
  Завальний Сергій   
2HRON SYNDICATEДобролежа Віталій5:10:001:06:101:06:10
  Беганський Дмитро   
3 Лепехин Александр5:33:001:29:1023:00
  Восьмірко Олексій   
Всего участников в категории: 3 команд


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Киев37(48.7%)
Київ12(15.8%)
Kyiv2(2.6%)
Бровари2(2.6%)
Вишневе2(2.6%)
Харьков2(2.6%)
Beltsy1(1.3%)
Brovary1(1.3%)
Lutsk1(1.3%)
Буча1(1.3%)
Вишневое1(1.3%)
Светловодск1(1.3%)
Софиевская Борщаговка1(1.3%)
Ужгород1(1.3%)

Общее количество участников: 76

+
 

Комментарии 

 
#1 robot 12.10.2020 10:12
А чому у команди Мазур і Поляков результат DSQ? Нас же за третє місце нагороджували.
 
 
+4 #2 malinka 12.10.2020 17:37
Цитирую robot:
А чому у команди Мазур і Поляков результат DSQ? Нас же за третє місце нагороджували.


Тому що ви порушили регламент, і їхали окремо. Але скарга на це поступила після нагородження і ми змогли додатково перевірити це по страві.


Окремо хочу сказати, що ви наголоували на "букві закону" - регламенті гонки щодо пари Шилов Паженець, при цьоми замовчуючи своє недотримання того самого регламенту.
 
 
#3 Ruslan Key 12.10.2020 19:32
Веселий видався день...
 

Информация

Спортивний Туризм "ПівДень 2" 2020
11.10.2020
Киев
Положення
Регистрация
Список зарегистрированных (62)
Наша сторінка у Facebook
трек!
Трек!!
Мапа та КП
Результаты (76)
bikeportal.media:
Фото и видео (1)
bikeportal.votes:
Голосование участников (11 / 9.8)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (6)
bikeportal.reports:
Отчеты участников (2)

короткая ссылка на эту страницу:
mtb.bikeportal.org.ua/8023
короткая ссылка на положение гонки:
mtb.bikeportal.org.ua/7754
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Ближайшие гонки

24.10.20, XC «Кам'янськi вiражi» 2020
Каменское
24.10.20, Drag Racing!!!
Киев
31.10.20, Lazarland XC Race 2020
Шостка, Сумська обл.
07.11.20, ХСО. Стежкою Індіанця
Олешки
07.11.20-08.11.20, Ternopil HELL race
Тернополь
22.05.21, Чемпiонат з Крос-Кантрi та Дуал-Слалому пам'ятi Ф.Шахматова
Одесса
18.09.21, Веломарафон ХСМ "Железная сотня"
Днепр=>Кривой Рог

Баннер  
  
наверх
time: 2.8663589954376