bikeportal.org.ua

ХС "Чотири Стежки" 2020

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
ХС "Чотири Стежки"
Місто Покров Нікопольський Район
18.10.2020

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Чотири Стежки

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "Юніори"
  Удовик Кирилл - bratudovika   Зеленский Максим -   Гринюк Дима - Дима Гринюк  
     
       
         
         

Категория: "Юніори дiвчата"
  Жмур Олександра -   Пижик Марія -   Ломаченко Руслана -  
     
       
         
         
1. Пижик Марія - Кривой Рог - Еверест
2. Жмур Олександра - Кривой Рог - Еверест
3. Ломаченко Руслана - Покров

Категория: "Початківці Чоловікі"
  Романько Олег -   Бондаренко Сергей - BzzzBzzz   Yaromskiy Ignat - Yaromskiy  
     
       
         
         

Категория: "Жінки Початківці"
  Kovrizhkina Zoya - kovrizhkina   Хотина Катерина - _katia_kot   Мельникова Светлана - Светик  
     
       
         
         

Категория: "Чоловіки Експерти"
  Поповка Владислав - vl@d   Зачепа Богдан - zachepa.bogdan   Симон Семен -  
     
       
         
         

Категория: "Жінки Експерти"
  Ткаченко Анна - Annet   Франк Катя - Ghost_Rider   Жук Дария - zhuchok  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори (Круг: 3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зеленский Максим323:59  08:1808:0007:4107:4107:5922.529.0
2Удовик Кирилл324:2600:2700:2708:3107:5707:5807:5708:0822.109.0
3Гринюк Дима325:2201:2300:5608:4808:1708:1708:1708:2721.299.0
4Кобыляшный Егор326:2302:2401:0109:1308:2208:4808:2208:4720.479.0
5Гмирянський Данило326:2702:2800:0409:0808:3308:4608:3308:4920.429.0
6Сипоренко Денис327:2303:2400:5609:0208:3609:4508:3609:0719.729.0
7Лагунов Єгор327:2403:2500:0108:4508:2910:1008:2909:0819.719.0
8Палец Андрей327:2803:2900:0408:5109:0509:3208:5109:0919.669.0
9Асташин Кирилл327:3803:3900:1010:3508:1408:4908:1409:1219.549.0
10Комаров Арсений327:4803:4900:1009:4509:0109:0209:0109:1619.429.0
11Нечипоренко Стас330:1306:1402:2509:5510:0110:1709:5510:0417.879.0
12Губа Роман332:5308:5402:4011:1110:4310:5910:4310:5716.429.0
13Олейник Дмитрий333:2409:2500:3111:1310:4311:2810:4311:0816.179.0
14Белогай Арсен225:36+круг+круг09:4615:50 09:4612:4814.066.0
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніори дiвчата (Круг: 3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пижик Марія224:29  13:3710:5210:5212:1414.706.0
2Жмур Олександра225:5001:2101:2114:1711:3311:3312:5513.946.0
3Ломаченко Руслана226:0101:3200:1114:2011:4111:4113:0013.846.0
4Забутна Катерина231:3407:0505:3317:1714:1714:1715:4711.406.0
Всего участников в категории: 4


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці Чоловікі (Круг: 3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Бондаренко Сергей600:00        00:0000:00  
2Романько Олег600:00        00:0000:00  
3Yaromskiy Ignat600:00        00:0000:00  
4Вербицкий Владимер600:00        00:0000:00  
5Бабич Иван600:00        00:0000:00  
6Савченко Герман600:00        00:0000:00  
7Лопата Денис600:00        00:0000:00  
8Терещенко Андрей600:00        00:0000:00  
9Рогозин Виталий600:00        00:0000:00  
10Симон Анатолий600:00        00:0000:00  
11Момот Сергей600:00        00:0000:00  
12Кузнецов Артур600:00        00:0000:00  
13Титков Евгений600:00        00:0000:00  
14Маковецкий Андрей600:00        00:0000:00  
15Кулак Микита600:00        00:0000:00  
16Коханов Олег600:00        00:0000:00  
17Андриевских Даниил600:00        00:0000:00  
18Рибак Анатолій500:00        00:0000:00  
19Педченко Андрей500:00        00:0000:00  
20Гудименко Денис500:00        00:0000:00  
21Агнаев Андрей500:00        00:0000:00  
22Вертемберг Владислав500:00        00:0000:00  
23Лучко Александр500:00        00:0000:00  
24Смирнов Антон500:00        00:0000:00  
25Крикун Александр500:00        00:0000:00  
26Мамалига Василий500:00        00:0000:00  
27Огеенко Андрей500:00        00:0000:00  
28Шемета Иван500:00        00:0000:00  
29Одарюк Влодимер500:00        00:0000:00  
30Мартынюк Роман500:00        00:0000:00  
31Лавриненко Анатолій500:00        00:0000:00  
32Чикунов Василий500:00        00:0000:00  
33Шкабара Владислав500:00        00:0000:00  
34Сидельников Олег500:00        00:0000:00  
35Галайда Дмитро500:00        00:0000:00  
36Троян Виктор500:00        00:0000:00  
37Богдан Владимир500:00        00:0000:00  
38Антон Кулиничук400:00        00:0000:00  
39Зверев Алексей400:00        00:0000:00  
40Зимін Федір400:00        00:0000:00  
41Довгань Евгений400:00        00:0000:00  
dnfРябчиков Дмитрий200:00        00:0000:00  
dnfРосол Игорь200:00        00:0000:00  
dnfПетровский Павел100:00        00:0000:00  
Всего участников в категории: 44


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Початківці (Круг: 3 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Хотина Катерина500:00       00:0000:00  
2Kovrizhkina Zoya500:00       00:0000:00  
3Мельникова Светлана500:00       00:0000:00  
4Колесник Юлия500:00       00:0000:00  
5Росол Елена400:00       00:0000:00  
6Головатюк Татьяна400:00       00:0000:00  
7Rohozna Natalia400:00       00:0000:00  
8Смирнова Таня400:00       00:0000:00  
9Бородавка Вера400:00       00:0000:00  
10Есаулова Татьяна400:00       00:0000:00  
11Жданова Наталья400:00       00:0000:00  
12Привалова Юлия400:00       00:0000:00  
dnfЗеленская Татьяна             
dnfЛисовая Лена             
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки Експерти (Круг: 3.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5Круг6Круг7ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Зачепа Богдан71:02:08  09:1608:4408:5008:4108:4508:5708:5508:4108:5223.6624.5
2Поповка Владислав71:04:4402:3602:3609:3909:0209:1609:1709:1009:1909:0109:0109:1422.7124.5
3Симон Семен71:04:4902:4100:0509:4009:0109:1709:1709:1009:2009:0409:0109:1522.6824.5
4Кожадей Алексей71:07:0004:5202:1109:4709:2709:4709:4109:3109:2909:1809:1809:3421.9424.5
5Мартинюк Дмитро71:08:4706:3901:4710:0209:4009:4409:4909:5609:5809:3809:3809:4921.3724.5
6Римша Вячеслав71:12:2010:1203:3310:1910:0510:2710:1910:2710:2410:1910:0510:2020.3224.5
7Паршин Сергій61:02:38+круг+круг10:5110:1810:2410:1710:2910:19 10:1710:2620.1221.0
8Рожелюк Андрей61:03:0900:3100:3111:1010:2710:3210:2010:3210:08 10:0810:3119.9521.0
9Моринов Юрий61:04:0001:2200:5110:5210:2410:3210:4010:3310:59 10:2410:4019.6921.0
10Семенко Александр61:04:3701:5900:3711:3510:0710:4410:3110:5710:43 10:0710:4619.5021.0
11Басавро Артем61:05:1002:3200:3311:1710:2710:4610:4910:5610:55 10:2710:5119.3421.0
12Двинин Богдан61:05:1002:3200:0011:2710:3910:3311:0210:5510:34 10:3310:5119.3421.0
13Ткаченко Александр61:05:4103:0300:3111:3410:3210:3511:1811:1610:26 10:2610:5619.1821.0
14Захарченко Иван61:05:5003:1200:0911:1610:5110:5110:5111:0610:55 10:5110:5819.1421.0
15Бабченко Сергей61:05:5903:2100:0911:0210:3510:5410:4910:5811:41 10:3510:5919.1021.0
16Красных максим61:06:4204:0400:4311:1510:3511:0011:4811:0111:03 10:3511:0718.8921.0
17Сырых Павел61:06:4804:1000:0611:3710:5410:3810:5911:5910:41 10:3811:0818.8621.0
18Гоцуля Леха61:08:0705:2901:1911:2511:0611:2611:1611:3411:20 11:0611:2118.5021.0
19Соколов Евгений61:08:5106:1300:4411:4011:1611:1611:1811:1012:11 11:1011:2818.3021.0
20Сакович Славик61:11:1408:3602:2311:3911:5911:5711:3611:5112:12 11:3611:5217.6921.0
сходКашуба Паша327:58+круг+круг09:4708:5409:17    08:5409:1922.5310.5
Всего участников в категории: 21


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки Експерти (Круг: 3.5 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Франк Катя444:50  11:3711:0711:1710:4910:4911:1218.7414.0
2Ткаченко Анна445:5401:0401:0411:5011:1811:2611:2011:1811:2818.3014.0
3Жук Дария449:0204:1203:0812:0912:2612:1912:0812:0812:1517.1314.0
4Губко Виктория452:5808:0803:5613:3313:0013:1613:0913:0013:1415.8614.0
5Щуренко Надежда453:1308:2300:1513:4713:1313:0813:0513:0513:1815.7814.0
6Ломаченко Юлия345:27+круг+круг16:0714:2214:58 14:2215:0913.8610.5
Всего участников в категории: 6


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Никополь28(27.2%)
Кривой Рог25(24.3%)
Покров14(13.6%)
Дніпро3(2.9%)
Каменское3(2.9%)
Энергодар3(2.9%)
Александрия2(1.9%)
Вознесенск2(1.9%)
Днепропетровск2(1.9%)
Запорожье2(1.9%)
Нікополь2(1.9%)
Покров (Орджонікідзе)2(1.9%)
Покров, Украина2(1.9%)
Kryvyi Rih1(1.0%)
Nikopol1(1.0%)
Дніпрo1(1.0%)
Днепро1(1.0%)
Днепродзержинск1(1.0%)
Кременчуг1(1.0%)
Орджоникидзе1(1.0%)
Украина1(1.0%)
Украина, Покров1(1.0%)

Общее количество участников: 103

 

Графики:

скачать график позиций "Юніори"

скачать график позиций "Юніори дiвчата"

скачать график позиций "Початківці Чоловікі"

скачать график позиций "Жінки Початківці"

скачать график позиций "Чоловіки Експерти"

скачать график позиций "Жінки Експерти"

+
 

Информация

ХС "Чотири Стежки" 2020
18.10.2020
Місто Покров Нікопольський Район
Положение
Регистрация
Список зарегистрированных (102)
Правила Змагань
Маршрут змагань
Результаты (103)
bikeportal.media:
Фото и видео (9)
bikeportal.votes:
Голосование участников (20 / 9.6)
bikeportal.reviews:
Отзывы участников (18)
bikeportal.reports:
Отчеты участников

короткая ссылка на эту страницу:
mtb.bikeportal.org.ua/8028
короткая ссылка на положение гонки:
mtb.bikeportal.org.ua/7958
 

Вход / регистрация

Поддержи сайт bikeportal.org.ua финансово:



Календарь

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Баннер  
  
наверх
time: 2.9695749282837