bikeportal.org.ua

"Трейл Кросс Тоннелька" 2020

Результаты

Скачать PDF (книжная ориентация) Скачать PDF (альбомная ориентация)
"Трейл Кросс Тоннелька"
Днепр
21.11.2020

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. CX (CycloCross)"
  Мирошниченко Виталий - Vitalik-kr   Kashuba Pavel - enein   Микяшко Роман - kasparow24  
     
       
         
         

Категория: "2.4. MTB Девушки"
  Безчасная Ольга - SerVeresta   Savinova Iryna - IrenKa   Волошина Марина - Гавайка  
     
       
         
         

Категория: "2.1 MTB Мужчины до 30"
  Швец Михаил - Aliot   Поповка Владислав - vl@d   Попов сергей -  
     
       
         
         

Категория: "2.2 MTB Мужчины 30-39"
  Коваленко Павел - Discus   Гладковский Дмитрий - Г Д А   Ким Олег - olegraven  
     
       
         
         

Категория: "2.3 MTB Мужчины 40+"
  Бабченко Сергей -   Еренков Альберт - Альберт 017   Дьяченко Владислав - Karaim  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. CX (CycloCross) (Круг: 2.7 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Kashuba Pavel557:49  12:1410:4211:1212:0611:3510:4211:3314.0113.5
2Мирошниченко Виталий51:01:1303:2403:2412:0711:4612:2812:3212:2011:4612:1413.2313.5
3Микяшко Роман51:09:1011:2107:5714:1013:1213:2014:1414:1413:1213:5011.7113.5
4Шкільов Вітилій51:09:2511:3600:1513:3713:5213:4814:2613:4213:3713:5311.6713.5
5Мациевский Кирилл51:10:0912:2000:4414:4213:4413:0713:2515:1113:0714:0111.5513.5
6Ольховский Валерий51:11:1913:3001:1014:1713:3414:1414:3714:3713:3414:1511.3613.5
7Покровский Алексей459:22+круг+круг15:1714:1914:4315:03 14:1914:5010.9210.8
8Титов Антон41:01:0501:4301:4316:2714:4415:2714:27 14:2715:1610.6110.8
9Пыпыч Валик41:13:0413:4211:5918:4517:3718:2118:21 17:3718:168.8710.8
10Яковенко Максим31:00:49+круг+круг18:4423:2718:38  18:3820:167.998.1
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.4. MTB Девушки (Круг: 2.7 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Savinova Iryna230:45  15:0815:3715:0815:2210.545.4
2Безчасная Ольга233:0902:2402:2416:1616:5316:1616:349.775.4
3Волошина Марина233:4002:5500:3116:4017:0016:4016:509.625.4
Всего участников в категории: 3


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.1 MTB Мужчины до 30 (Круг: 2.7 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Поповка Владислав553:31  10:2610:1710:4711:0910:5210:1710:4215.1413.5
2Швец Михаил558:5605:2505:2511:5511:0911:5611:5811:5811:0911:4713.7413.5
3Попов Сергей51:02:4809:1703:5212:3512:1812:4212:2812:4512:1812:3312.9013.5
4Паникаха Богдан51:05:1011:3902:2213:2612:5413:1113:2212:1712:1713:0212.4313.5
5Бондаренко Сергей51:05:1711:4600:0713:5713:0412:5713:0612:1312:1313:0312.4113.5
6Свиридюк Назар51:06:2712:5601:1012:5712:2812:3713:5414:3112:2813:1712.1913.5
7Петрушенко Никита455:05+круг+круг14:2913:2613:3813:32 13:2613:4611.7610.8
8Emets Max41:00:2205:1705:1715:0714:2814:4716:00 14:2815:0510.7310.8
9Колодяжный Евгений41:00:5605:5100:3415:0613:4615:0417:00 13:4615:1410.6310.8
10Богатюк 41:04:1809:1303:2214:3015:0017:3817:10 14:3016:0410.0810.8
11Осинцев Ванёк41:08:4213:3704:2417:3516:3817:5416:35 16:3517:109.4310.8
12Демура Даниил31:12:01+круг+круг23:5324:0424:04  23:5324:006.758.1
13Вышковский Дима254:36+круг+круг24:4229:54   24:4227:185.935.4
DNFМомот Павел119:49+круг+круг19:49    19:4919:498.172.7
Всего участников в категории: 14


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.2 MTB Мужчины 30-39 (Круг: 2.7 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4Круг5ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Гладковский Дмитрий555:04  55:0000:0100:0100:0100:0100:0111:0014.7113.5
2Коваленко Павел555:0900:0500:0555:0500:0100:0100:0100:0100:0111:0114.6913.5
3Ким Олег555:1400:1000:0555:1000:0100:0100:0100:0100:0111:0214.6713.5
4Ткач Станислав555:1900:1500:0555:1500:0100:0100:0100:0100:0111:0314.6413.5
5Кононенко Алексей555:2400:2000:0555:2000:0100:0100:0100:0100:0111:0414.6213.5
6Закора Виктор555:2900:2500:0555:2500:0100:0100:0100:0100:0111:0514.6013.5
7Красных максим555:3400:3000:0555:3000:0100:0100:0100:0100:0111:0614.5813.5
8Журавлёв Виталий555:3900:3500:0555:3500:0100:0100:0100:0100:0111:0714.5613.5
9Кобицкий Константин555:4400:4000:0555:4000:0100:0100:0100:0100:0111:0814.5313.5
10Гоцуля Алексей555:4900:4500:0555:4500:0100:0100:0100:0100:0111:0914.5113.5
11Крюков Сергій555:5400:5000:0555:5000:0100:0100:0100:0100:0111:1014.4913.5
12Титков Евгений555:5900:5500:0555:5500:0100:0100:0100:0100:0111:1114.4713.5
13Громов Андрей556:0401:0000:0556:0000:0100:0100:0100:0100:0111:1214.4513.5
14Свет Дмитрий556:0901:0500:0556:0500:0100:0100:0100:0100:0111:1314.4313.5
15Дубровин Роман556:1401:1000:0556:1000:0100:0100:0100:0100:0111:1414.4013.5
DNSБайбуз Дмитрий             
DNSКозинец Евгений             
Всего участников в категории: 17


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2.3 MTB Мужчины 40+ (Круг: 2.7 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Еренков Альберт450:03  50:0000:0100:0100:0100:0112:3012.9510.8
2Бабченко Сергей450:0800:0500:0550:0500:0100:0100:0100:0112:3212.9310.8
3Дьяченко Владислав450:1300:1000:0550:1000:0100:0100:0100:0112:3312.9010.8
4Виндерских Евгений450:1800:1500:0550:1500:0100:0100:0100:0112:3412.8810.8
5Дібровский Олексій450:2300:2000:0550:2000:0100:0100:0100:0112:3512.8610.8
6Нерода Сергей450:2800:2500:0550:2500:0100:0100:0100:0112:3712.8410.8
7Еременко Игорь450:3300:3000:0550:3000:0100:0100:0100:0112:3812.8210.8
Всего участников в категории: 7


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Дніпро19(37.3%)
Днепр8(15.7%)
Каменское3(5.9%)
Кривой Рог3(5.9%)
Днепропетровск2(3.9%)
Никополь2(3.9%)
Одесса2(3.9%)
Cherkasy1(2.0%)
Kmnsk1(2.0%)
Александрия1(2.0%)
Днепродзержинск1(2.0%)
Новомосковск1(2.0%)
Новомосковськ1(2.0%)
Прометей1(2.0%)
Черкасский1(2.0%)

Общее количество участников: 51

отправить email с просьбой добавить ваш id в протокол
 

Графики:

скачать график позиций "1. CX (CycloCross)"

скачать график позиций "2.4. MTB Девушки"

скачать график позиций "2.1 MTB Мужчины до 30"

скачать график позиций "2.2 MTB Мужчины 30-39"

скачать график позиций "2.3 MTB Мужчины 40+"

+
 

Вход / регистрация

Календарь

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Ближайшие гонки

18.04.21, Chicken Kyiv 21 Race-Ride-Dirt
м. Буча, Міський парк
24.04.21, XCO Казакова дача 2021
Желтые Воды
01.05.21, Трейли "Біла балка"
Днепр
08.05.21-10.05.21, Fontana Gravel Race
Николаевcкая и Одесская области
09.05.21, 1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ
10.05.21, Kuyalnik Spring Race
Одеса
15.05.21, Drag Racing 402: велогонка!
Киев
15.05.21, XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ

Баннер  
  
наверх
time: 2.9198529720306