bikeportal.org.ua

«Домбровське MTB крос-кантрі» 2023

Результаты

«Домбровське MTB крос-кантрі»
Калуш
27.05.2023

Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): dombrovske2023

Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет

Категория: "1. Юнаки 14-17 років"
  Вальнюк Ілля -   Дубина Олег -   Лотоцький Андрій -  
     
       
         
         
1. Дубина Олег - Калуш
2. Вальнюк Ілля - Illya - Калуш
3. Лотоцький Андрій - Калуш

Категория: "2. Жінки"
  Малиневич Ліліана -   Франк Катя - Ghost_Rider   Якула Надія - NY  
     
       
         
         

Категория: "3. Чоловіки 18-39 років"
  Грудецький Євген - Foz1   Пустовіт Антон - tony   Соколовский Сергей - Messer18  
     
       
         
         

Категория: "4. Чоловіки 40+"
  Тягло Павло - Stalker   Шемпуля Олег - mobiline-komp   Скляренко Микола - Velomaniak  
     
       
         
         


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Юнаки 14-17 років (Дистанция: 11.70 км)
МестоИмяВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Средняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Дубина Олег36:25  19.2811.7
2Вальнюк Ілля39:3303:0803:0817.7511.7
3Лотоцький Андрій40:1103:4600:3817.4711.7
4Грибінник Олександр40:4604:2100:3517.2211.7
5Малищак Петро43:4007:1502:5416.0811.7
6Бідюк Володимир47:2711:0203:4714.7911.7
7Резник Станіслав50:3614:1103:0913.8711.7
Всего участников в категории: 7


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Жінки (Круг: 11.70 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Франк Катя21:14:58  35:0839:5035:0837:2918.7323.4
2Малиневич Ліліана21:46:5731:5931:5947:2559:3247:2553:2813.1323.4
3Якула Надія21:49:1334:1502:1653:2955:4453:2954:3612.8623.4
4Будзан Тетяна21:51:1036:1201:5752:5758:1352:5755:3512.6323.4
5Овсеєнко Анна22:06:0851:1014:581:00:461:05:221:00:461:03:0411.1323.4
сходперегуда Василина11:02:40+круг+круг1:02:40 1:02:401:02:4011.2011.7
сходПарцей Юлія11:05:3302:5302:531:05:33 1:05:331:05:3310.7111.7
сходЛилак Ольга11:05:5703:1700:241:05:57 1:05:571:05:5710.6411.7
сходПарцей Наталія11:12:1009:3006:131:12:10 1:12:101:12:109.7311.7
сходДейчаківська Софія          
Всего участников в категории: 10


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Чоловіки 18-39 років (Круг: 11.70 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3Круг4ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Пустовіт Антон41:40:00  23:5925:0125:0325:5723:5925:0028.0846.8
2Грудецький Євген41:46:4406:4406:4424:0625:3830:2126:3924:0626:4126.3146.8
3Соколовский Сергей41:47:1007:1000:2624:5727:2227:4227:0924:5726:4726.2046.8
4Залевський Сергій41:48:0708:0700:5725:3227:2027:2427:5125:3227:0125.9746.8
5Пилип Віталій41:51:2111:2103:1425:3427:4228:5329:1225:3427:5025.2246.8
6Колесник Александр42:01:4421:4410:2327:5630:4231:2531:4127:5630:2623.0746.8
7Прокоп'юк Дем'ян42:02:5322:5301:0929:2830:4130:1332:3129:2830:4322.8546.8
8Шиліжинський Володимир42:19:1839:1816:2530:2334:0434:4640:0530:2334:4920.1646.8
сходДмитрів Андрій32:01:27+круг+круг43:5736:0841:22 36:0840:2917.3435.1
9Цалин Олександр32:02:0700:4000:4036:4442:3842:45 36:4440:4217.2535.1
10Сусой Ігор32:19:1817:5117:1140:4245:0753:29 40:4246:2615.1235.1
вне зач.Мельник Олексій21:20:02+круг+круг49:0430:58  30:5840:0117.5423.4
11Лилак Тарас137:51+круг+круг37:51   37:5137:5118.5511.7
12Лазаришин Василь140:2702:3602:3640:27   40:2740:2717.3511.7
сходОлійник Богдан140:3802:4700:1140:38   40:3840:3817.2811.7
Всего участников в категории: 15


Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Чоловіки 40+ (Круг: 11.70 км)
МестоИмяКруговВремяОтст. от
лидера
Отст. от
предыд.
Круг1Круг2Круг3ЛучшийСреднийСредняя
(км/ч)
Дистан-
ция (км)
1Шемпуля Олег31:23:49  27:1928:1528:1527:1927:5625.1335.1
2Тягло Павло31:24:5801:0901:0928:0828:4328:0728:0728:1924.7935.1
3Скляренко Микола31:25:1001:2100:1227:4629:0828:1627:4628:2324.7335.1
4Шемпуля Юрій31:28:3604:4703:2628:2430:0630:0628:2429:3223.7735.1
5Григорович Юрій31:49:4725:5821:1133:1822:1854:1122:1836:3519.1835.1
6Попадин Олег31:50:1626:2700:2933:1536:4140:2033:1536:4519.1035.1
7Климишин Зіновій32:13:0749:1822:5134:1539:4359:0934:1544:2215.8235.1
8Корсунь Владислав21:29:57+круг+круг35:4754:10 35:4744:5815.6123.4
9Романишин Віктор21:33:0603:0903:0943:0849:58 43:0846:3315.0823.4
10Беляк Мирон Федорович22:03:0833:1130:0253:471:09:21 53:471:01:3411.4023.4
Всего участников в категории: 10


Количество участников из городов:
ГородКол-во 
Калуш22(52.4%)
Львів3(7.1%)
Івано-Франківськ2(4.8%)
Вінниця2(4.8%)
Калуш Україна2(4.8%)
Стрий2(4.8%)
Калуш, Україна1(2.4%)
Каменское1(2.4%)
Київ1(2.4%)
Одеса1(2.4%)
Світловодськ1(2.4%)
Тернопіль1(2.4%)
Чортків1(2.4%)

Общее количество участников: 42

 

Графики:

скачать график позиций "2. Жінки"

скачать график позиций "3. Чоловіки 18-39 років"

скачать график позиций "4. Чоловіки 40+"

+
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Червень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Найближчі гонки

14.06.24-31.10.24, Марафон подій ЗаОбрій 2024
Запорізька обл.
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

наверх
time: 0.38554000854492