XCM Соколині перегони 2019
Вознесенськ
18.05.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. юніори
Категория: 2. чоловіки 18+
Категория: 3. чоловіки 30+
Категория: 4. чоловіки 40+
Всего участников в категории: 22
Категория: 6. дівчата 18+
Категория: 7. дівчата 33+
Количество участников из городов:
+
Вознесенськ
18.05.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "5. чоловіки 50+" | ||||||
1. Бурцайло Александр - Марафонец - Южноукраинск
2. Киценко Эдуард - kamchadal - Шебекино 3. Напарчук Сергей - TRT - Тирасполь, Молдова |
Категория: 1. юніори
Категория: 2. чоловіки 18+
Категория: 3. чоловіки 30+
Категория: 4. чоловіки 40+
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. чоловіки 50+ (Дистанция: 55.52 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бурцайло Александр | 2:20:00 | 23.79 | 55.5 | ||
2 | Киценко Эдуард | 2:28:18 | 08:18 | 08:18 | 22.46 | 55.5 |
3 | Напарчук Сергей | 2:36:29 | 16:29 | 08:11 | 21.29 | 55.5 |
4 | Абрамов Виталий | 2:37:17 | 17:17 | 00:48 | 21.18 | 55.5 |
5 | Конлон Ник | 2:38:57 | 18:57 | 01:40 | 20.96 | 55.5 |
6 | Береславський Сергій | 2:45:39 | 25:39 | 06:42 | 20.11 | 55.5 |
7 | Фесенко Игорь | 2:47:31 | 27:31 | 01:52 | 19.89 | 55.5 |
8 | Сучок Николай | 2:51:12 | 31:12 | 03:41 | 19.46 | 55.5 |
9 | Кузьменко Юрий | 3:07:54 | 47:54 | 16:42 | 17.73 | 55.5 |
10 | Сычев Евгений | 3:10:37 | 50:37 | 02:43 | 17.48 | 55.5 |
11 | Агнаев Андрей | 3:13:13 | 53:13 | 02:36 | 17.24 | 55.5 |
12 | Погорєлий Олег | 3:19:57 | 59:57 | 06:44 | 16.66 | 55.5 |
13 | Свиридов Игорь | 3:21:56 | 1:01:56 | 01:59 | 16.50 | 55.5 |
14 | Букаев Вадим | 3:24:49 | 1:04:49 | 02:53 | 16.26 | 55.5 |
15 | Коржиков Валерий | 3:25:37 | 1:05:37 | 00:48 | 16.20 | 55.5 |
16 | Скляров Віктор | 3:28:54 | 1:08:54 | 03:17 | 15.95 | 55.5 |
17 | Митницький Віктор | 3:32:41 | 1:12:41 | 03:47 | 15.66 | 55.5 |
18 | Самар Микола | 3:44:42 | 1:24:42 | 12:01 | 14.83 | 55.5 |
19 | Заїка Борис | 4:22:29 | 2:02:29 | 37:47 | 12.69 | 55.5 |
20 | Ивасюк Юрий | |||||
21 | КРАВЧЕНКО ЮРИЙ | |||||
22 | Pit Berri |
Категория: 6. дівчата 18+
Категория: 7. дівчата 33+
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Южноукраїнськ | 6 | (3.1%) |
Одеса | 3 | (1.6%) |
Херсон | 3 | (1.6%) |
Миколаїв | 2 | (1.0%) |
Nechaevo | 1 | (0.5%) |
Братське | 1 | (0.5%) |
Великосербулівка | 1 | (0.5%) |
Вознесенськ | 1 | (0.5%) |
Кривий Ріг | 1 | (0.5%) |
Тирасполь, Молдова | 1 | (0.5%) |
Шебекино | 1 | (0.5%) |