Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
3й етап ЛКУ 2019 - Дніпро
Дніпро
07.07.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 10
Дніпро
07.07.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 10
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки" | ||||||
Категория: "Жінки" | ||||||
Категория: "Майстри 40+" | ||||||
1. Кононов Анатолий - Херсон - Digicom Cycling Team
2. Горынин Андрей - ANGOR - Жёлтые Воды 3. ИВАНОВ ВЛАДИМИР - iVanoff - Орджоникидзе - CruMo Team |
Категория: "Майстри 50+" | ||||||
Категория: "Початківці" | ||||||
Категория: "Дівчата початківці" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Химич Андрей | 6 | 1:25:06,1 | +круг | +круг | 13:19,7 | 13:30,1 | 14:14,8 | 14:30,9 | 14:42,9 | 14:46,8 | 13:19,7 | 14:11,0 | 19.04 | 27.0 |
15 | Певнев Игорь | 6 | 1:37:13,0 | 12:06,9 | 12:06,9 | 15:00,5 | 15:45,9 | 16:20,7 | 16:34,4 | 16:45,1 | 16:46,4 | 15:00,5 | 16:12,2 | 16.66 | 27.0 |
16 | Питомець Дмитро | 6 | 1:39:12,1 | 14:05,1 | 01:59,0 | 15:12,5 | 15:53,7 | 16:14,2 | 17:04,7 | 17:10,9 | 17:35,9 | 15:12,5 | 16:32,0 | 16.33 | 27.0 |
19 | Zavalinich Anatoliy | 5 | 1:28:44,6 | +круг | +круг | 16:20,4 | 17:06,5 | 17:57,9 | 18:03,2 | 19:16,6 | 16:20,4 | 17:44,9 | 15.21 | 22.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Питомець Анна | 4 | 1:07:18,4 | +круг | +круг | 16:14,7 | 17:12,2 | 17:08,7 | 16:42,8 | 16:14,7 | 16:49,6 | 16.05 | 18.0 |
3 | Новоженіна Марина | 4 | 1:09:02,3 | 01:43,1 | 01:43,1 | 16:44,6 | 17:12,5 | 17:42,1 | 17:22,2 | 16:44,6 | 17:15,6 | 15.64 | 18.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 4.50 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Гримайло Игорь | 5 | 1:19:39,6 | 15:41,9 | 15:56,9 | 16:18,9 | 15:51,8 | 15:50,2 | 15:41,9 | 15:55,9 | 16.95 | 22.5 | ||
6 | Гримайло Юрий | 4 | 1:33:48,4 | +круг | +круг | 22:26,9 | 22:31,3 | 25:00,6 | 23:49,6 | 22:26,9 | 23:27,1 | 11.51 | 18.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Хаустов Евгений | 5 | 53:17,1 | +круг | +круг | 10:13,8 | 10:19,5 | 10:41,4 | 11:04,3 | 10:58,2 | 10:13,8 | 10:39,4 | 19.71 | 17.5 |
4 | Канивец Димасик | 5 | 54:13,4 | 00:56,4 | 00:56,4 | 10:35,5 | 10:39,3 | 10:50,7 | 11:13,3 | 10:54,6 | 10:35,5 | 10:50,7 | 19.36 | 17.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата початківці (Круг: 3.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепр | 10 | (100.0%) |
Харьков | 10 | (100.0%) |
Днепропетровск | 8 | (80.0%) |
Никополь | 5 | (50.0%) |
Кривой Рог | 4 | (40.0%) |
Вольногорск | 3 | (30.0%) |
Жёлтые Воды | 3 | (30.0%) |
Киев | 3 | (30.0%) |
Южноукраинск | 3 | (30.0%) |
Вінниця | 2 | (20.0%) |
Вишневое | 2 | (20.0%) |
Вознесенск | 2 | (20.0%) |
Днепродзержинск | 2 | (20.0%) |
Запорожье | 2 | (20.0%) |
Каменское | 2 | (20.0%) |
Мелитополь | 2 | (20.0%) |
Новомосковск | 2 | (20.0%) |
Kharkiv | 1 | (10.0%) |
Kiev | 1 | (10.0%) |
Nechaevo | 1 | (10.0%) |
Александрия | 1 | (10.0%) |
Дніпро | 1 | (10.0%) |
Донецк, Украина | 1 | (10.0%) |
Донецк-Днепр | 1 | (10.0%) |
Запорожье, Запорожская обл. | 1 | (10.0%) |
Ирпень | 1 | (10.0%) |
Київ | 1 | (10.0%) |
Кривий Ріг | 1 | (10.0%) |
Одесса | 1 | (10.0%) |
Орджоникидзе | 1 | (10.0%) |
Херсон | 1 | (10.0%) |
Хмельницький | 1 | (10.0%) |
Черкасский | 1 | (10.0%) |
Шебекино | 1 | (10.0%) |
Общее количество участников: 10
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера | Начинающие |
1 | Команда ВР | 10 | 1 | 3 | 3 | 3 |
2 | Postproduction Cycling Team | 12 | 5 | 1 | 3 | 3 |
Графики:
скачать график позиций "Чоловіки"скачать график позиций "Жінки"
скачать график позиций "Майстри 40+"
скачать график позиций "Майстри 50+"
скачать график позиций "Початківці"
скачать график позиций "Дівчата початківці"