Спортивний Туризм "Трахтемирів — 2019"
Киев
28.07.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 1
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 26 команд
Всего участников в категории: 10 команд
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 72
+
Киев
28.07.2019
Отчетов - 4
Фото/видео - 1
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "ММ" | ||||||
Категория: "МЖ" | ||||||
1. Страфун Леся - Amika. Хлопов Олег - Khlopov
2. Харин Сергей - Svn. Опанасенко Елена - Olena95 3. Bou Juliette. Швыдко Иван - Shokovan |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МММесто | Команда | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Кресан Юрий | 3:08:00 | |||
Жученко Костя |   |   | |||
2 | Стрижак Артем | 3:15:00 | 07:00 | 07:00 | |
Навроцький Андрій |   |   | |||
3 | Черкас Евгений | 3:24:00 | 16:00 | 09:00 | |
Щербацкий Андрей |   |   | |||
4 | Васильченко Сергей | 3:27:00 | 19:00 | 03:00 | |
Денисов Кирилл |   |   | |||
5 | Царук Віталій | 3:32:00 | 24:00 | 05:00 | |
Килимчук Ігор |   |   | |||
6 | Рыбаков Сергей | 3:36:00 | 28:00 | 04:00 | |
Мордовин Иван |   |   | |||
7 | Дудко Микола | 3:47:00 | 39:00 | 11:00 | |
Федоров Владимир |   |   | |||
8 | Смаглий Андрей | 3:48:00 | 40:00 | 01:00 | |
Романец Лев |   |   | |||
9 | Яшник Александр | 3:50:00 | 42:00 | 02:00 | |
Целуйко Антон |   |   | |||
10 | Поляков Сергій | 4:04:00 | 56:00 | 14:00 | |
Поляков Максим |   |   | |||
11 | Селезньов Денис | 4:06:00 | 58:00 | 02:00 | |
Хижняк Ігор |   |   | |||
12 | Біляєв Олександр | 4:08:00 | 1:00:00 | 02:00 | |
Кочнєв Олексій |   |   | |||
13 | Нестеров Андрей | 4:08:20 | 1:00:20 | 00:20 | |
Соколов Алексей |   |   | |||
14 | Котченко Тарас | 4:11:00 | 1:03:00 | 02:40 | |
Будаловский Дмитрий |   |   | |||
15 | Токарь Олег | 4:19:00 | 1:11:00 | 08:00 | |
Сергиенко Денис |   |   | |||
16 | Велько Дмитрий | 4:25:00 | 1:17:00 | 06:00 | |
Велько Назар |   |   | |||
17 | Ващенко Андрей | 4:42:00 | 1:34:00 | 17:00 | |
Могилей Денис |   |   | |||
18 | Сошенко Александр | 4:48:00 | 1:40:00 | 06:00 | |
Кравченко Евгений |   |   | |||
19 | Турган Назар | 5:47:00 | 2:39:00 | 59:00 | |
Галушка Александр |   |   | |||
20 | Чиженко Валерій | 5:59:00 | 2:51:00 | 12:00 | |
Fedosov Dmitry |   |   | |||
DSQ | Панченко Єгор | ||||
Кохан Антон |   |   | |||
DNF | Григорчук Александр | ||||
Смоленский Андрей |   |   | |||
DSQ | Петровский Алексей | ||||
Волков Евгений |   |   | |||
DSQ | Пахомов Денис | ||||
Мордовин Сергей |   |   | |||
DSQ | Шевченко Антон | ||||
Балымов Юрий |   |   | |||
DSQ | Петров Дмитро | ||||
Присяжнюк Михаил |   |   |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: МЖМесто | Команда | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Страфун Леся | 4:07:00 | |||
Хлопов Олег |   |   | |||
2 | Харин Сергей | 4:09:00 | 02:00 | 02:00 | |
Опанасенко Елена |   |   | |||
3 | Bou Juliette | 4:26:00 | 19:00 | 17:00 | |
Швыдко Иван |   |   | |||
4 | Гуральский Евгений | 4:32:00 | 25:00 | 06:00 | |
Байкина Лора |   |   | |||
5 | Savinova Iryna | 5:44:00 | 1:37:00 | 1:12:00 | |
Дорошенко Владимир |   |   | |||
6 | Чепура Роман | 5:47:20 | 1:40:20 | 03:20 | |
Чепура Полина |   |   | |||
7 | Veselka Sanna | 5:52:00 | 1:45:00 | 04:40 | |
Вакулюк Константин |   |   | |||
DSQ | Capusceac Vasile | ||||
Капущак Анна |   |   | |||
DSQ | Gucalenko Anna | ||||
Меходуй Виктор |   |   | |||
DNF | Ризун Александр | ||||
Иванова Ольга |   |   |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 32 | (44.4%) |
Київ | 14 | (19.4%) |
Вишневое | 2 | (2.8%) |
Черкассы | 2 | (2.8%) |
Beltsy | 1 | (1.4%) |
Cherkassy | 1 | (1.4%) |
Александрия | 1 | (1.4%) |
Борисполь | 1 | (1.4%) |
Буча | 1 | (1.4%) |
Вишневе | 1 | (1.4%) |
г.Желтые Воды-Черкассы | 1 | (1.4%) |
Київ-Черкаси | 1 | (1.4%) |
Переяслав-Хмельницький | 1 | (1.4%) |
Черкаси | 1 | (1.4%) |
Шостка | 1 | (1.4%) |
Общее количество участников: 72