Мегачемпион 2010
Киев
08.08.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Мегачемпион
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 32
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 49
Всего участников в категории: 6
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 91
+
Киев
08.08.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Мегачемпион
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: " Сетка М" | ||||||
Категория: " Сетка Ж" | ||||||
1. Набережная Екатерина - Катруся
2. Кудашева Екатерина - aeda - Ужгород 3. Томашевская Елизавета - veloliza - Киев |
Категория: "Квалификация М" | ||||||
1. Зубченко Виталий - chaban
2. Белоусов Илья - KraSav4eG - Луганск 3. Олейник Владимир - Velo_Tehnik - Киев |
Категория: "Квалификация Ж" | ||||||
1. Набережная Екатерина - Катруся
2. Томашевская Елизавета - veloliza - Киев 3. Кудашева Екатерина - aeda - Ужгород |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Сетка ММесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Зубченко Виталик | |||
2 | Белоусов Илья | |||
3 | Вишневский Алексей | |||
4 | Катюшин Леон | |||
Выбыл в 1/4 | Головацкий Юрий | |||
Выбыл в 1/4 | Марченко Александр | |||
Выбыл в 1/4 | Погребной Андрей | |||
Выбыл в 1/4 | Сощенко Ярослав | |||
Выбыл в 1/8 | Заволокин Алексей | |||
Выбыл в 1/8 | Коновал Юрий | |||
Выбыл в 1/8 | Кудашев Геннадий | |||
Выбыл в 1/8 | Навроцький Андрій | |||
Выбыл в 1/8 | Олейник Владимир | |||
Выбыл в 1/8 | Стрижак Артем | |||
Выбыл в 1/8 | Толстоусов Глеб | |||
Выбыл в 1/8 | Хлопов Олег | |||
Выбыл в 1/16 | Андрушко Володимир | |||
Выбыл в 1/16 | Бардюк Владимир | |||
Выбыл в 1/16 | Басов Владимир | |||
Выбыл в 1/16 | Берлизев Роман | |||
Выбыл в 1/16 | Бригіда Андрій | |||
Выбыл в 1/16 | Богомолов Паша | |||
Выбыл в 1/16 | Дубинец Тарас | |||
Выбыл в 1/16 | Косенко Микола | |||
Выбыл в 1/16 | Косик Григорий | |||
Выбыл в 1/16 | Кохан Антон | |||
Выбыл в 1/16 | Кресан Юрий | |||
Выбыл в 1/16 | Нестеров Андрей | |||
Выбыл в 1/16 | Панченко Єгор | |||
Выбыл в 1/16 | Сорич Дмитрий | |||
Выбыл в 1/16 | Шевцов Евгений | |||
Выбыл в 1/16 | Шиліжинський Володимир |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Сетка ЖМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Набережная Екатерина | |||
2 | Кудашева Екатерина | |||
3 | Томашевская Елизавета | |||
4 | Тертиенко Екатерина |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Квалификация ММесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Зубченко Виталий | |||
2 | Белоусов Илья | |||
3 | Олейник Владимир | |||
4 | Стрижак Артем | |||
5 | Головацкий Юрий | |||
6 | Марченко Александр | |||
7 | Бардюк Владимир | |||
8 | Вишневский Алексей | |||
9 | Заволокин Алексей | |||
10 | Хлопов Олег | |||
11 | Катюшин Леон | |||
12 | Погребной Андрей | |||
13 | Шиліжинський Володимир | |||
14 | Толстоусов Глеб | |||
15 | Сощенко Ярослав | |||
16 | Навроцький Андрій | |||
17 | Кохан Антон | |||
18 | Панченко Єгор | |||
19 | Шевцов Евгений | |||
20 | Кудашев Евгений | |||
21 | Косик Григорий | |||
22 | Богомолов Паша | |||
23 | Дубинец Тарас | |||
24 | Андрушко Володимир | |||
25 | Нестеров Андрей | |||
26 | Коновал Юрий | |||
27 | Сорич Дмитрий | |||
28 | Басов Владимир | |||
29 | Косенко Микола | |||
30 | Кресан Юрий | |||
31 | Бригіда Андрій | |||
32 | Берлизев Роман | |||
33 | Семенов Александр | |||
34 | Макаренко Максим | |||
35 | Bugaiov Maxim | |||
36 | Муравьев Артем | |||
37 | Шеремет Руслан | |||
38 | Маринец Даниил | |||
39 | Галашевский Яков | |||
40 | Ткаченко Эдуард | |||
41 | Теплый Владимир | |||
42 | Подгурский Ярослав | |||
43 | Корнийчук Сергей | |||
44 | Нестерец Евгений | |||
45 | Шевченко Игорь | |||
46 | Кизим Антон | |||
сход | Семеник Валерий | |||
сход | Носов Дмитрий | |||
сход | Балымов Юрий |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Квалификация ЖМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Набережная Екатерина | |||
2 | Томашевская Елизавета | |||
3 | Кудашева Екатерина | |||
4 | Тертиенко Екатерина | |||
5 | Гарькавая Елена | |||
сход | Новикова Елена |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 43 | (47.3%) |
Київ | 12 | (13.2%) |
Ужгород | 5 | (5.5%) |
Вишневе | 2 | (2.2%) |
Вишневое | 2 | (2.2%) |
Луганск | 2 | (2.2%) |
Мукачево-Киев | 2 | (2.2%) |
ОрджоКиев | 2 | (2.2%) |
Славутич | 2 | (2.2%) |
Bremerhaven | 1 | (1.1%) |
Боярка | 1 | (1.1%) |
Киев-Черкассы | 1 | (1.1%) |
Сумы | 1 | (1.1%) |
Чабаны | 1 | (1.1%) |
Общее количество участников: 91