Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты-2013-Осенняя пора"
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Всего участников в категории: 6
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Количество участников из городов:
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет" | ||||||
1. Сухопалова Мария - Sukhopalova - Харьков - Профи Байк Клуб
2. Трубчанинова Соня - Харьков - Золотые Колеса 3. Гордиенко Екатерина - Харьков - Профи Байк Клуб |
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет (Круг: 25.564 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Сухопалова Мария | 4 | 7:11:00 | 7:11:00 | 7:11:00 | 1:47:45 | 14.24 | 102.3 | |||||
2 | Трубчанинова Соня | 4 | 7:18:00 | 07:00 | 07:00 | 7:18:00 | 7:18:00 | 1:49:30 | 14.01 | 102.3 | |||
3 | Гордиенко Екатерина | 4 | 8:07:00 | 56:00 | 49:00 | 8:07:00 | 8:07:00 | 2:01:45 | 12.60 | 102.3 | |||
4 | Кисляк Вероника | 4 | 8:13:00 | 1:02:00 | 06:00 | 8:13:00 | 8:13:00 | 2:03:15 | 12.44 | 102.3 | |||
5 | Бородина Екатерина | 4 | 8:32:00 | 1:21:00 | 19:00 | 8:32:00 | 8:32:00 | 2:08:00 | 11.98 | 102.3 | |||
6 | Ковтун Софья | 4 | 9:17:00 | 2:06:00 | 45:00 | 9:17:00 | 9:17:00 | 2:19:15 | 11.02 | 102.3 |
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 6 | (3.3%) |
Графики:
скачать график позиций "2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет"+