Озорные повороты 2014 - Весна Красна
Харьков
11.05.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 8
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Мальчики 2006 г.р. и младше
Категория: Девочки 2006 г.р. и младше
Категория: Мальчики 2005 г.р.
Категория: Мальчики 2004 г.р.
Категория: Девочки 2004-2005 г.р.
Категория: Мальчики 2002-2003 г.р.
Категория: Девочки 2002-2003 г.р.
Всего участников в категории: 16
Категория: Юноши 1998-1999 г.р.
Категория: Мужчины до 30
Категория: Мужчины 30+
Категория: Женщины
Количество участников из городов:
Харьков
11.05.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 8
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Юноши 2000-2001 г.р." | ||||||
1. Московченко Роман - i.Rom - Харьков - Динамо
2. Сердюк Александр - Купянск - ВК Алев 3. Сухопалов Николай - suhoj - Харьков - Профи Байк Клуб КС СДЮШОР Олимпия |
Категория: Мальчики 2006 г.р. и младше
Категория: Девочки 2006 г.р. и младше
Категория: Мальчики 2005 г.р.
Категория: Мальчики 2004 г.р.
Категория: Девочки 2004-2005 г.р.
Категория: Мальчики 2002-2003 г.р.
Категория: Девочки 2002-2003 г.р.
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юноши 2000-2001 г.р. (Круг: 2 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Московченко Роман | 3 | 19:15 | 19:15 | 19:15 | 06:25 | 18.70 | 6.0 | |||||
2 | Сердюк Александр | 3 | 19:30 | 00:15 | 00:15 | 19:30 | 19:30 | 06:30 | 18.46 | 6.0 | |||
3 | Сухопалов Николай | 3 | 20:50 | 01:35 | 01:20 | 20:50 | 20:50 | 06:56 | 17.28 | 6.0 | |||
4 | Худяков Николай | 3 | 21:43 | 02:28 | 00:53 | 21:43 | 21:43 | 07:14 | 16.58 | 6.0 | |||
5 | Аксенов Михаил | 3 | 23:10 | 03:55 | 01:27 | 23:10 | 23:10 | 07:43 | 15.54 | 6.0 | |||
6 | Сирик Максим | 3 | 24:17 | 05:02 | 01:07 | 24:17 | 24:17 | 08:05 | 14.82 | 6.0 | |||
7 | Максименко Никита | 3 | 24:26 | 05:11 | 00:09 | 24:26 | 24:26 | 08:08 | 14.73 | 6.0 | |||
8 | Щербак Александр | 3 | 26:13 | 06:58 | 01:47 | 26:13 | 26:13 | 08:44 | 13.73 | 6.0 | |||
9 | Веретельник Дмитрий | 3 | 26:31 | 07:16 | 00:18 | 26:31 | 26:31 | 08:50 | 13.58 | 6.0 | |||
10 | Осипов Максим | 3 | 29:15 | 10:00 | 02:44 | 29:15 | 29:15 | 09:45 | 12.31 | 6.0 | |||
11 | Фесенко Андрей | 2 | 23:15 | +круг | +круг | 23:15 | 23:15 | 11:37 | 10.32 | 4.0 | |||
12 | Козырь Владислав | 2 | 23:53 | 00:38 | 00:38 | 23:53 | 23:53 | 11:56 | 10.05 | 4.0 | |||
13 | Савченко Владислав | 2 | 25:49 | 02:34 | 01:56 | 25:49 | 25:49 | 12:54 | 9.30 | 4.0 | |||
14 | Алехин Никита | 1 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | 00:00 | ||||||
15 | Денисенко Владислав | 00:00 | 00:00 | ||||||||||
16 | Щур Никита | 00:00 | 00:00 |
Категория: Юноши 1998-1999 г.р.
Категория: Мужчины до 30
Категория: Мужчины 30+
Категория: Женщины
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 10 | (10.8%) |
Купянск | 6 | (6.5%) |
Графики:
скачать график позиций "Юноши 2000-2001 г.р."+