Bikeday cross-country race
Днепр
28.05.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Беговел - до 5 лет
Категория: Дети до 6 лет
Категория: Дети 6-7 лет
Категория: Дети 8-9 лет
Категория: Дети 10-11 лет
Категория: Дети 12-13 лет
Категория: Дети 14-15 лет
Категория: Мужчины от 16 лет
Всего участников в категории: 12
Категория: Мастера 40+
Количество участников из городов:
Днепр
28.05.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 5
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Велодень
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Девушки от 16 лет" | ||||||
1. Бурчак Марина - aqua - Дніпро - Adventure Racing Team
2. Франк Катя - Ghost_Rider - Каменское 3. Павлеева Екатерина |
Категория: Беговел - до 5 лет
Категория: Дети до 6 лет
Категория: Дети 6-7 лет
Категория: Дети 8-9 лет
Категория: Дети 10-11 лет
Категория: Дети 12-13 лет
Категория: Дети 14-15 лет
Категория: Мужчины от 16 лет
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Девушки от 16 лет (Круг: 2.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Бурчак Марина | 2 | 19:57 | 09:38 | 10:19 | 09:38 | 09:58 | 15.04 | 5.0 | ||
2 | Франк Катя | 2 | 25:31 | 05:34 | 05:34 | 12:39 | 12:52 | 12:39 | 12:45 | 11.76 | 5.0 |
3 | Павлеева Екатерина | 2 | 26:07 | 06:10 | 00:36 | 12:57 | 13:10 | 12:57 | 13:03 | 11.49 | 5.0 |
4 | Пожиганова Надежда | 2 | 31:37 | 11:40 | 05:30 | 15:05 | 16:32 | 15:05 | 15:48 | 9.49 | 5.0 |
сход | Александрова Станислава | 1 | 15:24 | +круг | +круг | 15:24 | 15:24 | 15:24 | 9.74 | 2.5 | |
сход | Коваленко Золина | 1 | 17:47 | 02:23 | 02:23 | 17:47 | 17:47 | 17:47 | 8.43 | 2.5 | |
сход | Бакзевич Татьяна | ||||||||||
сход | Симонова Анастасия | ||||||||||
сход | Котов Жека | ||||||||||
сход | Коваль Ярина | ||||||||||
сход | Коновец Александра | ||||||||||
сход | Гарькавая Анна |
Категория: Мастера 40+
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепропетровск | 5 | (3.1%) |
Дніпро | 1 | (0.6%) |
Днепр | 1 | (0.6%) |
Каменское | 1 | (0.6%) |
Киев | 1 | (0.6%) |