bikeportal.org.ua

5й етап ЛКУ 2018 - Харків

Отзывы участников

Всего отзывов - 13:


Все было как всегда на высшем уровне. Спасибо организаторам за праздник, будем приезжать еще!

Организация,судейство и награждение на высшем уровне-огромное спасибо за прекрасное мероприятие,за хорошо проведенное воскресенье- до новых встреч в Харькове.

Eugene: (16.07.2018 12:32:29)
Большое спасибо организаторам!
Замечательная трасса и отличная организация. Я получил от гонки именно то, что ожидал, и даже немного больше. Особенно понравилась техническая составляющая трассы. Подъемы понравились меньше :-D , но это уже субъективно ;)
Ещё раз спасибо за праздник физкультуры и спорта :-)

BadWolf: (16.07.2018 13:22:57)
Ребята !! Вы большие молодцы!! Это была не просто гонка,это настоящий,позитивный праздник. Организация,душ,музичка-зачет.
Строго выдержанные регламенты ЛКУ-ЗАЧОТИЩЕ!!
Еда-просто божественно!

трасса +- очень не хватает техники для начинающих, хоть и видно,что вы постарались и хорошенько ее подтянули. Маленький совет: либо шредер нужно сыпать в день гонки (если влажно) либо используйте тырсу. Поскольку бумага успела хорошенько раскиснуть, и потерять свой белый цвет, не во всех поворотах ее было видно (особенно на пульсах)
Но ничего страшного, я хоть ,хорошенько ознакомился с вашим прекрасным лесопарком ,в отличии от других участников ;-) :-) :-(

Ставлю все десятки! Мое мнение - мероприятие проведено просто великолепно! Организация - отлично! Трасса - супер!!! Спасибо оргам, что предусмотрели объезды особо опасных участков! Погода не подвела - трасса более-менее сухая. В общем - все здорово!

Поддерживаю! ДЕСЯТКА за всё!!! Было мега круто!!! Сбалансированная трасса в меру сложная, отличная организация проведения соревнований. Судейство, награждение на высоте! Душ был очень кстати! Питание, вкусняшки, чай. Ребята выложились по полной!!! Спасибо вам огромное за ваши усилия. Хочется приезжать к вам ещё и ещё! Отдельное спасибо Спонсорам за призы и Фотографам за крутые фото!!! Ждём с нетерпением новых соревнований!!!

Был удивлен мощностью организации. Всего было в достатке и еще год доедать, допивать. Трасса классная - легкая, не сложная, скоростная, много мест для обгона. Получил море удовольствия.

Легче сказать, что было не так, так как перечислять все что было так - долго ... можно было бы чуть лучше разметку, а так все супер! Это этап которому я поставил лучшую оценку, сами посудите: информативность - класс, аудио-сопровождение - супер, можно было даже послушать "тур де Франс" (возможно даже посмотреть) ну и награждение - даже все в руки не поместилось (может руки короткие?))) А, да чуть не забыл, ДУШШШ! И не пойму почему такая оценка за трассу? Что не так отпишитесь, чтобы было понятно! Разметка? Техника/подъемы - все збалансированно! ;)

   
Мне нравится ВСЁ !

Thats goooooood!!!! So gooooood)))

Для мене кожна гінка як свято. Тому дякую вам за проведення свята! Що сподобалось: душ (це нереально круто), квіти дівчатам, організація табору, табато місць де можна посидіти, крутячий спікер Марія, все чітко і з дотриманням регламенту. Що не дже сподобалось: краще їжу привозити безпосередньо перед вживанням,або організовувати морозильні камери, щось могло спортитись і наслідки були б буже погані. Потрібно покращити розмітку, дехто промахувався, коли ти їдеш помаленько то норм, а коли на пульсі - білі лінії непомітні. Ну і скидочні,а не подарункові сертифікати =(( Загалом гінкою задоволена, буду приїжджати.

Миша: (19.07.2018 17:41:36)
Товарищи!
Организаторами на поляне найдены очки и пластиковый пищевой бокс. Можем вернуть за сто тыщ денег))) Предложение выгодное, хозяева потеряшек, подумайте)

все було чудово-але чому так мало учасникiв.

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.62929916381836