bikeportal.org.ua

4й етап ЛКУ 2019 - Харків

Отзывы участников

Всего отзывов - 20:


    Vladlen: (04.08.2019 21:30:50)
Учитывая количество гонцов в группе "Початківці" кружок можно было и накинуть.А так всем доволен как слон

   
Учитывая количество гонцов в группе "Початківці" кружок можно было и накинуть.

В целом, всё понравилось. Интересная, отлично размеченная трасса. Протоколы в реальном времени на экране - очень удобно. Очень кстати пришлись навесы от дождя и горячий чай.
В общем, своё удовольствие получил :-)
Была, однако, и пара минусов.
1. Не было просмотрового круга. Для харьковчан - несущественно, но для участников из других городов могло оказаться неприятным сюрпризом. Особенно на техничных и опасных участках.
2. Не то, чтобы минус. Скорее непонимание. Почему категория "Начинающие" так называлась? В ней зарегистрировалось много участников, имеющих по нескольку стартов за год с неплохими (хоть и не всегда топовыми) результатами на протяжении нескольких лет подряд. Действительно начинающие в такой компании шансов не имеют в принципе. Тут, как мне кажется, либо опытных, но не желающих ехать по технически сложной трассе, в отдельную категорию выносить, либо называть категории, к примеру, "мужчины" и "мужчины-эксперты", чтобы иллюзий не возникало.

Все четко

Топчик! Из всего где был, пока, Харьков лучший. По трассе с вами еще могут потягаться другие города, но по организации и душевности вы лучшие ❤️❤️❤️

    Black: (05.08.2019 11:01:45)
Трасса - топ. Как по мне, трасса такая, какая и должна быть для любительского кубка. Жена очень огорчилась что не взяла свой велосипед, могла бы тоже спокойно принять участие.
Организация и место дислокации - топ.
Разметка отличная, и за день до гонки уже была размещена на трассе, на прикатке вопросов не возникло вообще.
Организаторам и их команде большое спасибо!

Eugene: (05.08.2019 11:54:11)
Получил огромное удовольствие. От трассы, от организации. Отдельно стоит встреча с коллегами, гонщиками ветеранами, среди которых весьма известные и даже легендарные личности :), небывалый наплыв асов велоспорта.
Огромная благодарность организаторам за гонку. Так держать!

Это был мой первый старт в этом сезоне, пришлось попотеть. Зарегистрировался в категорию чоловіки не подумав, что это эксперты. И когда поехал смотреть круг понял, что переоценил свои возможности. Но это не стало помехой получить свою дозу адреналина. Всем спасибо за организацию и участие. Хочу ещё!

Спасибо всем, кто не испугался погоды и приехал. Вы лучшие!

Молодцы!!! Очень хочется чтоб стартов в Харькове было больше.

Великий респект команді організаторів! На стартовій було все необхідне, траса стає все кращою (судячи з настрою оргів буде покращуватись і надалі), розмітка ідеальна, освітлення події в соц мережах чудове. Машу можна запрошувати на гонки ведучою, як vak-а на таймінг - найкращі у своїх амплуа)) Коли організатори стараються - це видно! *додав старт у Харкові у календар на наступний рік*

Все гарно, але є бажання щоб трішечкі попрацювали оргі по трассі - зробити її сбалансованою --це добре старт на Темпі,але потім довга пряма,потім багато всього (дропчікі,рюлікі,горкі.підьоми,цирк...а потім знову довга пряма до фінішу.Треба погуляти лісапарком навкруги та укоротити прямі та вставити їх між тяжкіми ,цікавими ділянками траси.А так все на вищому рівні-я в любому физичному стані приїзжаю до Харькова.

TriKatlet: (05.08.2019 20:26:42)
Всё было просто превосходно, погода не подвела, трасса огонь, организация супер, все люди на позитиве и приятно общаться. Еду в Киев на финал, всё очень понравилось.

Первый раз участвовал в ЛКУ, кроме того, что разложился на 3 круге и уехал на скорой, остались только положительные впечатления! Хороший накал страстей, интересно было бороться на трассе за позиции, море адреналина! + всякие плюшки в виде массажа, арбузов, чая с печенюхами, велосипедная мойка, веселая лотерея). И конечно интересные люди с общими интересами, классно провел денек, всем спасибо! В след. раз постараюсь всё сделать по феншую и доехать до финиша

Спасибо огромное за организацию,все очень понравилось обязательно ещё приедем с мужем

Траса.погода.суперники-бомба!Дропи,дропчики-ще стало бiльше!

Всё понравилось! :) было круто!!

   
Все на дуже високому рівні (по кожному з пунктів), все дуже сподобалось, дякую організаторам!!!
(але є побажання: трохи більше технічних зон на трасі для любителів

Не было просмотрового круга. Жаль. Но праздник удался. Спасибо)

   
Jтличная гонка, прекрасная организация!

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.72478008270264