bikeportal.org.ua

Велоперегони "Деївські трейли 2020" (Чави клопа)

Отзывы участников

Всего отзывов - 8:


Sasha_Fedin: (14.06.2020 21:28:44)
Локация классная , лес топ, само место старта не очень. Финишный коридор узковат , ещё и палатка с витаминами стояла и было куча людей. Сама трасса технически не сложная , но вся в буграх не было даже как воды по пить. Ещё не понравилось то что некоторые проезды очень узки и с рулём 780мм не все проезжалось особенно на 5-6 круге, ещё заметил на на элементе с досок торчал гвоздь.... и по окончанию гонки половина контров разрушены. По организации в целом понравилось то что была машина с водой в такую жару самое то, интересно почему не было питания может дело в карантине.... А ну и награждение только 3 места тоже как-то так себе , модно было бы и уважать 10тку

Prizrak: (16.06.2020 08:39:46)
Пишу простыми словами(локации.топы...)Место расположение мероприятия отличное(нет посторонних людей)старт в отличном месте,но узковат первых 100м,.Организация и награждение как для меня -отличная (нелюблю помпезностей и излишеств типа питание,цвети,....Трасса!?разметка-трасса в лесу солнышко не слепит всё видно хорошо --её было достаточно-пусть кто то пожалуется! Сам профиль трассы для такого ранга соревнований отличный! Подготовка трассы?? -нижний скаростной участок прокошен-сильно не напрягал-отлично.два подьёма (самые длинные)-терпимо,обгонять можно.Остальная трасса как для кого напрягала не в техническом плане .а в плане безепасности--узкая много скрытых острых при земле пенёчков (с полста вечером устранили)но по ходу гонки .... остальное в личку Бороде . Так как комп недаёт мне права оценить гонку пишу здесь -организация-10,нагрождение-9(не на пьедистале против аркм и банера гонки)трасса-8(за подготовку) месторасположения поляны и старта -10.

    Black: (16.06.2020 10:27:11)
Гонки в лесу это всегда круто) Трасса проезжается всеми, сложных элементов, возле которых стоишь и думаешь как ехать, нет. Очень динамичная, много рулилова. Организатор - мега позитивный и общительный человек, приятно было познакомиться.
Огромное спасибо за машину в водой после гонки!
Из пожеланий - обозначить в следующий раз как то внятнее проезд к месту старта и ориентиры, или дать точные координаты. Алексей, тебя же жалко в первую очередь - куча участников звонили спрашивали куда и как проехать. Ну и хотелось бы после гонки какой то перекус (за деньги само собой).
Ну и самый жирный минус - нет робобабы - непонятно каким ты едешь, сколько еще кругов...

В принципе всё отлично, можно только сказать что можно сделать ешё круче:
1. Полевую кухню с кашей например
2. Тумбу с награждением
3. Трассу немного усложить с техническими элементами и чекинами.
4. Ну и робота на финише не хватает чтоб слышать отставание.

Все понравилось

Подяка організаторам за те що в нелегкі часи знайшли сили та час на таку гарну і потрібну справу. Подяка учасникам за чесну і безкомпромісну боротьбу. Було дуже приємно стартувати в такій крутій банді. Що до оцінок-ставлю 9, бо завжди є над чим працювати.

Спасибо организаторам за то, что решились на проведение этого мероприятия. Что понравилось: Трасса скоростная, динамичная. В меру техники, рулёжки и подъёмов. Присутсвие волонтёров с водой. Хорошая разметка. За наличие водовозки с душем вообще большое при большое спасибо!!!
Что не понравилось: Если организаторы уж решили пустить две категории в один заезд, то нужно идти до конца и не бояться, что кто-то не выдержит нагрузки. Эксперты обычно стартуют на три мин раньше и этого вполне достаточно, что бы категории на трассе не пересекались и не мешали друг другу. На этой гонке "пощадили" категорию мастера 40+и 50+дав укороченную трассу и меньшее количество кругов. Что привело к тому-что эксперты после подъёма выезжали раньше на траэкторию и не давали ехать более свежим ветеранам!!! Если бы трасса была достаточно широкая то всё было бы нормально. Но так как она больше трейловая, чем кантрийная, то и обогнать практически нет возможности. Волонтёры с водой в стартовом коридоре!!! Вы серьёзно!!!? Как там пить на скорости под 30 перед поворотом в подъём!? Вот после подъёма на полевой дороге до вьезда обратно в лес было бы самое оно!
И конечно нехватило полевой кухни после гонки.
Спасибо волонтёрам на дальнем подьёме за воду и за поддержку, вы были там, где нужно! За что Вам отдельный респект!!!
Ещё раз спасибо Организаторам за гонку. Делайте ещё и мы приедем к вам снова. Спасибо спонсорам за призы! И спасибо ребятам за борьбу на трассе Вы все молодцы!!!
До зустрічі на "Діївських трейлах"!!!

    fomenkoandriy: (15.08.2020 13:04:34)
Величезна подяка організаторам і особисто Олексію, який зміг згуртувати всіх і зробити цей крутий захід!
Мені все сподобалось. Траса не нудна, динамічна, технічна, але без фанатизму і занадто ризикованих елементів. Саме на такій трасі я познойомився і полюбив крос-кантрі взагалі, у тебе в Екопарку.
Все абсолютно сприяло, навіть погода) Як зажди окремий респект за машину з водою після гонки!
Атмосфера була чудова позитивна, так що до зустрічі 20.09, все має бути ще цікавіше з урахуванням нових ділянок)) !!

Інформація

Велоперегони "Деївські трейли 2020" (Чави клопа)
14.06.2020
Кременчуг
Положение
Обговороння на форумі bikeportal
Регистрация
Список зарегистрированных (44)
Результаты (60)
bikeportal.media:
Фото та відео (6)
bikeportal.votes:
Голосування учасників (21 / 9.3)
bikeportal.reviews:
Відгуки учасників (8)
bikeportal.reports:
Звіти учасників (5)

коротке посилання на положення гонки:
mtb.bikeportal.org.ua/7762
 

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.74635601043701