bikeportal.org.ua

XC «Кам'янськi вiражi» 2021

Отзывы участников

Всего отзывов - 11:


Оценить гонку я оценил,а в словах-для меня всегда на первом месте трасса,а остальное особо не интересует(кроме общения с друзями)Траса для начала сезона и конца сезона -СУПЕР,замечания по ней очень не большіе--подправить траектории входа и вихода з дропов и немного убрать опасніх деревьев. Спосиба команде организаторов,всем хто принял участие и (нажал одному )сопернику за гонку.

Круто ребята! Вот круто !!! Очень крутая трасса . Такое количество тех. элементов на километр я ещё нигде не встречал ! Продуманные и правильные дропы, подходящая скорость и правильная техника и всё пуляется на УРА :)))
Разметка трассы тоже огонь. Еда/ награждение класс !!
Спасибо огромное Павел Кашуба и Кате Франк и всем , кто причастен к организации данного мероприятия!!!!
Молодцы ребята!!!!

Замечательное закрытие сезона, спасибо.

    Vladlen: (17.10.2021 23:10:52)
Приехал бы ещё раз

Трасса очень понравилась, покатался, как по байк-парку) единственное в режиме гонки пить почти негде. очень динамично и техника на любой вкус. Вот прям спасибо за трассу, за все труды и часы с лопатой, приедем еще. Рекомендация для тех кто не был - прикатывайте трассу заранее, если хотите словить "флоу".

    UpS_I_Messer: (19.10.2021 19:06:59)
Мероприятие можно выставлять в "Палату мер и весов " как эталон по проведению КК . Всё чётко , единственные вопросы к слегка несдержанному на язык ведущему , впрочем он сам себя "наказал " в конце.

Eugene: (19.10.2021 21:10:46)
Великолепное мероприятие - во всех отношениях. Трасса вообще выше всяких похвал, при относительной простоте большинства препятствий настолько насыщена техническими элементами, что, порой, забываешь усталость концентрируясь на их прохождении.
Трасса словно тычет носом в твои огрехи и как бы говорит "Стыдоба! Учись, балбес, кататься" )))
Спасибо организаторам за счастливое закрытие сезона!!!
PS Валере Можаровскому - уважуха ;)

Nikit@: (21.10.2021 13:31:43)
Топовая гоночка!

   
Дякую організаторам за можливість так круто закрити сезон!
Все дуже сподобалось! Траса просто шикарна! так багато страждань і фану одночасно ще не було))) Обов"язково буду ще!
Організація і підготовка просто бомба! навіть у цю пору року лінія була прочищена від листя (хоча воно ж постійно падає активно)!

m1shka: (28.10.2021 19:11:09)
Огромная благодарность за отлично организованное мероприятие!
Видно, что в трассу вложена куча труда, и ее, конечно, можно назвать фановой, динамичной, техничной, особенной, но я бы не назвала ее сбалансированной. Слишком много рулежки в любых направлениях, одинаковых контруклонов, пролеток и дропов. Без основательной прикатки невозможно запомнить, в каком именно месте трассы ты находишься, что будет за следующим поворотом, и когда конец круга. Несмотря на то, что нет затяжных подъемов, физически довольно тяжело, тк множество крутых коротких торчей. Считаю, что на трассе нужны прямые тягуны, на которых, страдая физически, можно ослабить концентрацию внимания и разгрузить психику. Здесь же нужно было быть сконцентрированным на каждом метре, чтобы вписаться в каждый из тысячи поворотов, контров, не пропустить объездку дропа, переключить вовремя передачу ). Пить было совершенно негде. Понравились волрайды - я их боюсь, а тут все в самый раз ). Понятно, что если бы я умела хотя бы половину того, что умеет Кашуба, то мне было бы веселее ))
В любом случае очень довольны, что приехали, приедем еще.
Еще раз спасибо организаторам, болельщикам, соперниками и всем причастным!
P.S. Призовые макароны в виде пасты 4 сыра зашли на ура, спасибо! )
P.P.S. Крутые медали

Тролик: (29.10.2021 03:54:35)
Гонка огонь! Трасса кайфовая, получаешь наслаждение от катания по ней! Динамичная, техничная, именно кросс-кантри, а не шоссе по грунтовым тропинкам, как бывает) Думаю, все гонщики должны оценить уровень трассы и уровень своего мастерства, которое наверняка повысилось за эти несколько кругов)) Кстати, разметка тоже супер, везде было понятно куда ехать, видно об какое бревно биться головой во время прохождения контруклона :) , понятно когда будет разрывной трамплин и где объезжать, даже пеньки выглядывающие были подкрашены, что вообще супер!) Ведущий тоже красавчик, не давал скучать зрителям, весело провёл награждение, повеселил народ конкурсом банни-хопа. Так-что, спасибо всем причастным к мероприятию, было здорово!)

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Банер  
  
наверх
time: 0.74784016609192