bikeportal.org.ua

1й этап ЛКУ 2014 - Винница, «Дідькові стежки»

Отзывы участников

Всего отзывов - 26:


krecc: (10.05.2014 20:14:02)
Велика подяка оргам, участникам та вболівальникам!
Стільки фана я ще не отримував!)) По факту стартанувши останнім, я фінішував 31шим!))
А після фрази жіночим голосом, шось типу- "Житомир всіх жжахая", у мене траписось +5 до швидкості)))
Хочу поздоровити Кравченко Камилу з перемогою!) І сказати всім дівчатам, щоб не боялись і не соромились змагатись, з вами це свято набуває найяскравіших фарб.
Всім дякую, до зустрічі на стартах.

Shimich: (10.05.2014 23:37:20)
Большое спасибо организаторам и всем кто сделал вклад в данное мероприятие. Особенно порадовала разметка, еда, вода, болельщики, фотографы, трасса, орги =)
Отдельное спасибо ребятам, которые стояли после трубы перед мостиком, за оказанную тех помощь! Расчитывал проехать метров 500-800, что бы не пешкодралить так долго, а воздуха в камере хватило до конца. Спасибо, что помогли доехать и финишировать!

Участок с камнями возле ручья очень проколо/порезоопасен. Получил большой боковой порез и сошел

Все было замечательно, спасибо вам ребята, за созданный праздник

Все ЗБС, тільки труба - це зло, і дискримінація по зросту, порвав майку. Треба вводити у вимоги до трасси мінімальну висоту проїздів під перешкодами, щоб всі могли пролізти

Участвовал первый раз на ЛКУ, всё очень понравилось!!!

Против трубы ! Читерство маленьких и юрких ;) !

труба - это добро, должно же быть хоть какое то преимущество у маленьких и юрких среди высоких и здоровых лосей?))) пару спусков нужно было отрепетировать и смело пролетать на всех парах.

Отличная трасса у мужиков, а у начинающих, говорят, совсем скучно было..
Организация как всегда на высоте. Спасибо!
Винница для меня самая увлекательная трасса ЛКУ!

romario: (11.05.2014 15:49:23)
Отлично проведенное время и мои первые выездные соревнования. Благодарность Виннице за теплый прием, за велосипедные дорожки на улицах и за чистоту на них же, хотя последнее больше относится к жителям, которые также поразили своим добродушием. Низкий поклон треилбилдерам за титанический труд, у вас крутые трассы, отличный парк и судя по всему слаженная команда. Успехов вам, с такими домашними трассами дорога в ПРО не такая уж и длинная будет.
Спасибо всем участникам за интересную борьбу, и все таки Днепропетровск рулит!)))

exler: (11.05.2014 17:08:55)
Город, трасса, гонка, организация-Всё было офигенно!!!

Я в трубе при своих 190 роста спокойно проезжал.
А вот то что награждали первые 5 а не 10 не улыбнуло.

Nitrino: (11.05.2014 17:19:26)
Спасибо за гонку! Красивый город, красивые улицы. Отлично проехался на теплоходе - берега обрывистые, здорово очень - тренируйся, не хочу. Парк поразил своей чистотой. Трасса чудесная, организация - супер. Буду ехать в следующем году. Молодцы. А как здорово у вас по городу на велосипеде ездить, не передать.

Всё просто отлично. Есть маленькие недоработки, в том числе и небольшая задержка с награждением. На общую оценку не влияет. Плюсы перекрывают все недочёты.

Жулей: (11.05.2014 18:33:01)
Так и знал, что пока буду отсыпаться, всё хорошее до меня расскажут и мне нечего будет добавить:)
А вообще-то, Винницких оргов не перехвалишь. Трасса была ещё лучше и гармоничней, чем в прошлом году. Некоторые участки трасс были на грани фола и я не раз себя ловил на том, что еду только на переднем колесе и надо срочно тормозить...но передний тормоз трогать уже нельзя.
В лагере была не принуждённая семейная атмосфера, а развешанные украинские флаги придавали праздничное настроение.
Никогда более мне не приходилось пропускать так много гонщиков которые выступали в другом заезде, но обгоняли меня на круг. Большинство говорило спасибо. А те кто не сказал, я тех запомнил. Теперь будут долго ездить за мною в очереди пока я пропущу или будет достаточная тропа для обгона:)

Организаторам спасибо большое за отличную трассу. Получил массу удовольствий)

vadimka: (12.05.2014 08:24:55)
Спасибо организаторам за динамичную и техничную трассу. Видно, что сил и времени затрачено было много, и результат превосходит все ожидания.
ЖУ спасибо, что пропустил.

все огонь! все спец участки бомба!! позитив! отдохнул супер! все нада, и труба и камни - это кросс-кантри детка!!))

закохався у Вінницю))

Все было очень хорошо. Трасса мне больше понравилась, чем прошлые варианты. Судейство: был бок с тем, что Влада посчитали как первого, но в целом все хорошо. Награждение на высоком уровне. Ничего не забыли, ничего не пропустили. Четко, быстро! Отдельное спасибо за гимн Украины в роковой версии при стартующих категориях. Это было круто!

    rdaysky: (13.05.2014 15:00:09)
Как видно, всем очень понравилось! Мне тоже, но для разнообразия покритикую. Многие технические элементы вынуждали очень сильно сбрасывать скорость — это и с соревновательной точки зрения нежелательно, потому что все едут одинаково медленно и никак не получить преимущества, и с «фановой», потому что весь ритм сбивается, только разогнался, тут же тормозить. Например, спуск после трубы придает большую скорость, но тут же приходится существенно сбавлять ее, чтобы резко свернуть и попасть на подъем с другой стороны мостика. А вот участок элитной трассы от бревенчатого трамплина до мостика из тонких веток, имея, в принципе, ту же конфигурацию, лишен этого недостатка, так что там и едется веселее, и более ловкий спортсмен получит заслуженное преимущество.

Это же распространяется на корни, торчащие посередине последнего затяжного подъема трассы вблизи стартовой поляны: на первом круге мне удалось добраться туда в числе первой десятки (начинающих), и то передо мной кто-то спешился, временно превратив КК в велокросс. Боюсь представить, каково там было, когда там проезжали менее опытные участники. Не усматриваю никакой соревновательной пользы от подобных усложнений на подъемах. Я считаю, что подъемы должны быть по возможности широкими, с местами для обгона, и представлять сложность лишь своей крутизной, а технические навыки нужно подвергать испытанию на спусках.

Еще организаторам стоило бы перед стартом Начинающих прояснить правила проезда элитных технических участков — были участники, которые в нарушение разметки ехали по самим участкам, а не по объездам, как это предписывалось для нашей хомячковой категории.

Если подытожить, основная претензия — низкоскоростные технические участки. Та же проблема была на Кодаках-2014, например. Очень легко доставить проблемы не столько себе, сколько участникам сзади. На трассах мирового уровня делают очень сложные технические участки, но они всегда скоростные. http://youtu.be/PP163I0puCk, http://youtu.be/3oUYq-ayryY — смотрите даже не на сами участки, а на то, что непосредственно после них: там всегда какой-нибудь скоростной спуск или, на худой конец, горизонтальный участок. Вот к чему нужно стремиться.

Sergey Sergienko: (13.05.2014 15:32:55)
Спасибо большое организаторам за шикарную трассу. Море позитива, хороших воспоминаний и заряда положительных эмоций. Разметка великолепная. Плов и супчик восхитительны. А на счет технично не скоростных участков, то я считаю, что это фигня, если нет скоростного спуска или ровняка после тех. участка, то будьте любезны принять к сведению, что участок техничный не закончился. :) Хомяки, такие же как и я, тренируйтесь и будет все збс. ;) Если короче, то я всем доволен, спасибо Виннице за теплый прием!)))

Merck: (14.05.2014 12:36:38)
Траса вийшла дуже кайфова і збалансована ;) В міру технічна, в міру складна фізично. На початок сезону те що треба. Технічні елементи цікаві, фанові і в міру складні, без ахтунга :)
Дякую оргам за гонку! Навіть покритикувати немає за що) хіба що кліщів з лісу не повиганяли))) одного привіз додому в спині)))

SJ: (14.05.2014 16:57:25)
Трасса, действительно, загляденье, сколько труда в неё вложено - и не зря! Именно такие трассы описывались Толкиеном во второй книге "Властелина Колец", там, где он писал о кросс-кантри у эльфов. Ну и вообще этап в Виннице получился очень драйвовым и хорошо организованным стартом ЛКУ-2014. Брацлавщина не подкачала ни с трассой, ни с разметкой, ни с пловом, ни с погодой. Спасибо!

Бант: (15.05.2014 09:29:07)
rdaysky
это в категории Начинающие так трассу сделали из вредности, и желания переводить людей в категорию Мужчины.

Трасса для Мужчин ехалась весело и абсолютно без "низкоскоростных технических участков" Все участки скоростные.

ще досі на губах присмак ейфорії

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Банер  
  
наверх
time: 0.83135509490967