bikeportal.org.ua

XC «Скіфські перегони» 2014

Отзывы участников

Всего отзывов - 15:


Dave: (19.10.2014 19:48:42)
Огромное спасибо организаторам за сегодняшнее мероприятие!!! Трасса СУПЕР!!! не тяжелая физически, но очень живописная, динамичная с огромным количеством интересных элементов !


Муха: (19.10.2014 20:41:17)
Спасибо организаторам за соревнования , отличная атмосфера , замечательная музыка , за ЧАЙ отдельное спасибо согревал как нужно.
Трасса просто потрясающая и очень красивая , особенно понравились Дропы , в след году надеюсь Васильевка поддержит по более

Всё очень здорово. Подробности надеюсь напишу в отчёте или отзывах. Можно сказать поднята новая планка качества гонок.
Есть маленькие пожелания, о них тоже позже. они не могут влиять на общую оценку. Всё на 10.

    rdaysky: (19.10.2014 22:56:34)
Погода дала о себе знать — Вак подогнал машину к финишу и вел хронометраж изнутри :−) На трассе же замерзнуть было негде, трасса фановая, нисколько не скучная. Делайте ее максимально доступной для новичков, пусть таковых будет как можно больше!

Организация на высоте, расписание соблюдено, Петрович приехал из Запорожья искупить вину, что и сделал, развесив двойное количество разметки, свернуть не туда было совершенно невозможно. Музыка была громкая, а робобаба тихая, вот и все претензии. Даже раздавали маленькие тюбики какой-то, видимо, спонсорской смазки, надеюсь, никто не спутал с торчем. ;−)

RUSS: (20.10.2014 09:00:23)
Сначала о плохом - МАЛО!!! Хотелось еще!!!))))
Трасса просто замечательная!!! Красивая до безумия - у меня стоял всю гонку!))) Понравилось жутко. Влетаеш в огненно красный коридор который далее снановится ядовито желтым с зеленым в самом конце...огонь! Валера боялся что трасса будет плоской, да нет господа, подьемы были и именно в том количестве как надо, просто вырва пока еще в голове не остыла. спуски повороты с контр-уклонами - все замечательно! разметка читалась без проблем, трасса завернута компактно - зрителям тоже хорошо и велогонам поддержка. По организациии вообще никаких притензий а только словва благодарности. Микрофон тихонько работал ну и фиг с ним - он за зиму здохнет окончательно на карпоративах, и на следующий год будет другой новый и громкий)))) и погода распогодилась и согрелась!! Вообщем все удалось и огромное спасибо! Хочется этой трассы еще, хочется чтобы гонка была в нашем рационе рЭгулярно, и можно не только осенью но и весной....типа как бы вместо новомосковска, трасса реально очень техничная и задорная, ее низя забывать! Еще раз спасибо организаторам и всем кто помогал строить, пилить строгать таскать камни и менять ланшавт...причем вручную)))))
Валерчик - СПАСИБО!

думаю за что можно поставить 9 ато везде если честно просятся 10!!! а если везде десятки то подумают что предвзято...а ннеет господа - действительно все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

спасибо за классную трассу, недостатков не увидел, надеюсь такая гонка будет в начале след. сезона)!! Удивили именные номера, неожидано, приятно. Отличная гонка мне очень понравилось!

fesya: (20.10.2014 10:30:56)
Спасибо за гонку!!!Трасса просто - агонь...хоть 7, хоть 27 кругов - не надоест!!!

не за что и 9ть поставить..все на 10ть!!!

все отлично было

anteras: (20.10.2014 17:41:05)
хочу начать со слов благодарности Организаторам этого аЦЦки крутого мероприятия в лице Валеры, Петровича, судейской коллегии и конечно же всем, кто принял участие в подготовке соревнований. Трасса - просто улет!!!! это так если коротко=))) ну а вообще, ребята потрудились от туши, трасса сделана со вкусом и видно,что над каждым элементом старались,оттачивали, доводили до идеала так сказать. По своему характеру напомнила она мне Вырву, на некоторых участках хотелось спрыгнуть с велосипеда и пойти в лагерь пить чай =))) За чай отдельное спасибо, его было мноооого и печеньки с яблоками - это что-то новенькое ) Гонкой в целом доволен, но в виду, возможно холодной погоды за обе ноги "хватанула" судорога и результат ухудшился...но это все фигня, главное что атмосфера гонки, атмосфера в лагере царила задором и весельем!!! надеюсь данная трасса войдет в ЛКУ и мы в будущем будем все вместе на ней гонять только еще в большем количестве!

претензий нет

Первая цифра, которая бросилась в глаза, была 9, думаю как-так??? ведь все было офигительно круто, перечитал коменты, вроде все ок, поднял выше, а то оказалось "Всего проголосовало" =) так вот буду именно тем, который сравняет все цифры в этом разделе :-)

iVanoff: (20.10.2014 21:06:19)
Присоединяюсь к словам благодарности участников за проведение такого шикарного мероприятия , трасса просто улёт, красочная, как-будто в осеннем Крыму гоняли, спец участки класс, организация прекрасная . Отдельная благодарность Валере за помощь с проживанием, Ване, Максу, Мише и Диме с Татьяной за отличную компанию в палаточном городке , питание и поддержку во время гонки. Ещё ни на одной гонке в других городах зрители не скандировали моё имя ))) это было круто !!!! и прибавка в скорости была ощутима ))) Всем огромное спасибо , надеюсь, что на такой прекрасной трассе число участников будет только расти. Буду ждать следующей гонки в г. Мелитополь .

Замечательная гонка всё было всего хватило замечательная организация красочная и разнообразная с большим количеством разнообразных препятствий гонка! Отдельная благодарность всем кто помогал провести данное мероприятие. Успехов ребята в ваших начинаниях.

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.73138999938965