bikeportal.org.ua

5й етап ЛКУ 2015 - Харків

Оценка гонки участниками

Вы не участвовали в гонке, поэтому не имеете право голоса.


Результаты голосования:

По всем голосам По категориям
участников
По разным
трассам гонки
По половой
принадлежности

Все голоса

Всего проголосовало - 29

Организация
Трасса
Судейство
Награждение
Оценка: 8.72 Оценка: 8.47 Оценка: 8.68 Оценка: 9.09
Tooltip Информационное освещение: 7.60
(5)
Tooltip Разметка: 8.33
(6)
Tooltip Хронометраж: 7.60
(5)
Tooltip Наградная атрибутика: 10.00
(1)
Tooltip Удобство регистрации на старте: 9.60
(5)
Tooltip Безопасность: 8.83
(6)
Tooltip Информативность во время гонки: 7.00
(5)
Tooltip Призы: 9.00
(1)
Tooltip Оформление стартового лагеря: 9.20
(5)
Tooltip Сложность трассы: 8.33
(6)
Tooltip Скорость выдачи протоколов: 10.00
(3)
Tooltip Скорость подготовки награждения: 10.00
(1)
Tooltip Соблюдение временного распорядка: 9.80
(5)
Tooltip Технические элементы: 8.33
(6)
Tooltip Объективность судейства: 8.50
(4)
 
Tooltip Аудио-сопровождение: 7.60
(5)
Tooltip Силовые элементы: 9.17
(6)
   
Tooltip Погода:
9.75
(4)
Tooltip Соответствие трассы формату гонки: 8.67
(6)
   
Общая средняя оценка: 8.79

Комментарий #1:
Те же проблемы как и везде --хочется что б вся трасса ,а особенно возле тех участков и на подьёмах была по шире-или упираешься в кого то или сгоняешь с трассы,сам пропускал-сьезжал и терял темп и забивал дыхание---но идеальных трасс в Мире нет. Всё мероприятие прошло чётко ,слажено -пример для многих.

Комментарий #2:
Добавьте на следующий год каких-то новых тех. участков, а так всё супер:)

Комментарий #3:
Не було робобаби. Фанові сінгли розбавлені занадто довгими ровняками. На останніх колах зникли маршали з небезпечних ділянок. Трейлер // А траса така: ровняк, ровняк, ровняк, ровняк, торч, флоу, флоу, ригай, дроп, дроп, торч, ригай, ригай, флоу, ровняк, ровняк, ровняк, ригай, ригай, флоу, флоу, ригай, ригай, ровняк, ровняк, ровняк, торч, ровняк, ровняк, ровняк.

Комментарий #4:
Харьковский этап ЛКУ или добро пожаловать в пост-совковую депрессию. Все мы в какой то степени пришли именно от туда, постепенно эволюционируя и развиваясь самые успешные из нас становятся примером для подражания, а те кто остается на своем уровне развития постепенно отходит в историю, потому как мало адаптирован к условиям современности. Гонка сама о себе была как машина времени склонная к насилию без согласия сторон, перенесла ее участников в времена СССР или раннего пост совка. Здесь мы могли встретить, архаичный по своему нраву и замашкам персонал которые регистрировал гонщиков время от времени ворча и повышая голос. Тут вам и настоящий дефицит(!) стяжек которых нельзя самому взять в руки, ведь это благо цивилизации вам должен торжественно вручить вышеупомянутый персонаж. Трасса выполнена в лучших стилях советских подвигов где основная масса живой силы идет без какой либо подготовки, параллели здесь можно провести с неубранной трассой, куда в последствии запустили категорию "новички" и те часто-густо оставили свои переключатели, петухи и битые обода в горах веток которые заботливо лежали практически на протяжении всей трассы. И конечно же когда участник доезжает конец(если же всетак ему удалось) круга появляется Кеп который сообщает что участник номер такой-то приближается к финишу.. и все. РОБОБАБА ВЕРНИСЬ, ПРОСТИ НАС ЗАСРАНЦЕВ !! Ну и конечно же угощения "заморские" сладости изюм, курага и ВОДА много воды, пей нехочу. Хочется покушать - выпей воды. Все еще хочешь кушать - съешь изюм и запей водой, полегчает. И вообще, "товарищь, ты что сюда есть пришел не толпитесь вы создаете очередь!" - вторит нам та же персона которая забтливо отщитывала стяжки для номерков! Конечно же весь этот постсовковый треш можно было бы терпеть если бы это было бесплатно, в нашем же случае участинки заплатили деньги и побывали в не столь далеком прошлом. Но все в нашей жизни познается в контрастах и сравнениях, и многие участники возвращаются именно туда где к ним относятся с заботой и вниманием. А пережитки прошлого отходят в историю, не всегда тихо но уходят, это неизбежный закон времени.

Комментарий #5:
Стоит отметить, что на стартовых номерках был изображен серп и молот и красные знамена были расклеены по всей трассе вместо стрелочек, на них и приходилось ориентироваться. Камазы переключателей и ободьев вывезли из трассы после заездов новичков на металлолом. Но кульминацией было, когда на награждении орги взялись за руки и дружно начали кричать "Ленин приди!" Этого я вынести не смог и поехала выпить воды, которой, слава богам, там было в изобилии.

Комментарий #6:
Трасса убрана, размечена и читаема, имеет свою специфику. Мероприятие все прошло по плану без задержек. Как по мне, были небольшие непонятки с хронометражом. Не хватало ворот ред була как в прошлом году для большей пафосности =) Награждение было мегапозитивное!

Комментарий #7:
Дуєе гарний етап, все сподобалось, дякую команді організаторів! Траса приємна, не нудна. Багато рівного, є де розкрутити (не завжди вистачало передач на МТБ), підйоми помрні. Технічка є, дропи адекватні, для бажаючих були усюди чікенлайни. Сподобались вузькі місця, колоди поперек сінгла, рульожка - норм. Треса не напружувала і не відлякувала якимись елементами. При бажанні все на СХ проїдеться. Сподобалось те що все траса в лісі, і не було такого пекла як в Запоріжжі.

Комментарий #8:
Вроде все хорошо, но хронометраж дал сбой. На 2м круге понял что еще 2 нужно ехать. Непонятна была позиция.

Комментарий #9:
Все замечательно. Трасса на которой действительно важна физуха. А физуху натренировать куда сложнее, чем технику. Очень кстати оказались легкие закуски. Плова не было, но по такой жаре, я б его в себя не впихнул. Не совсем понятно с хронометражом. Хотя с позициями на финише вроде косяков нету

Комментарий #10:
Не знаю, на какой гонке был самый возмущенный, но очень похоже, что не на этой. Одному подавай больше силовых элементов, другому техники... Отличная трасса и всего в меру. По поводу ровняка: а где же еще, как ни там повваливать, обгоняя толпу нифига не едущих "технарей", некоторые из которых не очень то и пропускали по просьбе?! А вот информации по позиции на каждом кругу таки не хватало. Ну и были сетования по поводу отсутствия обещанной прямой трансляции со стороны не возымевших возможности поприсутствовать, но имевших огромное желание ощутить атмосферу и лицезреть знакомых.

Комментарий #11:

Комментарий #12:
Организация - супер. Судейство - супер. Награждение - очень фаново! Идеальная трасса для категории начинающие, но не для экспертов.

Комментарий #13:
Проезжая старт- финиш никто не говорит какое место и время по отставанию. Сама трасса понятная, есть подъёмы и тягуны , а вот других элементов , как-то не очень . Спасибо организаторам за жильё, ночевали на стадионе в коментаторской что ли, и за вкусняшки в день гонки .

Комментарий #14:
Все отлично

Комментарий #15:
В основном трасса это натянутая ленточка по лесным тропинкам. Хотелось бы больше интересных техничных элементов.

Комментарий #16:
насчет убранности трассы:в одном месте даже мне пришлось уворачиваться от низких веток,а как ребятам среднего и выше среднего роста приходилось?

Комментарий #17:
нюансы с разметкой трассы: сегодня вы покатаетесь на одной трассе, а перед стартом организаторы могут немного изменить трассу. и по хронометражу: финишная поляна сделана так что я не слышал ниодного слова от робо-бабы так как трасса уходит в поворот

Комментарий #18:
Всё супер, единственное что не понравилось это непонятные повороты на 180* на трассе и камменый участок

Комментарий #19:
Гонка не сильно освещалась в соцсетях. Аудиосопровождеие было скучноватым и монотонным

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.71212291717529