bikeportal.org.ua

МТБ марафон "Тільки у Львові" 2016

Оценка гонки участниками

Вы не участвовали в гонке, поэтому не имеете право голоса.


Результаты голосования:

По всем голосам По категориям
участников
По разным
трассам гонки
По половой
принадлежности

Все голоса

Всего проголосовало - 43

Организация
Трасса
Судейство
Награждение
Оценка: 9.06 Оценка: 9.08 Оценка: 9.05 Оценка: 8.53
Tooltip Информационное освещение: 8.00
(8)
Tooltip Разметка: 6.89
(9)
Tooltip Хронометраж: 7.43
(7)
Tooltip Наградная атрибутика: 7.75
(4)
Tooltip Удобство регистрации на старте: 9.38
(8)
Tooltip Безопасность: 8.78
(9)
Tooltip Информативность во время гонки: 6.00
(6)
Tooltip Призы: 7.33
(3)
Tooltip Оформление стартового лагеря: 9.13
(8)
Tooltip Сложность трассы: 7.89
(9)
Tooltip Скорость выдачи протоколов: 8.67
(6)
Tooltip Скорость подготовки награждения: 8.00
(4)
Tooltip Соблюдение временного распорядка: 8.88
(8)
Tooltip Технические элементы: 7.63
(8)
Tooltip Объективность судейства: 7.00
(6)
 
Tooltip Аудио-сопровождение: 9.29
(7)
Tooltip Силовые элементы: 9.25
(8)
   
Tooltip Погода:
8.50
(8)
Tooltip Соответствие трассы формату гонки: 9.22
(9)
   
Общая средняя оценка: 8.93

Комментарий #1:
(Ser Gio)
Чудовий і цікавий марафон, і я б не сказав, що перший млинець комом! Особисто у мене єдиний курйозний момент був із поліцією, які би мали перекрити Личаківську. Дивлюсь, стоять курять бамбук :) Коли зі скрипом гальм перетинав вулицю, маневруючи між машинами, чую "ой, то вже роверисти їдуть, то ж треба дорогу перекривати" :) Цей момент надав +5 до настрою :) А так, то хочеться побажати організаторам наснаги і надалі організовувати такі дійства!

Комментарий #2:
(Serik)
все было круто!

Комментарий #3:
(Dobryi)
В целом все классно, хотелось чуть более внятной разметки, ну и такие трассы нужно за ранее прикатывать.

Комментарий #4:
(cristal)
На старте, напоминали о штрафах при проезде подземного перехода, но не которые участники считают себя умней остальных. Маршалам, нужно на месте записывать номера нарушивших правила, и передавать их в полном объеме судьям.

Комментарий #5:
(Lanz)
Дякую усім за марафон.

Комментарий #6:
(tigra)
Отличная гонка в новом интересном формате! Круто! время награждения было изменено, по этой причине не все на него попали. Претензий к призам нет, так как все понимают, как сейчас с этим обстоит дело, но и "10" за это не поставишь

Комментарий #7:
(PITyounger)
Скажу сразу, что общее впечатление очень положительное, постараюсь приехать и в следующем году, чего советую тем, кто не смог попасть на мероприятие в этом году. Очень атмосферное начало, и интересное место старта и растягивание пелотона по городу. Кстати не соглашусь, что машина сопровождения ехала слишком быстро, как раз достаточно, что бы до синглов основная масса растянулась. Порадовало и приятно удивило количество волонтеров и патрулей полиции, привлеченных к регулированию, супер. Трасса тоже очень понравилась, не дала заскучать хотя бы на миг. Хотя по разметке в нескольких местах вопросы возникли, это пожелания на следующий год к организаторам: - если угол поворота довольно резкий, и есть куда продолжить движение кроме поворота, то нужно ставить ленточное ограждение,что бы поворот читался заранее - было бы намного проще понимать ведется ли позиционная борьба, если бы со спины можно было определить категорию участника, например цветная лента, прикрепленная к седлу. Большое спасибо организаторам и спонсорам, которые помогли организовать этот спортивный праздник. Это большой труд, ценим его :)

Комментарий #8:
(Messer18)
Все було дуже чудово, організація на високому рівні, розмітка, безпека та все інше також порадувало.. вважав що 37 км з набором 950 м, це децкий сад - я ніколи ще так не помилявся :) Єдине що не сподобалось - так це на деяких ділянках захаращена траса, але це все компенсується гарною розміткою :) Щиро дякую за чудово проведений день :)

Комментарий #9:
(Бант)
Дуже злий Бант! Трек кльовий, от все сподобалось. Таке кантрє трохи не для мене, але було пару тягунів таких як треба. Проїзд вулицями Львова, задіяна поліція, офігенно! Схоже, що перейменування команди оргів на корись не пішло. РОЗМІТКА! У кращих традиціях одеситів і мудили з КримськогоЗаліку. Її ніби дофіга, але там де треба її нема. Особливо доставляли шпильки, на яких стрілки висять за поворотом, або їх просто не видно на швидкості. МАРШАЛИ! От взагалі піздєц. У них інструктаж взагалі був? На розвилках дівчатка стоять туплять нічого не знають. На першій розвилці потупили, бо розмітка ніфіга не зрозуміла, і дівчинка десь у кущах тупить. Розвилка перед Чортовими Скелями. Розмітка офігенна. Гарно видно куди їхати. З горба злетів і пірнув у поворот. І так два рази. ДІВЧАТКА НА КП МИ З ФОКУСОМ ДУЖЕ ВАМ ВДЯЧНІ ЗА ЗЛИТИЙ ПОДІУМ ГОНКИ! Добре хоч третій раз не поїхав. Здогадались натягнути стрічку. PS вибачайте за ввічливий текст, бо мене забанять, якщо напишу так як думаю, блд! pps Кльове вийшло тренування. Сподіваюсь орги компенсують витрати, як мінімум зразковою розміткою на наступних своїх івентах.

Комментарий #10:
(eugene_dg)
Спасибо за отличный ивент. Все очень понравилось!

Комментарий #11:
(Тоша)
Марафон очень понравился. Цель получить удовольствие была достигнута в полной мере. Спасибо!

Комментарий #12:
(Horo)
Спасибо за мероприятие! Все очень понравилось. Трасса интересная, а ее начало по центру города очень доставило. С удовольствием приеду в следующем году. =)

Комментарий #13:
(ann_bat)
Без награждения как будто и не было гонки, жаль что его внезапно перенесли. Маршалы на трассе сонные были. Утром перед стартом судьи сказали что такой опции как "туалет" не предусмотрено, надо ждать когда в 10:00 откроется кафе. Бедная Замковая гора, 108 участников.

Комментарий #14:
(wibob)
Хронометраж - одна отметка и та на финише у судьи на экране Информативность во время гонки - нет инфы ни по месту в зачете ни отставания от впереди идущего (никакой инфы нет) Скорость выдачи протокола - ну только на экране судьи после финиша и без промежуточных отметок. Дополнительно могу сказать, что я был удивлен обнаружив на финише, что пропала группа Гіга Ч4

Комментарий #15:
(Tod)
Дякую організаторам за чудовий день і є два побажання: замінити фарбу для маркування траси на яскравішу, складні перехрестя по можливості позначати стрічками і нагороджувати переможців у Хоббі Ч1 вашими фірмовими табличками

Комментарий #16:
(Active)
разметка, ну это вы и сами знаете

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Банер  
  
наверх
time: 0.74055504798889