bikeportal.org.ua

1й етап ЛКУ 2016 - Суми, XCO «Адреналін.Весна.2016»

Отзывы участников

Всего отзывов - 22:


Prizrak: (24.04.2016 18:46:39)
Как гонщик выскажусь-трасса для ветеранов моей квалификации самое то,а вообче для ветеранов надо делать ещё проще,но техничней. Было тепло,слабый ветерок-не жарко. жаль что много неприехало ветеранов.Всё прошло хорошо.Всем гонцам кто смог приехал-распект и уважуха!

на награждение не остался,но подкуплен борщем,ставлю 10...судейство-в гонке начинающих робобаба не отделила круги...поэтому 9

Трасса супер! С разметкой полный косяк, вообще было не понятно куда ехать. То старт по одной трассе потом поменяли по другой ветке (это понятно старт). Где покрышки полный косяк, слил на том элемете свою позицию и тем, как минимум 40 секунд. В остальном все отлично, но разметка убила все.....

Marco Velo: (25.04.2016 07:23:34)
Как можно заблудиться в трех березах? Разметка в тех местах двустороняя, едь и не пересекай разметку. Был удивлен конечно и я, что кусок на первом круге перекрыли, но как там можно 40 секунд блукать, это конечно надо иметь сверхталант. Хоть проводником выступай.


За борщ и сало отдельное спасибо! Трасса лучшая! Все четко и вовремя. Скорая и достаточное количество воды. Баб конечно голых не хватало трясущих сиськами на линии финиша...

по результатам - жаль что вак не приехал..

Огромное спасибо за организацию мероприятия! Очень душевно и позитивно =)
Тайминг вроде соблюдался, хотя я на это не очень обращала внимание. Трасса очень крутая. Смогла прокачаться немного на технике и в который раз выявить свои слабые стороны. Борщ был вкуснейший!
Надеюсь, что в Сумах и дальше будут организовывать соревнования. К вам стоит приезжать!
Немного не понятно по результатам, т.к. фактически я будучи последней в категории, но проехала 5 кругов.

1. Организация: хронометраж, лагерь, информативность, соблюдение регламента, двухдневный формат, отдельная трасса "триал". БОРЩ!!! Все отлично!
2. Трасса. Технически, это одна из лучших трасс классики! Почищена, убрана. Колоссальный труд - разбирать завалы в таком глухом лесу! Разметка - самая сложная разметка на моей памяти. ТРИ!!! варианта трасс в один день! Элементы для начинающих и девушек с мастерами выделены не методом "обрезать все техничное", а с учетом интересности и зрелищности для этих категорий. Пропуск с разметкой на камни с покрышками на первом кругу, вполне допустимый, учитывая еще минимальный зазор между финишем одной и стартом другой категории.
3. Судейство - отлично!
4. Награждение. Оперативно. Не затянуто, в то же время без спешки и паники. Всем бы так)

Хотелось бы продолжения традиции и этапа в Сумах на Кубке-2017!
Очень доволен, надеюсь написать отчет!)

Гонка организована просто идеально! Трасса - фантастика! Очень сложная для меня,но...очень интересная! Большое спасибо организаторам за полученное удовольствие от этой непростой гонки!

В общем мне всё понравилось, отличная атмосфера, продуманная и проработанная трасса. Погоду заказали самую шикарную :) Обидно, что так мало местных гонщиков. Ведь организаторы прежде всего стараются проводить этапы ЛКУ, чтобы развивать тему МТБ в своём регионе. На эту тему и все остальные мелочи и нюансы, напишу в отзывах когда соберусь мыслями.

последний круг был явно лишним :)

Трасса как аттракцион американские горки, других ассоциаций просто нет:) Первый раз в Сумах, все очень понравилось:) С разметкой уже знакомился в гонке, проблем не было! Прикатал перед стартом один круг, понял, что я не ожидал такую жесть, но все ехалось:) Масса впечатлений!

PITyounger: (25.04.2016 12:49:53)
Попробовал в Харькове в 14м году участвовать в гонках - понравилось, 15 год, к сожалению выпал, т.ч. по сути была первая серьезная гонка для меня. Трасса невероятно понравилась, все супер, динамична, продуманна, разметка супер, хотелось бы увидеть этап и в 17м году. Организация и проведение тоже порадовали, ну ситуацию с протоколированием вполне можно понять, главное, что очень оперативно приведены и залиты на БП P.S. Повару отдельное спасибо)

AndrewS82: (25.04.2016 14:26:30)
Хочется надеяться, что традиции этой прекрасной гонки будут продолжены. Трасса настолько прекрасна, что даже кросс-кантри дорога Киев-Сумы и маленькие приколы с разметкой не помешали получить полный сатисфакшн. Спасибо сумчанам, до встречи в 2017 году.

Спасибо, что организовываете такие гонки)

Спасибо за предоставленный Вами опыта

Несмотря на то, что трасса "не моя", удовольствия получено не меньше других! ))
Присоединяюсь к пожеланиям других: если все же есть возможности и силы, не отказывайтесь от проведения эатапа кубка в Вашем городе! Очень хотелось бы снова приезжать к вам!

Отличная конкуренция на отличной трассе, значит гонка удалась :)

Focus: (26.04.2016 11:07:34)
Все как всегда на высшем уровне! Спасибо сумским колдунам))

kont: (26.04.2016 12:19:49)
Мне сравнивать особо не с чем, но скажу, что сама трасса мне очень понравилась. В некоторых местах пришлось перешагнуть через себя (или перепрыгнуть на веле). Вижу, что есть к чему стремиться (мне).
Спасибо организаторам за чай в первый день и отличный борщ после заезда.
Спасибо погоде за предоставленное окно без дождя.
И спасибо участникам за конкуренцию)

Чудова гонка, любительска траса без змін.
За борщ великий "+", але минулого року було все одно крутіше (кухня, з 3-х разовим харчуванням 2 дні).
Трохи не вистачало робо-баби

Трасса О Т Л И Ч Н А Я!!! Атмосфера В Е Л И К О Л Е П Н А Я!!! Для такого мероприятия не жалко не сил, не денег, не времени, и жалею только об одном: что так поздно узнал вкус настоящей трассы для КК! Всем гонщикам - спасибо за борьбу, всем кого не было - жалко Вас, тренируйтесь, организаторам - низкий поклон и удачи во всех начинаниях!!!!

в целом все было на хорошем уровне

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.7935791015625