bikeportal.org.ua

2й етап ЛКУ 2016 - Вінниця, «Дідькові стежки»

Отзывы участников

Всего отзывов - 31:


Чудова !рукотворна! фанова трасса, на якій внєзапно можна померти.
Трохи оверкілл, скільки людей їхало абсолютно все?
Тех. секції у стилі "проїдь або помри" створені для страждань.

І при цьому офігеннні божественні сінгли, контри, корінння та інша ням нямка

krecc: (23.05.2016 00:12:31)
VinTEAM, ви шо витворяєте!? Ще один рік нестерпного очікування!?)

Rodder: (23.05.2016 07:44:21)
Дякую VinTEAM за організацію чудового велосвята. Перш за все дякую за трасу. Кількість проведеної роботи вражає! Все як треба - є, де постраждати і де покайфувати. Не всі тех елементи осилив - це теж в плюси. Дропи об'їзджав, на колодах терпів, а на безлічі контрів кайфував. Свій перший етап ЛКУ запам'ятаю надовго )

AndrewS82: (23.05.2016 08:47:50)
После 1 этапа в Сумах, интернеты були украшены вагоном фоток и отчетов о героическом проезде их веселой трассы. То есть, что в 2013 году ехалось единицами, в 2016 году проехалось почти всеми. ВинТим установили новую планку и направление для развития, которое, как известно, безболезненным редко бывает. Но вся техника имеет объезды и предоставляет варианты тем, кто не готов в данный момент. Для тех, кто готов, тех.элементы дают как хороший выигрыш по времени, так и коридор для ошибок в случае промахов. За 2 дня работы с трассой имел массу недолетов, перелетов и промахов, но трасса прощала, за это отдельная и главная от меня благодарочка ВинТим - расчитано и построено классно. Ушиб ладони и помятые ребра не в счет :) - рабочие моменты. Закрытая на гонке каменная секция лично у меня вопросы вызывала до второго десятка проездов по ней, дальше на автомате. Но эти попытки надо было пережить :) В результате, на гонке промахов не имел, и уже во время гонки, то есть на 3 день работы с трассой, оценил классность ДС 2016 года. Мой итоговый ответ - ДА, мне понравилось! ВинТим РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за труды

Трасса конечно крутая!! А вот организация и судейство....

Сама шикарна траса ЛКУ, купа технічки, фану.
На наступний рік, хтілося б на 1 підйом меньше.

    bios: (23.05.2016 10:06:45)
Спасибо VinTeam! Трасса - бомба! Образец для всех.
Очень много фановых участков. Хотя для меня сложность тех.элементов слегка зашкаливает. Прикатка за день-два до гонки становиться обязательной.

svanzhula: (23.05.2016 11:07:55)
Все було супер, траса драйвова, організація теж відмінна - де підводила електроніка завжди виправляли все люди, дякую за свято..

tosha: (23.05.2016 11:29:39)
Отчеты пишут нынче все, даже безграмотные (никого конкретно в виду не имею), это нынче тренд сезона, поэтому отчета не будет. Приехать в Винницу на ЛКУ за пару часов до гонки - больше никогда и не за что. 2-3 дня раслабленного вкатывания и постепенного морального осознания этой трассы - вот что я сделаю в следующем году. Трасса хороша, произведение искусства, но расти надо постепенно, иначе кости могут не выдержать. Спасибо, круто, смс-ка с результатом тоже очень порадовала, чтоб не забывал какое я гуано. Затянутое награждение - это вынужденная мера или такая задумка?

    Krejch Evgen: (23.05.2016 11:44:00)
Это моя первая гонка. Для первого раза трасса была сложновата в техническом плане, много где осторожничал, но я ее осилил :) Спасибо команде VinTeam за замечательную гонку ! Все огонь !!! Единственное, заметил, часто говорили гонщикам "Финиш !", а потом оказывалось что нужно ехать еще круг.

Это было незабываемое приключение. То что не приехал прикатать трассу за 2 дня - моя главная недоработка. После 2х кругов просмотра всю технику кроме камней вверх проезжал без проблем. Но силовая часть не оставила сил на балансирование между камней, упал знатно прямо головой вниз. Повезло по настоящему, и шлем спас голову и спиной о камни ударился знатно но не позвоночником. Сошел так как с такими ушибами смысла продолжать не было, все уехали.
Особенно крутой была музня. Как любитель хевиметала некоторые композиции заставляли работать в стартовый апхил на пульсе 200.
Трасса готова для проведения на ней кубка мира :) Такой энтузиазм ВинТим просто обязывает и приезжать самому и агитировать друзей.
А кто пишет что награждение затянули - интровертные зануды :) Общение после гонки это не менее интересная часть мероприятия.
Всё было круто! Спасибо и низкий поклон.

Bely_alex: (23.05.2016 11:57:15)
10/10 баллов

   
В прошлом году я эту гонку только созерцал. В этом же созрел для участия в Начинающих. Получил море опыта и удовольствия! Огромное спасибо всем, кто организовывал и помогал!

непонравилось лишь то, что после 3-го круга было объявлено, что остается 2 круга, а после 4-го уже был финиш

Кратко о том, что хотелось бы улучшить:
вопросы с объявлениями, это я про противоречивость оглашенных и действительных кругов у начинающих и объявления финиша у элиты, когда оставался еще один круг;
если эту трассу ставить не в конце сезона, то сделать минус круг или минус подъем, как по мне, для второго этапа это больше походило на марафон, чем на гонку)
А в целом огромное спасибо оргам за проделанную работу, очень понравились тех. эл-ы, трассу из-за влажного грунта местами подкорректировали/достроили за день до гонки, что говорит о небезразличии автора трассы, разметка тоже супер, жаль, что из-за технической неполадки пришлосьсойти, в след. году обязательно приеду

Prizrak: (23.05.2016 14:37:49)
Как всегда Винницкая Команда была на высоте во всех отношениях-отличная погода!отличная трасса(.)великолепная разметка и вся организация-если и были какие то мелочи ---их просто не заметил я. Всегда и при любых обстоятельствах,подготовке и состоянию здоровья приезжаю в Винницу получить удовольствие. Хочу немного предупредить некоторых ещё недогонщиков о соблюдении правил участия в соревнованиях в ЛКУ-их надо
знать и выполнять-в следующий раз будет жесткое решение орг комитета ЛКУ о запрете участия в этих соревнованиях тех кто правила не выполняет .Это касается половины категории начинающие и впервые ехавших в элите.

Трасса супер, организация супер, камни супер, корни - ваще, погода - велокросс!

молодцы на 100%!

YUGO: (23.05.2016 15:32:23)
Все сподобалось, накаталась, звіт напишу :)))

eugene_dg: (23.05.2016 16:05:42)
Все недочеты будут учтены.
- проезжали всю технику по наблюдениям около 10-ти человек, хотя могу ошибаться. Будут фотки - будем знать героев)
- по поводу информации про кол-во кругов до финиша - было небольшое недопонимание с робобабой, сказывается отсутствие опыта, хотя "набивали руку" до ивента. Старались вовремя сориентировать участников забегами в стартовый подъем словами и жестами)
- награждение затянули на 20 минут вынуждено, правда стоит отметить факт слегка вялого подтягивания участников к месту награждения. Довольно много ребят еще долго делилось впечатлениями о гонке размахивая руками в лагере)
- по продолжительности гонки (" минус круг или минус подъем"), могу на это ответить что регламент ЛКУ по всем категориям был соблюден. У "Мужчин" можно было сделать на один круг меньше, тогда победитель бы гонялся 1 ч. 25 мин., но учитывая то, что некоторые хотели катнуть еще), мы приняли верное решение)
Спасибо за отзывы и понимание.

Все понравилось! Молодцы! "Сиськи" после сумских вообще привели в восторг, мял бы и мял их)) Мокрая не высыхающая "стена" идеально не прошлась даже с 5 раза, но все равно среди покоренных. Оперативно и художественно исправленный перед стартом проезд под мостиком, который сначала пугал и отталкивал, стал привлекать и доставлять! Кто-то писал, что 1 подъемчик бы убрать, поэтому напишу: а можно и наоборот - добавить )) В общем, КРАСАВЧИКИ, че! Отдельная благодарность болельщикам, щедро совавшим воду) и называвшим секунды отставания в разных местах круга!

Все СУПЕР!

    rdaysky: (24.05.2016 00:12:50)
Хотел бы обратить внимание на подход НОМНЕЖЕНАДО со стороны некоторых участников, который можно и без них наблюдать каждый день на автомобильных дорогах. После третьего круга (хомячьего) я что-то не был преисполнен жажды ехать еще круг (по крайней мере, по данным робобабы оставался один), в силу чего стал ждать на старте финиша лидера. Причины такого решения были главным образом в моей форме, а не в трассе или еще чём-то.

Не дождавшись лидера, всё-таки отправился на круг догнать хоть кого-нибудь. Тут и объявились желающие округлить меня, а произошло это на самой восточной точке трассы, на повороте налево после веселого сингла с контруклонами и верблюдами. Где же лучше совершить обгон? Может быть, на каком-нибудь участке пошире? Может быть, на каком-нибудь участке помедленнее? Может быть, учесть, что непосредственно впереди всё равно затяжной подъем, где можно обгонять кого угодно, насколько хватит сил в ногах? Но нет, ИМЖЕНАДО, поэтому необходимо даже не назвав стороны, с которой желают произвести обгон, разогнаться на узком спуске до примерно первой космической скорости, обнаружить, что внизу он шире не становится, резко повернуть в мою сторону, отломать мне на#$% тормоз и улететь дальше.

А технику не катал, но осуждаю.

UPD 25.05.2016: фух, всё-таки не настолько плохо я езжу, чтобы меня округляли на часовой гонке, не лидер это был. Был принят за такового, потому что слишком уж резво несся с горки, но впрочем, для этого большого ума не надо :−)

Бант: (24.05.2016 16:51:59)
Коловий повинен сам якнайшвидше пропустити тих хто швидше на коло.
Особливо на вузькому сінглі.
Зійти з тропи, зупинитись, але пропустити, не створюючи перешкоди.

Сам на контрах вперся у колового, коли наздоганяв Тошу.
Ще здалеку попередив, що наближаюсь і попросив пропустити.
Але він тупив, довелось гальмувати і зганяти вже зблизька.

Gorian: (24.05.2016 18:09:32)
Народ за безопасность ставит низкие оценки хотя трасса давала на выбор несколько сложных траекторий и чикенлайн. Лучше думать что это трасса сложная а не я не подготовленный.

AlexKovalenko: (24.05.2016 18:25:43)
«Круговые»
Гонщики, обгоняемые на круг должны уступать дорогу лидерам. Обгоняющие должны громко оповещать о намерении обгона, крикнув «обхожу справа» или «обхожу слева». Безопасное проведение обгона является обязанностью обгоняющего.

amers: (24.05.2016 20:14:41)
между сложностью и безопасностью все же разница есть

m1shka: (24.05.2016 22:11:31)
Огромная благодарность организаторам за их труд и подаренный велопраздник.Трасса очень классная! Катались здесь за 2 недели до этапа, трассы уже были готовы. Видели огромное количество мусора, которое ребята вывезли из леса.
В ЛКУ между женскими категориями Элита и Начинающие - пропасть, как по длительности гонки, так и по сложности тех. элементов. В прошлом году была в шоке даже от любительской трассы (и не только в Виннице)) ), поэтому плохо представляла, как возможно вообще начать ездить по Элите... Отдельное мое СПАСИБО за все объездки сложных участков, это позволило попробовать себя в новой категории )))


Horo: (26.05.2016 09:57:03)
В прошлом году влюбилась в Винницкий этап, он был одним из лучших, поэтому пропустить его в этом году было просто невозможно =)
Физически трасса элиты для меня оказалась сложновата, а вот с техникой более-менее справлялась, где по чикенам, где по основным траекториям.
Рада, что закрыли самую хардовую секцию камней. Для девочек, мне кажется, это очень жёстко. Ну, и вообще, я хомяк =)
Хочу пожелать ВинТим продолжать свое дело и всё больше развиваться. Спасибо за организованное мероприятие!

Все было просто супер!!!

Фсе чОтко!!!!

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.71252107620239