bikeportal.org.ua

4й етап ЛКУ 2016 - Львiв

Оценка гонки участниками

Вы не участвовали в гонке, поэтому не имеете право голоса.


Результаты голосования:

По всем голосам По категориям
участников
По разным
трассам гонки
По половой
принадлежности

Все голоса

Всего проголосовало - 40

Организация
Трасса
Судейство
Награждение
Оценка: 8.17 Оценка: 9.18 Оценка: 8.85 Оценка: 8.56
Tooltip Информационное освещение: 7.70
(10)
Tooltip Разметка: 7.50
(8)
Tooltip Хронометраж: 7.57
(7)
Tooltip Наградная атрибутика: 7.50
(4)
Tooltip Удобство регистрации на старте: 8.00
(10)
Tooltip Безопасность: 8.57
(7)
Tooltip Информативность во время гонки: 5.86
(7)
Tooltip Призы: 7.60
(5)
Tooltip Оформление стартового лагеря: 6.50
(10)
Tooltip Сложность трассы: 8.38
(8)
Tooltip Скорость выдачи протоколов: 8.83
(6)
Tooltip Скорость подготовки награждения: 7.80
(5)
Tooltip Соблюдение временного распорядка: 8.10
(10)
Tooltip Технические элементы: 8.63
(8)
Tooltip Объективность судейства: 9.80
(5)
 
Tooltip Аудио-сопровождение: 4.29
(7)
Tooltip Силовые элементы: 8.50
(8)
   
Tooltip Погода:
8.63
(8)
Tooltip Соответствие трассы формату гонки: 10.00
(7)
   
Общая средняя оценка: 8.64

Комментарий #1:
(Alberto Zakerroni)
Все дуже сподобалось! Їхав за вафлями, отримав задоволення!)) Грунт дуже крутий, зовсім не розкис після зливи. Розмітка ідеальна: під'їзд до старту з дороги, стрілки та знаки уваги на трасі. Все читалося незважаючи на велику кількість поворотів! На фініші достатня кількість води, печива та бананів. Дякую організаторам за крутий захід: Андрію, Сергію та Назару!)

Комментарий #2:
(proflater)
Дуже приємна гоночка в теплій, домашній атмосфері. Радий буду бачити етап ЛКУ і у наступні руки. Проста логістика. Гадаю, що пару елементів з еліти можна додати початківцям ;)

Комментарий #3:
(Слава)
Настояще кантрі!!!

Комментарий #4:
(TheDen)
Несмотря на то, что это был самый дорогой этап, сделано всё было по минимуму. Разметка появилась в последний момент, отсутствие стартового лагеря, организаторов до дня гонки видно не было и соответственно на возникающие вопросы они ответить не могли, разметка появилась только за день до гонки и то в очень многих местах нужно было сверяться с треком. В день гонки с разметкой тоже было не ахти, в нескольких местах тоже сразу однозначно нельзя было сказать куда ехать. Плюс необходимость делать справку, на получение которой потребовалось больше дней, чем на поездку во Львов. Так же хочется отметить смещение стартов и большие промежутки между стартами категорий начинающих и элиты. Трасса очень простая скоростная, но в то же время с минимумом мест для обгона, технические элементы у любителей практически отсутствовали, а некоторые хотелось просто объехать. Из плюсов трассы, то что несмотря на дождь трасса кроме пары мест ехалось без проблем. Спрашивать три раза сколько осталось кругов, во время подъёма тоже не сильно приятно.

Комментарий #5:
(irinablue)
Трасса очень понравилась, довольно сбалансирована в плане силовых и технических элементов. Большую часть трассы видела в середине июня - было много зарослей и завалов. Сейчас хорошо убрали и почистили - спасибо. С разметкой все было понятно, но т.к. гонщики быстро привыкают к хорошему, то более простое оформление указателей/обозначений сразу бросаются в глаза. Стрелки/восклицательные знаки - норм, а вот надписи Ч/Ж/П мне, как не особо зрячей, во время прикатки было сложно рассмотреть. Немного странным показалось количество кругов, думаю можно было бы сделать на 1 круг больше. Не то, чтоб я не устала )) но раз заявлено 1ч30мин, то хотелось бы соответствовать, тем более погодные условия позволяли, не было грязи как на Драгобрате. Понравились корни, Муравейник, волрайды, контруклоны, полки и вертолеты.. да, впринципе, по трассе понравилось все. И даже после дождя все отлично ехалось. Спасибо организаторам и всем причастным. Желаю вам побольше реальных помощников, хороших спонсоров и хорошей погоды :) Надеюсь, в следующем году вы учтете все недостатки и проведете еще более крутое мероприятие!

Комментарий #6:
(Ser Gio)
Хороша організація в таких складних погодніх умовах. Для мене відсутність аудіо-супроводу не є настільки критичним фактором.

Комментарий #7:
(YYASCHENKO)
Классная трасса, но парочку технических участков у начинающих не помешали бы, дождик добавил драйва и было не жарко. Из минусов : Не было робо бабы , не было музыки , не было пьедестала , вся вода стояла под палаткой плохо что не кто не подавал ее во время гонки... Спасибо за бананы и печеньки.

Комментарий #8:
(ann_bat)
трасса отличная, можно не 10 баллов, а 100 давать. по остальным пунктам похоже было на недавнюю гонку в Новомосковске, а не на этап ЛКУ.

Комментарий #9:
(iVanoff)
Трасса у начинающих не о чём - без техники, пару подъёмов и очень узкая. Так как пустили сразу три категории и каждый боролся за место в своей категории то и пропускать не обязан, а объехать негде. Разметка откровенно слабая. Есть ещё над чем работать.

Комментарий #10:
(zachepa.bogdan)
Всё класно, но подкачала погода!(

Комментарий #11:
(Kenny)
все таки трасса новичков была достаточно простой, хотелось бы чего то более сложного, особенно на фоне невероятно крутой трассы экспертов.

Комментарий #12:
(musashi)
Дуже фанова траса, але з погодою не домовились!))

Комментарий #13:
(TankisT)
На фоне общего удовольствия все же позвольте несколько замечаний)) С разметкой путался - сложно высматривать на одинаковых стрелках в разные стороны подписи маркером. Трасса новичков так, покатаццо. С недоразумением вместо тех. элементов. "Сиськи" в виде колдобин вообще стоило бы убрать. Хотя после просмотра основной трассы замечания к новичковой тут же снялись за исключением одного: за что так обидели новичков?! )) Может меньше сил потрачено было бы, если бы включили часть основной трассы без сложностей новичкам? Ну и информативности от друзей как всегда больше, чем от судейства. Неудобное расположение палатки с печенькобананами и водой и палаточного лагеря. И еще одна мелочь, хоть и не за этим приезжаем: веломелочевка в качестве призов была бы куда приятнее, чем бесплатная экскурсия на которую не можешь и не хочешь попасть или бесплатное участие в каком либо из марафонов, в котором точно так же не можешь или не хочешь участвовать.

Комментарий #14:
(SaNcho)
трассу супер, все в меру!!!!

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.70009398460388