bikeportal.org.ua

4й етап ЛКУ 2016 - Львiв

Отзывы участников

Всего отзывов - 22:


Все дуже сподобалось! Їхав за вафлями, отримав задоволення!))
Грунт дуже крутий, зовсім не розкис після зливи. Розмітка ідеальна: під'їзд до старту з дороги, стрілки та знаки уваги на трасі. Все читалося незважаючи на велику кількість поворотів! На фініші достатня кількість води, печива та бананів.
Дякую організаторам за крутий захід: Андрію, Сергію та Назару!)

Дуже приємна гоночка в теплій, домашній атмосфері.
Радий буду бачити етап ЛКУ і у наступні руки. Проста логістика.
Гадаю, що пару елементів з еліти можна додати початківцям ;)

+roman+: (18.07.2016 11:36:14)
Позитивні сторони вже відмітили, скажу лиш два недоліки:
1. Відсутність стрічки поперек стежки на повороті на останню петлю траси із спуском з поперечними колодами. Того року її також не було і із-за неуважності поворот легко було пролетіти. Цього року я вже пам'ятав цей поворот.

2. Розміщення стартового табору: більшість людей туснячила біля намету попри який проїжджали учасники і, часто не спеціально, відволікались і виходили на трасу, де в той момент "летів" хтось у часників. Задля безпеки варто було б ділянку біля намету обгородити стрічкою або подумати про альтернативне місце розміщення табору ( до прикладу внизу, звідки давався старт ).

А так все супер, траса цукерочка ;)

   
Настояще кантрі!!!

Несмотря на то, что это был самый дорогой этап, сделано всё было по минимуму. Разметка появилась в последний момент, отсутствие стартового лагеря, организаторов до дня гонки видно не было и соответственно на возникающие вопросы они ответить не могли, разметка появилась только за день до гонки и то в очень многих местах нужно было сверяться с треком. В день гонки с разметкой тоже было не ахти, в нескольких местах тоже сразу однозначно нельзя было сказать куда ехать. Плюс необходимость делать справку, на получение которой потребовалось больше дней, чем на поездку во Львов. Так же хочется отметить смещение стартов и большие промежутки между стартами категорий начинающих и элиты.
Трасса очень простая скоростная, но в то же время с минимумом мест для обгона, технические элементы у любителей практически отсутствовали, а некоторые хотелось просто объехать. Из плюсов трассы, то что несмотря на дождь трасса кроме пары мест ехалось без проблем.
Спрашивать три раза сколько осталось кругов, во время подъёма тоже не сильно приятно.

VSH: (18.07.2016 15:07:10)
Дякую організаторам за чудово підготовлений етап у Львові.

Для когось це перший досвід, сподіваюсь не останній. Етап відбувся попре залякувань синоптиків.

Напишу що ще з дрібниць хотілося бачити на вашому івенті.
По-перше трохи змістити лагер від траси, багато неприємних ситуацій біля намету з рюкзаками.
2) Може вийде щось на кшталт Робо баби, простенький монітор з результатами.
3) П'єдестал, бракувало його для фото))

Хочеться надіятись про продовження початого. Побажаю вам побільше спонсорів та меценатів.

Andrii Hrytsenko: (18.07.2016 16:32:59)
Думал, что будет самый шикарный этап из всех ЛКУ. Львов и все дела, крутая трасса. В итоге по организации к сожалению на 3... Стартовый лагерь печальный, сопровождения музыкального там или голосового нет. Стрелки указательные можно было напечатать красиво, не фломиком. Как уже сказали пьедестал, важная штука! Без нее не то! Короче просто чувствовалась слабость в организации...Надеюсь критика правильно воспримется ;)

Трасса очень понравилась, довольно сбалансирована в плане силовых и технических элементов. Большую часть трассы видела в середине июня - было много зарослей и завалов. Сейчас хорошо убрали и почистили - спасибо.
С разметкой все было понятно, но т.к. гонщики быстро привыкают к хорошему, то более простое оформление указателей/обозначений сразу бросаются в глаза. Стрелки/восклицательные знаки - норм, а вот надписи Ч/Ж/П мне, как не особо зрячей, во время прикатки было сложно рассмотреть.
Немного странным показалось количество кругов, думаю можно было бы сделать на 1 круг больше. Не то, чтоб я не устала )) но раз заявлено 1ч30мин, то хотелось бы соответствовать, тем более погодные условия позволяли, не было грязи как на Драгобрате.
Понравились корни, Муравейник, волрайды, контруклоны, полки и вертолеты.. да, впринципе, по трассе понравилось все. И даже после дождя все отлично ехалось.
Спасибо организаторам и всем причастным. Желаю вам побольше реальных помощников, хороших спонсоров и хорошей погоды :)
Надеюсь, в следующем году вы учтете все недостатки и проведете еще более крутое мероприятие!

Хороша організація в таких складних погодніх умовах. Для мене відсутність аудіо-супроводу не є настільки критичним фактором.

Классная трасса, но парочку технических участков у начинающих не помешали бы, дождик добавил драйва и было не жарко. Из минусов : Не было робо бабы , не было музыки , не было пьедестала , вся вода стояла под палаткой плохо что не кто не подавал ее во время гонки... Спасибо за бананы и печеньки.

трасса отличная, можно не 10 баллов, а 100 давать.
по остальным пунктам похоже было на недавнюю гонку в Новомосковске, а не на этап ЛКУ.

Трасса у начинающих не о чём - без техники, пару подъёмов и очень узкая. Так как пустили сразу три категории и каждый боролся за место в своей категории то и пропускать не обязан, а объехать негде. Разметка откровенно слабая. Есть ещё над чем работать.

Всё класно, но подкачала погода!(

все таки трасса новичков была достаточно простой, хотелось бы чего то более сложного, особенно на фоне невероятно крутой трассы экспертов.

Дуже фанова траса, але з погодою не домовились!))

irinablue: (19.07.2016 17:59:50)
категория Начинающие потому и называется так, что она ориентирована на начинающих ездить кросс-кантри
если вам скучно на ней, это не значит, что ее нужно усложнять, это значит, что вам пора ехать экспертную :)

На фоне общего удовольствия все же позвольте несколько замечаний))
С разметкой путался - сложно высматривать на одинаковых стрелках в разные стороны подписи маркером. Трасса новичков так, покатаццо. С недоразумением вместо тех. элементов. "Сиськи" в виде колдобин вообще стоило бы убрать. Хотя после просмотра основной трассы замечания к новичковой тут же снялись за исключением одного: за что так обидели новичков?! )) Может меньше сил потрачено было бы, если бы включили часть основной трассы без сложностей новичкам? Ну и информативности от друзей как всегда больше, чем от судейства.
Неудобное расположение палатки с печенькобананами и водой и палаточного лагеря.
И еще одна мелочь, хоть и не за этим приезжаем: веломелочевка в качестве призов была бы куда приятнее, чем бесплатная экскурсия на которую не можешь и не хочешь попасть или бесплатное участие в каком либо из марафонов, в котором точно так же не можешь или не хочешь участвовать.

Kenny: (20.07.2016 00:18:52)
Погода все же доставила не мало удовольствия.И возвращаясь к простоте трассы новичков, стоит вспомнить трассу в Сумах, которая , мягко говоря, изобиловала техническими элементами.

iVanoff: (20.07.2016 12:16:36)
Мне кажется трасса в Виннице образец для подражания, если новичок, что-то боялся ехать были чикины, из-за простых трасс ребята которые едут весь ЛКУ в лидерах боятся или скажем не спешат переходить в эксперты !

трассу супер, все в меру!!!!

Gosha_Mostovich: (21.07.2016 22:56:05)
любителей обделили во всем... стартовый коридор очень короткий, техники не было, время гонки 46 минут ( еще один круг надо было ехать), разметки не хватало.. а в остальном молодцы, организаторам респект, элитная трасса на высоте))

TheDen: (22.07.2016 12:54:14)
"Из комментариев к голосованию" какой-то очень суровый получился, так как рассказывал, почему не очень высокие оценки ставлю. А в общем каждый этап ЛКУ - это праздник, которого ждёшь, который разбавляет серые будни, который оставляет воспоминания. Учитывая в каких погодных условиях готовили трассу организаторы, пока мы спокойно спали в своих палатках - они безусловно молодцы. Уже за то что вы решаетесь организовывать соревнования, чуть лучше или чуть хуже - не принципиально - огромное вам спасибо.
Единственное, огромная просьба, по возможности не обижайте начинающих отсутствием интересных тех. элементов, так как катать трассы экспертов после простых трасс начинающих очень сложно.

Вхід / реєстрація

Підтримай сайт bikeportal.org.ua фінансово:



Календар

Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Найближчі гонки

18.05.24, Змагання з МТБ(ХСО)
Сумская обл,село Мала-Рибиця.
25.05.24, «Домбровське MTB крос-кантрі» 2024
Калуш
24.08.24, XCM "Сколівські Бескиди"
Сколе
07.09.24, XCM Карпова осінь
Рівне

Банер  
  
наверх
time: 0.74834394454956