bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Настало время офигительных историй
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...2223242526272829
Сообщения темы: Настало время офигительных историй
#28823
Червонец. 25/12/2015 22:39 Репутация: 224
Дело было ещё тогда, когда десять гривен были существенными деньгами, но уже шла по телеку передача "Улыбнитесь, вас снимают". Мы ехали в трамвае с моим угрюмым крепким каменщиком Василием, который строил тогда мне дом. За что ему огромное спасибо! В одно мгновение, я и он, а также часть пассажиров в трамвае заметили на полу напротив входных дверей лежащие 10 гривен. Поскольку, никто из нас эти деньги не терял, то и ехали молча, глядя на эту купюру. Трамвай подъехал к очередной остановке напротив Центрального рынка. В трамвай начала подниматься пожилая тётка, похожая на торговку с рынка. Увидев деньги, она ускорила шаги по ступенькам и наклонилась за ними, но её опередил парень. Он в прыжке растянулся на ступеньках и вцепился в эту десятку. Лёжа с победной улыбкой, этот "счастливчик" начал рассматривать пассажиров в трамвае. А Вася ему и говорит: "Улыбайся, тебя снимают!" И под нарастающий смех всего трамвая. этот идиот стал махать рукой, одновременно ища взглядом несуществующую камеру.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 30.05.2016 21:42 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28944
Вахтанг Кикабидзе. 15/01/2016 12:04 Репутация: 224
Этот человек, для меня не только артист, люблю героев фильмов которых он сыграл, люблю его песни и его голос, уважаю его жизненные позиции - это доброта и справедливость. Редко хожу на концерты, а к нему в восьмидесятых годах припёрся с билетом в третий или четвертый ряд. Можно сказать, что у меня с ним образовался визуальный контакт. Когда он меня увидел с магнитофоном, а вернее, наоборот увидел магнитофон с чуваком:) Он выразительно посмотрел на магнитофон, потом на меня, приподнял плечи, при этом сморщив подбородок. А я в ответ нажал на клавишу запись:)
Концерт шёл по расписанию в ледовом дворце возле стадиона Метеор. В этот день на стадионе шла игра между Днепром и Динамо Тбилиси. Я даже задумывался перед выбором, пойти на концерт или футбол, т.к. был тогда активным болельщиком с бесплатным входом, мастеров спорта впускали на стадион при предъявлении книжечки МС.
То ли звукоизоляция была слабой, то ли я был как радиоантенна настроен на футбол, но, наверное, вместе с рёвом на стадионе подскакивал и я. Вахтанг Кикабидзе это видел и уже по привычке в этот момент приподнимал плечи, сморщивал подбородок глядя на меня.У него, наверное, был наушник, потому что в один из моментов, когда мне показалось, что стадион ухнул, он прямо во время песни обратился к залу, правда мне показалось, что это обращение было только ко мне, и сказал с грузинским акцентом: "Счёт одЫн нол в ползу ДЫнамо Тбилиси, но я не вЫноват!"
В 1981 году после окончания Горного института, я находился три месяца в военных лагерях, осваивая практически знания лейтенанта-командира танкового взвода. Ко мне пришло письмо от девушки, с которой мы часто громко ссорились, а потом также бурно мирились. В этом письме была фраза: "Скоро у меня будет большой праздник, (дата) жаль, что так получилось." Я был в недоумении, что это значит? Но по внутреннему ретранслятору нашего лагеря, вдруг зазвучала песня Вахтанга Кикабидзе, со словами: "А свадьба твоя продолжается, но ты не волнуйся пожалуйста..." В эту же ночь я ушёл в бега к не моей уже невесте в город Полтава. Но это уже другая история:)
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 04.02.2017 20:08 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#28960
Re:Настало время офигительных историй 17/01/2016 12:56 Репутация: 10
Вот моя офигительная история. Попал я как то этой зимой на мероприятие и был поражен теплой атмосферой происходящего. И вот что особенно хотелось выделить, так это подход и исполнение, так вот.
После разучивания текста песен.

Ребята исполнили неплохой рэп.

После была очень лирическая песня, очень лирическая. Слеза по щеке и у меня покатила.

Во время исполнения песни Золотые купола, парень в красном то ли слова забыл, то ли в смысл углубился

После исполнения Золотые купола пропал генератор)

В общем спасибо вам, за ваш труд и вложение души в дело которое так важно для многих неравнодушных.
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Последнее редактирование: 17.01.2016 14:37 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30138
ВЕЛОДЕНЬ 2016 29/05/2016 10:26 Репутация: 224
Интересна статистика. Сколько же велосипедистов было на велодне и сколько не приехало? В прошлом году я попытался посчитать и специально выехал с конца колоны, пытаясь пересчитывая велосипедистов, добраться до начала колоны. Когда первые доехали до парка Молодёжный, мой счёт остановился примерно на шести тысячах, но впереди меня оставалось примерно ещё пара тысяч велосипедистов. В этом году на фестивальном причале, казалось, что было столько же людей как и в прошлом году, но когда колона растянулась, то ей не было конца. Давно властям пора обратить внимание, что велосипедный транспорт решает многие проблемы. Это прежде всего здоровье людей. Не зря один немец как то сказал: " Если вы работаете от своего жилья в 20-30 километрах, и каждый день туда ездите на работу, это значит Вам круто повезло, Вы нашли золотую жилу для своего здоровья!" И не тратим деньги на лекарства и больницы. К тому же на велосипеде мы не загрязняем воздух, экономим время и деньги на проезд. И при всём этом у нас появляется уникальная возможность оторваться от компьютеров и телевизоров и другого общества и остаться наедине со своими мыслями. Если предприниматели и власти хоть немного позаботятся для велосипедистов, то их станет в разы больше. А много для этого и не надо, надо организовать охраняемые, пусть и не бесплатные велопарковки, душ перед работой или учёбой. Разработать маршруты и сделать велодорожки. Говорят, мол дорого велодорожки, а вся Европа строит их вместе с дорогами и ремонтом старых дорог, за те же средства. Много изменений и не требуется, наклонить пандусы и нарисовать или выложить плиткой ограничительные линии. Иногда огородить велодорожку раз и навсегда бордюрами. А в результате в выигрыше все. Кроме перечисленных достоинств, не забываем, что езда на велосипеде, это эликсир счастья. А значит уход от стрессов и всегда хорошее настроение. Велосипд нужен не только для передвижения по городу и прогулок. Это один из лучших видов транспорта для путешествий. Для примера небольшой фильм с нашей очередной позитивной покатушки:
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30166
Re:Горячая медаль. 03/06/2016 11:30 Репутация: 0
Спасибо за воспоминания о награде.
fedori
fedori
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Москва, Строгино Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Где можно покататься на велосипеде вблизи улица Генерала Дорохова, расположенной в московском районе Очаково-Матвевское. А на курорте пицунда, который находится в Абхазии оборудованы специальные велодорожки?
#30310
Re:Настало время офигительных историй 18/06/2016 10:42 Репутация: 2
СЛУЧАЙ НА ТРЕНИРОВКЕ.
Вчера закончил ремонт подросткового велосипеда для своей родственницы и решил протестировать его в парке. Велосипед этот за свои пятнадцать лет повидал многое - в итоге родными остались только рама, обода колёс и покрышки. Катаюсь я по парку, а впереди на дорогу выезжает какой-то паренёк на крутом байке. Я его обогнал. Просто потому, что он медленно ехал. Паренёк же это воспринял как личное оскорбление - ну как же, какой-то дед на детском велосипедике посмел его обогнать! Я про паренька и думать забыл, а он устроил гонку. Сначала на повороте опасно обогнал меня по внутренней стороне поворота, потом ежеминутно оглядывался, не отстал ли я. А я просто ехал в своём темпе и на прямых участках его догонял (я же не виноват, что у паренька силёнок маловато), зато на поворотах он отыгрывался, заходил в них на критической скорости, ну а мне, на 24-х дюймовых колёсах со злой резиной приходилось тормозить. В итоге я решил отстать: ну его в баню, разобьётся, дуралей, а мне потом стыдно станет. Еду сзади, метрах в пятидесяти и вижу, как паренёк, не снижая скорости, приближается к S-образному повороту (связка из левого и правого поворота, оба почти на 90 градусов). Тут я понимаю, что на такой скорости пройти эти повороты будет невозможно в принципе. Паренёк тоже это понял, но слишком поздно. Он стал тормозить с блокировкой заднего колеса уже начав заходить в поворот и, естественно, упал. Въехал вместе с велосипедом под скамейку, на которой в позе лотоса сидела девушка. Я подъезжаю: "Ну ты как? Жив? Ничего не сломал?" - "Да нет, так слегка ободрался".
А самое интересное во всей этой истории было то, как отреагировала на происходящее девушка. Она никак не отреагировала. Она даже не пошелохнулась, не посмотрела ни на паренька, ни на меня. Это её вообще не касалось. Она была где-то далеко, в иных мирах
L-Green
L-Green
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Москва Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30424
Ватник. 09/07/2016 12:40 Репутация: 224
Залез на крышу моего вело клуба, чтобы поправить жёлто синий флаг. Во двор зашел клиент, которого знал ещё при СССР. «Что повесил, чтобы было видно куда стрелять, когда они придут» - ехидно спросил он меня. «Нет, повесил, чтобы они знали, куда идти не надо и от куда по ним будут стрелять» - с небольшим раздражением отреагировал на его вопрос.
В последнее время я подружился с телевизионщиками, которые интересуются велосипедами. Ну и решили поснимать всё, что касается мира велосипедов и показывать по телевизору. Так стал ведущим одной из программ не большого телеканала.
Клиент из СССР не унимался: «На какой канал телевизор не переключу, кругом ты мелькаешь», «Но я телевизор не смотрю, там только украинскую пропаганду показывают» - продолжил он после небольшой паузы. «Ну да, ты телевизор не смотришь, а только переключаешь его в поиске российских каналов» отпарировал я, понимая, что сейчас придётся общаться на тему того, как Крым не наш, что на Донбассе «ихтамнету». И вообще надо вывести украинские войска с Донбасса и войны не станет... Клиент из СССР ждал пока я слезу с крыши, а я не торопясь стал ещё тщательнее расправлять украинский флаг.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 13.07.2016 23:32 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30425
Re:Настало время офигительных историй 10/07/2016 20:01 Репутация: 10
Услышал однажды такое высказывание и мне оно понравилось " Страшны не те вши, которые пришли с оружием на нашу землю , а страшны те гниды, что живут среди нас". СЛАВА УКРАЇНІ ! ! !
ХВОСТ
ХВОСТ
Любитель
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#30445
Научил ;) 13/07/2016 23:35 Репутация: 224
Рассказывая про велосипедную жизнь в телепередаче "Велопилот", я как то сказал, что могу кого угодно научить ездить на велосипеде.С тех пор я почти каждую неделю бегаю за кем-то, давая всякие нелепые подсказки, поддерживая с двух сторон. Иногда, эти кто-то очень симпатичные девушки, которые потом очень благодарны. Однажды, в продуктовом магазине встретил девицу, недавно научившуюся ездить на велосипеде. Между нами произошёл короткий разговор и дружеский поцелуй. Как только мы разошлись, появилась жена Яна. "А кто это? Сейчас я с нею разберусь" - с азартом Яна смотрела ей в след. "Разберись, разберись" - ехидно говорю я Яне. "Только она мастер спорта по боям без правил". "Ну вот, ты всегда хочешь меня подставить" - расстроилась Яна.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31383
После мультигонки. 29/05/2017 22:15 Репутация: 224
Вспомнилась короткая забавная история. Когда раньше бегали суточные мультигонки, ещё эти гонки называют приключенческими, то приходилось ночью без сна бегать по лесам и оврагам, не раз упасть в темноте с велосипеда, ну или колбаситься на верёвочных этапах на переправах, дюльферах и взятии КП на деревьях и прочих неудобных местах. Естественно, после таких развлечений тело было слегка побитым и в ссадинах. У женщин всё это, как правило, проявлялось в синяках всех цветов радуги по всему телу. Однажды, уже после гонки в Крыму, наша великолепная Наташа Болсунова принимала с чувством выполненного долга солнечные лучи на городском пляже. Она вся переливалась этими синяками. Разглядывая Наташу, к ней подсела тётка, она выдержала паузу, раскачивая головой и выдала, пристально глядя Наташе в глаза, фразу: "Кыдай його, доненько, кыдай!"
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 27.10.2017 11:50 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31668
Осень 20/10/2017 20:43 Репутация: 224
Грусть наступает вместе с осенью. Телефон звонит всё реже, и в мастерскую всё меньше приносят велосипеды на ремонт. На деревьях появляются желтые листья как седые волосы, и кажется, что жизнь останавливается. Вот с таким грустными мыслями я зашёл в мясной магазин за костями для своего четвероногого друга. Милая молоденькая продавщица мне улыбнулась, я с трудом ей ответил тем же и попросил взвесить самых недорогих говяжьих костей.Она выбрала те, на которых было побольше мяса и взвесила. А потом ещё раз подарив улыбку и глядя на меня с сочувствием, сказала, что у них есть очень недорогая и хорошая ливерная и кровяная колбаса... Дома я рассказал это жене и виляющему огромным хвостом Ричику, который делал вид что всё понимает. Жена с меня посмеялись, а Ричик ехидно улыбался.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 27.10.2017 11:47 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31824
Домовёнок. 23/11/2017 01:10 Репутация: 224
Тема не придуманных историй перешагнула рубеж более 50 000 посетителей. Решил это отметить новым не велосипедным рассказиком.
Люблю, когда сидя у костра или просто в компании, рассказывают всякие истории из жизни. Пока кто-то рассказывают, у меня в памяти всплывают десятки своих историй на эту и даже отвлеченные темы, которые хочется рассказать. Но пока до меня доходит слово, большинство историй я успеваю уже забыть. А эта история, которую сейчас хочу поведать, случилась не со мной. Нам её поведал один из друзей нашего клуба, когда мы бурно обсуждали об очередном украденом велосипеде и о том, как хозяева переживают утрату двухколёсного друга.
«Всё это фигня» - примерно так он начал свой рассказ, хоть и не был ярким рассказчиком. «Вот я - говорит, - два года переживал, думал, что на дурку попаду. Седые волосы начали появляться от того, что со мною произошло и длилось около двух лет».
Хочу дополнить, что рассказчик был не женат и сам жил в квартире на 9 этаже.
«Деньги клал просто в ящик письменного стола, но казалось, что их всегда немного меньше, чем я туда их положил. Я стал их прятать, но это не изменило ситуацию. Потом мне стало казаться, что еда в холодильнике аккуратно тает. Колбаса, которую я будто и не распечатывал, вдруг становилась с отрезанным куском. Было много всякого, например, вдруг включенный телевизор, который я в принципе не смотрю. Или пару раз вдруг обнаруживал, что туалет не смыт, хотя я за собою никогда такого не замечал. Новые носки, которые ни разу не одевал, вдруг оказались грязными в белье, которое ждёт стирку. Под подозрение попал мой знакомый, который когда-то недолго жил у меня, когда поссорился с женою, и у него были ключи от квартиры. Я поменял сердцевины у замков, но присутствие чужого в квартире меня не покидало. Иногда в дверь звонил сосед, как говорится по соседски, то соли попросить, то штопор надо, говорит, пригласил девушку, а бутылку откупорить не может. Я этому не придал значение и грешил на свои провалы в памяти. Но однажды, прийдя домой, я вдруг заметил как на лоджии мелькнули чьи-то ноги. Барабашкой оказался мой сосед, не работающий и любящий праздный образ жизни. Он видел и слышал, когда я ухожу и, конечно, знал мой распорядок дня. Входил в квартиру через дверь сделав себе дубликаты ключей, а через лоджию убегал, если я появлялся раньше времени.
А когда, иногда вместе ехали в лифте он всегда ехидно улыбался
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 24.11.2017 11:15 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31825
Ласпи. 23/11/2017 01:20 Репутация: 224
Жена Яна говорит мне с утра, хватит митинговать на ФБ, и читать плохие новости. Себя замучаешь, и людям о хорошем думать не даешь. Напиши лучше что нибудь о том о чём тебе приятно вспомнить, вот я и написал о далёком отдыхе в Крыму и о своих друзьях с которыми потерял связь.
ЛАСПИ.
В моей памяти это было будто бы совсем недавно, но на самом деле в конце восьмидесятых годов прошлого века. Во время Чемпионатов Украины я подружился с Юрой Гладышевым, который проживал в Балаклаве. Он классно сражался на трассе, но дело совершенно не в этом и даже не в том, что чуть позже оказалось, что у него есть брат двойник Женя, которого не сразу отличишь от Юры. Были в начале курьёзы, поскольку я их путал. В дальнейшем мы стали еще дружнее с Женей. Закончив карьеру спортсмена, Женя уехал на остров Сахалин. Там работал на рыболовецком судне. Однажды я получил извещение с почты, о том, что ко мне пришла посылка и письмо. Открыв посылку, я в ней обнаружил более тридцати консервных банок. В нескольких из них были всякие рыбные деликатесы, а в большинстве красная икра. Помимо банального текста между друзьями, Женя писал, что икру на продажу. Одна баночка стоит 8 рублей и каждая десятая баночка мне. С тех пор каждое утро я завтракал с красной икрой на бутерброде. Икру предложил соседям по 10 рублей и друзьям по 8. Икра разлетелась в первый же вечер. Потом пришло наверно ещё несколько таких посылок. И это позволило в то время создать капитал примерно в 600 рублей. В то время это был большой капитал, который я вкладывал в свою тренерскую работу, покупая в Харькове, у заводских барыг велозапчасти.
Однажды Женя сообщил, что едет домой в отпуск и пригласил меня в Ласпи на отдых. Я, не отпрашиваясь с велошколы, помчался на выходные в этот живописный уголок Крыма. Ребята классно меня встретили, мы здорово провели выходные и я рискнул там ещё на недолго остаться. Вначале жил у лесника. Мы вместе ходили на обходы. Задача была простой. Выявляли всех кто стоял в тех местах с палаткой. Мы просто переписывали с паспорта их адреса, на случай возникновения пожаров. Костры тогда никто не запрещал палить, да и сушняка хватало. Хоть мы ни чем и никому не угрожали, нам почему-то часто наливали и к концу обхода мы были весьма на веселее. Потом я познакомился еще и водолазами которые добывали в промышленных масштабах миди и рапаны. Спал я вначале в гамаке между деревьями над камнем, но свалившись среди ночи пару раз прямо на камень, я поменял место сна и перебрался к водолазам в эллинг. Гамак привязал к навесу, который был прямо над морем. Это было каким-то счастьем. С первыми лучами утреннего солнца, я выворачивался с гамака и летел с трехметровой высоты прямо в море. Иногда случайно выпадал в море и прямо во сне. Шёл день за днём, а я не мог покинуть этот райский уголок. Водолазы пытались научить меня своему ремеслу, но я не переносил давления в воде, которое давило в уши. По выходным приезжали братья с Балаклавы и другие с Севастопольского района. У водолазов был спирт, который предназначался для протирки водолазного оборудования. Но по назначению его конечно никто не применял. Однажды водолазы, чтобы разогнать обыденность, меня попросили пригласить гостей с дикого пляжа. Всех кто мне понравится. Скажу, что в то время там людей было совсем немного. Я легко начинал разговор со всеми кто мне встречался. И в приглашенные попали несколько молодых людей, среди них была молодая фея, которая позволяла себе ходить нагишом. К стати, в дальнейшем нас свила судьба, она оказалась одной из тех, кто пропагандирует рождение детей в воду. Я на это попался, и моя дочурка рождалась с помощью этой феи прямо мне в руки. И этот первый контакт с дочкой я никогда не забуду.
Среди приглашенных были очень пожилая пара, которым было давно за семьдесят лет. Был какой-то странный возрастной мужчина. Странность была в том, что он спал на берегу на раскладушке, сверху которой был натянут круговой тент как на цыганской кибитке. Под раскладушкой была металлическая щепочница и немного других вещей. Но когда он уходил куда-то, то раскладушка исчезала вместе с вещами. А уходил он подтянутым, выбритым и без вещей. Я не раз и потом его встречал через несколько лет. Не очень разговорчивый и загадочный. Джек Бонд какой-то.
Водолазы на вечер готовили плов с мидями и рапанами. И этого добра была наверно пятнадцатилитровый казанок. Приглашенные, тоже приходили не с пустыми руками. Пили все подряд, в процессе один из водолазов прекрасно пел и подыгрывал себе на гитаре. Когда спиртное заканчивалось, то остатки всего, что было сливали в одну кастрюли и размешивали убойный коктейль. Свежий ветер с чистым морским воздухом, до утра не оставляли ни капли похмелья. После такой бесконечной ночи, я утром однажды увидел как старушка дежурит в одиночестве не далеко от водолазного эллинга. Я поинтересовался, почему она одна и не случилась ли что-то с дедом. Бабуля волнуясь сказала, что случилось и она боится и стесняется задать свой вопрос. Потом выяснилось, что она хотела узнать, что мы такое ели, что дед вдруг не спал до утра и демонстрировал бабуле давно утратившую свою мужскую силу. Возможно, что это так миди подействовали на дедушку, но думаю, что это все вместе. Коктейль из свежего воздуха, молодой компании и здоровой еды, вернули ему утраченную мужскую силу. Думаю, что бабушка еще долго не даст ему её потерять.
Сколько бы не длилась эта сказка, но однажды пришлось возвращаться домой. Как только я прибыл в спортивную школу, где работал тренером, на меня напали за прогулы директор школы и зауч. Они меня пугали, что выпишут мне выговор, не дадут премии, урежут зарплату… а я чувствовал себя безмерно счастливым и сказал им, что если бы они знали как я классно отдохнут, то не смешили бы меня своими угрозами. Поняв, что меня не пробить, они оставили всё как есть. Врядли братья Гладышевы Женя и Юра прочтут мой рассказик, да и связь с ними потеряна… Но я все равно им хочу сказать огромное спасибо, за то, что они были у меня в этой жизни и подарили тот отдых в Ласпи.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31838
Дочурка. 13/12/2017 10:58 Репутация: 224
Ездил с дочкой прокатнуться на велосипедах, ну типа тренировки. Её посадил на кроссовичкок, а сам на привычном шоссейнике. Проехали в одну сторону до 20 километров на озеро. Машуня у меня и спрашивает, а у тебя на сколько балов болит задница по десятибальной системе? Да не на сколько отвечаю ей. А у меня сильно болит и даже подташнивает. Ну решил дочке облегчить задачу, сел на её велосипед, а ей свой гоночный отдал. Уже и до дома осталось пару километров, а задница вдруг разболелась на все десять балов. И даже подташнивает. Ну спрашиваю у дочки, как тебе обратно ехалось, так я обратно почти и не крутила. С довоьным лицом ответила мне дочка. А мне вдруг так захотелось заварного пироженного, ну как в последний раз. И я подумал, что только после тренировки можно по настоящему оценить кайф принятия душа или обыкновенной тарелки борща. Я и сегодня проеду тренировку и проеду ровно 59 километров. А в следующем году проеду в этот же день 60 километров. И так до 100 лет, ну а потом можно начать и обратный отсчёт
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#31850
Колесо. 21/12/2017 13:23 Репутация: 224
Васенька Капущак талантлив и ярок во всём. Вот он написал очередное стихотворение собираясь в очередное турне с велосипедом, и всех рассмешил:

Всем знакомо это чувство?!
Будто что-то, да забыл...
Значит мне оно не нужно!
Так логически решил...

Все впихнул! И все залезло!
Можно пиво открывать!
Только рядышком , за креслом,
Колесо стояло *лядь

И у меня, как всегда, на чужую историю своя всплывает. Стихами как Вася я не умею, поэтому расскажу как смогу прозой. Перед очередным стартом решил велосипед перебрать на лоджии. Несколько часов и, кажется, уже все готово, осталось только переднее колесо поставить. Кинулся, а его нет. Но я же не на вокзале, и дома все свои. И после десяти кругов поиска по всей квартире, очередной раз за окно, на всякий случай, выглянул, хоть и знаю, само оно не подпрыгнет и не выскочит. Поиски закончились ничем. Ночь была бессонной. И рано утром мне пришлось объясняться перед любимой тренершей, как я умудрился колесо на 6 квадратных метрах потерять и не найти. Мифоша (тренерша) решила, что я, как обычно, жульничаю, но другое колесо мне выдала. И каково мое было удивление. когда к нам приехал дядя из села, и мне предстояло очередной раз в жизни спать на раскладушке, которая стояла сложенной на лоджии. В ней и обнаружил своё колесо. Видать, мама навела порядок и положила колесо, валявшееся под ногами, туда, где оно никому уже не мешало целых пол года, а может быть и больше.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 24.12.2017 00:16 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...2223242526272829
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.1954040527344