bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Арабатка это серьёзно!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Арабатка это серьёзно!
#20953
Re:Арабатка это серьёзно! 17/02/2014 16:36 Репутация: 0
Привет Всем! Вдвоем с другом планируем ехать вместе со всеми, но пока не можем купить билеты - если у кого нить если лишние или кто-то передумал ехать будем рады их купить 0679528064
zdreamer
zdreamer
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20967
Re:Арабатка это серьёзно! 17/02/2014 23:04 Репутация: 15
Есть вариант в 02.58 прибыть в Новоалексеевку поездом №89 (из Днепра 90-й), немного напрячься и догнать группу.
XTRECH
XTRECH
Еліта
Постов: 183
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мелитополь Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#20975
Re:Арабатка это серьёзно! 18/02/2014 14:49 Репутация: 0
не еду арабатку в эти дни, думаю съездить после 8 марта на гористочник покупаться, развеяться.
удачи всем храбрым с ваших скоростей я в шоке
reborn
reborn
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Софіївська Борщагівка Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21002
Re:Арабатка это серьёзно! 20/02/2014 15:11  
Валера, давай!
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21006
Re:Арабатка это серьёзно! 20/02/2014 17:46 Репутация: 19
Уважаемые арабатчики!
Кому чего надо из спортивного питания Nutrend, и при этом стартует с Новоалексеевки 22 го примерно в 2-30 ночи, просьба отписаться в личку, скайп, смс и тд и тп. Скидка при этом 20%. в наличии есть практически вся линейка Enduro.
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21027
Re:Арабатка это серьёзно! 22/02/2014 15:47 Репутация: 146
год 2014
арабатка
день1
показания компа програмиста
старт 2:25
100км 7:00, банкет!!!
соляное 9:00
феодосия 11:00
коктебель 12:02
187.6км
в седле 8:24
средняя 22.3

ветер восточный. ночью 2-4 м/с, днем 10.5 м/с
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Последнее редактирование: 22.02.2014 19:10 Редактировал vak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21050
Re:Арабатка это серьёзно! 24/02/2014 14:52 Репутация: 10
vak писал(а):
год 2014
арабатка
день1
100км 7:00, банкет!!!

Если бы не 7 утра,а 7 вечера,то присоединился бы,а так проехал МИМО )))
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21065
Re:Арабатка это серьёзно! 25/02/2014 10:04  
Кто нибудь видал мои колени по дороге в Лучистое. Не могу найти их дома.

В этом году получилось повеселей! Другая скорость, другой ветер и совершенно другая начальная скорость. Арабатка была прекрасной! На второй день не кисло вальнули до Симферополя. За 7,5 часов с остановкой в Рыбачьем на чай с печенькой. ТОрч в Лучистое, за развилкой, заехался на одном дыхании а дальше все по плану. Всем спасибо, рад был видеть любителей настоящих приключений! До встреч.
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21069
Re:Арабатка это серьёзно! 25/02/2014 15:27 Репутация: 224
jendon писал(а):
Кто нибудь видал мои колени по дороге в Лучистое. Не могу найти их дома.
...


Не, не находили Но если в ближайшие, две три недели их никто нагружать не будет, то они найдутся сами:)
А я оделся прохладно, в гору мечтал о спусках чтобы отдохнуть, а с горы промерзал и опять мечтал в гору, чтобы согреться. Так в мечтах и доехал до Алушты, до долгожданной тёплой и вкусной домашней столовой.
Спасибо Крымчанам за компанию. Правда, мы и виделись в общей сложности не долго. В основном наблюдали за вашими спинами.
Слава Героям!
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21074
Re:Арабатка это серьёзно! 25/02/2014 16:41  
включил агента
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 11.03.2014 23:23 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21078
Re:Арабатка это серьёзно! 25/02/2014 19:19  
Спасибо д.Саша!
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21163
Re:Арабатка это серьёзно! 04/03/2014 10:00 Репутация: 0
Привет Всем! Как то все слишком сладко в теме - надо кислинки добавить ))
Каждый год стараюсь попасть на Арабатку и если для большей массы учасников это спортивное приключение, то для меня и моих друзей это блокбастер с трудностями и борьбой за выживание! )) Моими глазами выглядело так : старт со всеми и впервые усидели в группе, так радовался, что когда оказался во главе группы которая отрывается от основной вперед - подумал "а что я тут делаю, у меня ж цель - усидеть?" ) на радостях финишировал в стрелковом падением (спасибо ребятам - кто-то угостил вкусной шнягой и сказал, что она попустит судороги, судороги не попустило, но за заботу спасибо!), и тут началось самое интересное - судороги, холод, и мысль в голове "да мне похрен на все это - если надо пешком ее пройду )" ну где то так и получилось ) в соленом были в 14 30, около 20 00 в феодосии где и заночевали, поэтому наши 2 жопы (Женя и Руслан) просидели в седлах вдвое больше чем жопы из основной группы ) И вроде уже хватило ощущений, но под давлением Руслана нас понесло дальше и мы таки доехали до Алушты - впервые доехали ) ! (феерверк эмоций и недоверие к данному факту) Отдельное спасибо д. Саше, за помощь моральную (вовремя поддержал наши сомнения по поводу необхолимости палатки и мы все оставили в камере хранения в Днепре на вокзале) и материальную (дал попользоваться рожками на руль - они меня спасли и дали доехать - рожки вернул). Вобщем мой личный блокбастер удался на все 100%! До новых встречь через год! Кстати у Руслана есть забаное видео по пути в алушту - нужно заставить его выложить сюда, - я работаю над этим ))
zdreamer
zdreamer
Молодой
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.74491095542908